'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: МТС  (Прочитано 6916 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

предатор

  • Гость
Re: МТС
« Ответ #50 : 05 12 2009, 19:24:14 »

Теперь понятно .....

ога))) с Вами все панятно))
Записан

Котеич

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1995/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63233
  • Город: столица 42
  • С наступающим Новым Годом и Рождеством!
Re: МТС
« Ответ #51 : 05 12 2009, 19:27:32 »

у нас вся операторская деятельность основана на обдираловке. хотя как и любая деятельность, но все же...
почему я, находясь в 30 км от города пользую мегаотстойную связь желто черного оператора? вынужден класть тел. в определенное место, что бы он "ловил" и разговаривать по гарнитуре. про тырнет вообще молчу...
хотя ежедневно около 200 руб отлистываю исправно.
недавно хотел подключить тариф для безлимитного тырнета, так нет, такой тариф доступен ТОЛЬКО при приобретении УСБ модема, который мне нах не нужен, т.к. у меня, как и у всех людей в этом мире модем в телефоне. Но нет, хотите безлимитку, покупайте модем...
Записан

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: МТС
« Ответ #52 : 05 12 2009, 19:38:23 »

почему я, находясь в 30 км от города пользую мегаотстойную связь желто черного оператора? вынужден класть тел. в определенное место, что бы он "ловил" и разговаривать по гарнитуре. про тырнет вообще молчу...
хотя ежедневно около 200 руб отлистываю исправно.
недавно хотел подключить тариф для безлимитного тырнета, так нет, такой тариф доступен ТОЛЬКО при приобретении УСБ модема, который мне нах не нужен, т.к. у меня, как и у всех людей в этом мире модем в телефоне. Но нет, хотите безлимитку, покупайте модем...


На самом деле все логично. Оператор продает только оттестированные на конкретном железе сервисы, т.к. это связано непосредственно с функционированием сети. Что у тебя за телефон, какая прошивка, что еще тут затолкано - оператор не может этого знать. Естественно нафига ему лишние проблемы. В Европе тоже самое "вид с боку" только. Или покупаешь модем или телефон с операторской прошивкой.

Ну, а, что касается устойчивой связи :) Блин, ну, что еще можно хотеть от безпроводного соединения? :)
Ни один мобильный оператор не может обеспечить "связь по требованию" т.к. нет физического соединения.
Записан

Котеич

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1995/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63233
  • Город: столица 42
  • С наступающим Новым Годом и Рождеством!
Re: МТС
« Ответ #53 : 05 12 2009, 19:47:50 »

ну выложу я косой, куплю их модный модем, который тут у меня вообще ловить не будет, т.к. в таком миниатюрном девайсе вряд ли хорошая антенна и чувствительный приемник, и куда его мне потом? на свалочку.
3 G вообще в радиусе 4-х км от центра города...
да спор-то ни о чем, по сути... да и офф все это ;)
Записан

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: МТС
« Ответ #54 : 05 12 2009, 19:56:45 »

ну выложу я косой, куплю их модный модем, который тут у меня вообще ловить не будет, т.к. в таком миниатюрном девайсе вряд ли хорошая антенна и чувствительный приемник, и куда его мне потом? на свалочку.
3 G вообще в радиусе 4-х км от центра города...
да спор-то ни о чем, по сути... да и офф все это ;)

Почему же? Будет ловить. Модем-то GSM/UMTS, скорость просто будет меньше. Это с одной стороны.
А с другой стороны. Действительно-ли оно так нужно, в интернете лазить на отдыхе?

У нас как-то так получилось:
- Кому пофиг. Пользуется простым мобильником и просматривает WAP ресурсы
- Кому не пофиг:
   - использует коммуникатор "на ходу" "в полях"
   - использует WiFi и ноут для более серьезных дел.

Возможна комбинация из первого и второго, без участия коммуникатора.
Записан

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: МТС
« Ответ #55 : 05 12 2009, 20:07:18 »

у нас вся операторская деятельность основана на обдираловке. хотя как и любая деятельность, но все же...

Это распостранненое заблуждение. Везде так говорят, до тех пор пока не увидят изнанку дела и реальные затраты на предоставление услуги.
Записан

Predator

  • Гость
Re: МТС
« Ответ #56 : 05 12 2009, 20:07:26 »

Vladimir24     
Сегодня, 19:47
Сообщение #2

   
Херня! Если я не ПОДПИСАЛ ручкой бумагу о смене тарифного плана - идут они в лес! Только недавно слупил с них ВСЕ деньги за полгода с трех номеров за навязанную услугу "соседние регионы" (не отказался по СМС) - вернули мгновенно и беспрекословно! Точно так же местный провайдер ЕТК мгновенно вернул деньги на оба номера за "прогноз погоды", схема та же - две недели бесплатно, а потом можешь отказаться. В обоих случаях принципиально не писал никаких заявлений! Сказал, что писать буду только в суд и антимонопольный комитет! Сработало на раз!
Записан

timoxa

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +18/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5609
  • Город: ЯНАО
  • IBITCCA SERDCE ПЕРЕСТАЛО!
Re: МТС
« Ответ #57 : 05 12 2009, 20:10:37 »

у нас вся операторская деятельность основана на обдираловке. хотя как и любая деятельность, но все же...

Это распостранненое заблуждение. Везде так говорят, до тех пор пока не увидят изнанку дела и реальные затраты на предоставление услуги.
Да да Слав, бееедные они, несчастыее :( Мну их так жаль :'( ;)
Записан

Бездорожье - понятие относительное, где нет
дорог, там нет и бездорожья!

Predator

  • Гость
Re: МТС
« Ответ #58 : 05 12 2009, 20:11:18 »

Vladimir24    


А ты в офис на хаммере въезжал?

Я то тут причем ?
Записан

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: МТС
« Ответ #59 : 05 12 2009, 20:15:21 »

Цитировать

Херня! Если я не ПОДПИСАЛ ручкой бумагу о смене тарифного плана - идут они в лес! Только недавно слупил с них ВСЕ деньги за полгода с трех номеров за навязанную услугу "соседние регионы" (не отказался по СМС) - вернули мгновенно и беспрекословно! Точно так же местный провайдер ЕТК мгновенно вернул деньги на оба номера за "прогноз погоды", схема та же - две недели бесплатно, а потом можешь отказаться. В обоих случаях принципиально не писал никаких заявлений! Сказал, что писать буду только в суд и антимонопольный комитет! Сработало на раз!


Тут речь идет о навязанных доп. услугах. Это совершенно другой разговор.
А тарифный план можно вертеть как угодно, в противном случае останешься без номера. Кст. у меня московская МТСная карточка так и сдохла, тоже слишком долго молчал. Причем еще до всех этих дел.

Выкопировка из "ПРАВИЛА ОКАЗАНИЯ УСЛУГ СВЯЗИ «МТС»"

Статья 9. Права Оператора
9.1. Определять условия оказания Услуг, в том числе Тарифных планов, посредством введения новых Тарифных
планов/Услуг и/или внесения изменения в действующие условия оказания Услуг/Тарифные планы в
предусмотренном настоящими Правилами порядке.
Записан