'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: "Личный кабинет налогоплательщика" (Узнайте Вашу задол  (Прочитано 15776 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L

Я бы на Вашем месте поинтересовалась откуда взялись пени если Вы небыли уведомлены об уплате налога......говорите мы сами должны - нифига........на это и есть этот орган...он владеет информацией и налоговыми ставками по которым расчитываются налоги, не Вы же их себе начисляете :)) а если они прошляпили сроки Вы не обязаны их пробелы оплачивать (я про пени) !!!!
Т.е. налог оплатить, а за пени меня никто пинать вязать не будет? Так?
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

Индира

  • Это я то не ангел???!!!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 531
  • Город: Москва, Зеленоград
  • Да мне только тату«mаdе in рай»на попе не хватает!

по закону Вам присылают бумажку с суммой НАЛОГА , без пеней всяких, (заметьте письмо заказное получается под подпись, а не просто в почтовом ящещке) вот если Вы ее в течении положенного срока не оплатили, а получили и на уведомлении оставили автограф то пени капают до подачи в суд, тгда их оплачиваем.......а за 2006 год ?????- как некоторым приписывают...хотя может они и получали, не знаю! Каждая ситуация индивидальна!
Записан
Девочка,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне.- Пофигу,- сказала девочка,- я зажгу свои!!!

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L

У нас квитанции присылают ОБЫКНОВЕННЫМ ПИСЬМОМ. НЕ ЗАКАЗНЫМ.
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый

Серега, о том, что должны заказным знаю как "отче наш", поэтому обращаю на это внимание с пристрастием, но в этом году прислали уведомление по налогу на имущество даже без конверта, нарочным что ли... :o Как вариант, кто-то прочитал, открыв конверт, и бросил уведомление, но не заказным точно.  Супруге и ребенку прислали обычным письмом, т.е. тоже не заказным. Транспортный налог прислали через "СПСР ЭКСПРЕСС". А вот требование об уплате на имущество уже заказным.
Записан

Индира

  • Это я то не ангел???!!!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 531
  • Город: Москва, Зеленоград
  • Да мне только тату«mаdе in рай»на попе не хватает!

Есть такое понятие как уведомление должным образом т.е. должна стоять ваша подпись о получении!!! а все остальное Вы всегд можете сказать не получал вскрыли п\я да что угодно.....в нашем деле главное бумжка а слова к делу не пришьешь!
Записан
Девочка,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне.- Пофигу,- сказала девочка,- я зажгу свои!!!

Денисяра

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11835
  • Город: Москва-Питер-Москва

Постоянная регистрация у меня в Питере. В н.в. живу и работаю в Москве. Позвонил в управление ФССП по своему району в Питере и мне сообщили, что в отношении меня возбуждено ИП  и выдан ИЛ, соответственно, на сумму 500 рублей. Это штраф за нарушении ПДД от 03,07.2008! Теперь пытаюсь дозвониться до пристава, у которого мое дело, но никак не могу. Индира, подскажи, плз, что делать, если все же дозвониться до пристава мне не удастся, а до отъезда остается пару недель, ехать в Питер или можно из Москвы решить эту проблему?  МНе необходимо погасить указанную задолженность, в противном случае, есть все основания не выпустить меня из страны, как я понимаю.
Записан

Индира

  • Это я то не ангел???!!!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 531
  • Город: Москва, Зеленоград
  • Да мне только тату«mаdе in рай»на попе не хватает!

Данисяра - :) Вы оплятили штраф??? если да, то отправьте квитанцию по факсу (подписав что это штраф ПДД, свое ФИО, точный адрес), а так же сделайте копию квитанции и направьте ее почтой, но заказным с уведомлением.......
если фокс примет не автомат - то обязательно спросите фамилию кто принял......и храните уведомление о получении приставами вашей квитанции.
Можете переслать копию в Питер по факсу друзьям. а он занесут присавам, но пусть поинтересуются точно ли все закрыто по Вам!
Если нет, то наверняка у Вас пропущен срок для добровольного исполнения и к 500р. прибавьте 7% (535р.) это сумма необходимая для оплаты и лучше ее оплатить на счет ФССП, так приставы  быстрее увидят денежки и закроют ИП.
Записан
Девочка,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне.- Пофигу,- сказала девочка,- я зажгу свои!!!

Денисяра

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11835
  • Город: Москва-Питер-Москва

Индира, Дальше-больше! :)) Мне удалось созвониться с приставом, который ведет мое ИП, и переговорить с ним!!! Я был готов услышать в трубке страшный и хриплый голос ужасного "пристава", а ту милый, нежный, доброжелательный голос девушки-пристава. Да такой голос, как-будто я на ФССП позвонил, а в службу... ну, сами понимаете в какую :)) Я чуть со стула не упал от той любезности, которую она проявила в отношении меня!!!!:)) ОХРЕНЕТЬ! Обязательно к ней заеду, когда в Питере буду. Так, вот, эта девушка или пристав мне не только рассказала историю с моим ИП, но и поведала, как все приходит с неплательщиками в принципе, за что ей огромное спасибо. Штраф мой, оказывается был оплачен и квитанция находится у нее. Но почему, тогда мне сразу не сказали, что ИЛ исполнен, хм? (вопрос к себе) Ну да ладно. Короче. Выезд ограничивают, как правило злостным, неплательщикам. По мелки штрафам, несмотря на ИЛ, даже не заморачиваются... По крайней мере, пока.
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Индира, Дальше-больше! :)) Мне удалось созвониться с приставом, который ведет мое ИП, и переговорить с ним!!! Я был готов услышать в трубке страшный и хриплый голос ужасного "пристава", а ту милый, нежный, доброжелательный голос девушки-пристава. Да такой голос, как-будто я на ФССП позвонил, а в службу... ну, сами понимаете в какую :)) Я чуть со стула не упал от той любезности, которую она проявила в отношении меня!!!!:)) ОХРЕНЕТЬ! Обязательно к ней заеду, когда в Питере буду.

Ты у неё не поинтересовался, шубка снегурочки у неё какого цвета? 8D
От таких рассказов прям налоги не заплатить захотелось! ;D ;D ;D
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Денисяра

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11835
  • Город: Москва-Питер-Москва

Так не плати!!!! :))) Потом, заодно и про шубу спросишь!!! :)))))))))
(кста, про шубу не понял :() )
Записан