'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ТО в Сургуте, ОД и не только  (Прочитано 77848 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос
Re: ТО в Сургуте, ОД и не только
« Ответ #40 : 01 08 2012, 12:07:35 »

а никто ярлыки и не вешает :o А личное мнение высказывать вроде запретов небыло 8)
По поводу ОД - это от клиента зависит - я им при первой милой встрече так мозг взорвал что они теперь чуть-ли не красную ковровую к приходу расстилают. И машину мою знают от и до. Потому что плевать что они сказали - надо требовать то, что они обязаны. Сейчас один звонок в головной и все как по волшебству шелковые.
По остальному - пандоры-не пандоры -вот это уже точно флуд ибо народ на форуме подкованный и темы эти миллион раз обсуждались в соответствующих ветках. Вот там точно и помогут и разьяснят. А если по установщикам именно в Сургуте - каждый свое мнение высказал. Если надо еще раз повторю и суммирую выводы - СТАВИТЬ надо только по РЕКОМЕНДАЦИИ ибо нет ничего лучше САРАФАННОГО РАДИО. Порекомендовали ОД - вы ответили что там все на потоке и у всех стандартное размещение - ну так господа извините, вы ведь не с Луны свалились?! - или вы наивно полагаете что у нас в городе есть установщики которые начнут заморачиваться с нестандартной установкой? - типа 3000 Прадо в городе и 3000 вариантов? но это смешно. Далее - типа вопрос цены не стоит - ну так гони в столичку в саундспид к тому-же Алексу (лично с ним знаком, замечательный профессионал) - слюнявь ему энное кол-во нала, оставляй авто на недельку минимум и получишь желаемое вплоть до упомянутых мной спутниковых трекеров.
Еще раз повторю - это не ярлык, это ИМХО основанное на личном опыте.
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

Phenix

  • Сергей.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +69/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1918
  • Город: ХМАО Когалым, Омская обл. Крутинка, Тюмень.
  • У России три верных союзника — АРМИЯ, ФЛОТ и РВСН
    • LCP 150 4.0
Re: ТО в Сургуте, ОД и не только
« Ответ #41 : 01 08 2012, 16:30:32 »

Брат, не горячись. icon_friends
Про ОД ты сказал - я не понял то ли опыт положительный, то ли послал...
Честно говоря я сам про Алекса думал - время жалко. три недели суеты как с куста...
Думать буду.
Записан
Товарищ верь пройдет она, и демократия и гласность, придут другие времена и вот тогда ГосБезопасность припомнит ваши имена!!!
Phenix - Сергей, бежевый Prado 150, ,

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос
Re: ТО в Сургуте, ОД и не только
« Ответ #42 : 01 08 2012, 16:52:29 »

У меня по ОД опыт (тьфу-тьфу) только положительный. Все делают вовремя и качественно. Периодически с профилактической пи..дюлиной
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

A1973RUS

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +78/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1725
  • Город: Тюменская область, ХМАО, Самара, Москва
Re: ТО в Сургуте, ОД и не только
« Ответ #43 : 01 08 2012, 17:29:46 »

Ну вот вернулись к тому о чем я и говорил в начале, к партнерам в Москве или Питере.
Записан

Phenix

  • Сергей.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +69/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1918
  • Город: ХМАО Когалым, Омская обл. Крутинка, Тюмень.
  • У России три верных союзника — АРМИЯ, ФЛОТ и РВСН
    • LCP 150 4.0
Re: ТО в Сургуте, ОД и не только
« Ответ #44 : 01 08 2012, 17:32:30 »

Ну так жеж понятно! post Я ж твои фото видел...
У ОД выбор не велик: или качественно поработать или подумать о качестве в реанимации.. ;D
Записан
Товарищ верь пройдет она, и демократия и гласность, придут другие времена и вот тогда ГосБезопасность припомнит ваши имена!!!
Phenix - Сергей, бежевый Prado 150, ,

IVI

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 43
  • Город: Сургут
Re: ТО в Сургуте, ОД и не только
« Ответ #45 : 02 08 2012, 14:40:23 »

На все свои машины ставил сигнализации в Первом боксе. Они специализируются на Пандорах. Нареканий не было.
Записан

86rus

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 112
  • Город: 86RUS
Re: ТО в Сургуте, ОД и не только
« Ответ #46 : 01 09 2012, 05:03:15 »

Если кто боится, что ему пропишут где-то доп.ключ при установке или ТО - что мешает после установки лично провести процедуру переинициализации ключей (брелков)?
Я в Тюмени пару недель назад ТО-1 проходил, на всякий случай выключил сигнализацию, доп. иммобилайзеры, отключил все замки - отдал машину с штатным ключом. Забрал машину - буквально за 30 секунд включил все обратно.

Ставить у ОД средства защиты - считаю бесполезно, они в принципе ими и не занимаются, а ставят только "сигнализации" служащие дистанционным ключом и средством дистанционного/автоматического запуска.
Записан

xellex

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 195
  • Город: Сургут-ХМАО-Югра
    • TLC Prado 120 R2 4.0 L 2008
Re: ТО в Сургуте, ОД и не только
« Ответ #47 : 09 09 2012, 09:40:33 »

Граждане подскажите пожалуйста, кто пользуется услугами дилера по поводу ТО. Интересует существенна ли разница в расходниках у официалов и на екзисте? Предстоит ТО 120 тыс. Там меняются все жидкости фильтра и свечи. Встал вопрос купить расходники самому или если разница в цене не существенна купить это все у официалов?

ПС. Для меня разница существенна если она составит более 5000 руб на все расходники вместе.

Заранее благодарю за ответ. Понимаю, что у официалов дороже, но на сколько? Это мое первое ТО с прадиком. Поэтому не пинайте за вопрос.

Записан
ComeUp 9,5 Seal; Discoverer STT 265/70 r17 + OME 2885+OME 9000 = Lift 3"; ARB AirLocker RD 132 = 3WD.

Phenix

  • Сергей.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +69/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1918
  • Город: ХМАО Когалым, Омская обл. Крутинка, Тюмень.
  • У России три верных союзника — АРМИЯ, ФЛОТ и РВСН
    • LCP 150 4.0
Re: ТО в Сургуте, ОД и не только
« Ответ #48 : 20 11 2012, 12:34:57 »

Поставили Гидроник, сигнализацию, замки и полную шумку в 1 боксе. пока нареканий нет, всем доволен. ok
делали неделю от субботы до субботы, но мне не в напряг я как раз всю неделю был в командировке.
конечно, по степени защиты до партнеров клуба, таких как AlexSS и SpringSS ребятам далеко, но я решил - буду вблизи столицы - заеду к Партнерам, доработаю до нормы.
Записан
Товарищ верь пройдет она, и демократия и гласность, придут другие времена и вот тогда ГосБезопасность припомнит ваши имена!!!
Phenix - Сергей, бежевый Prado 150, ,

DimmOn

  • Тот, кто не помнит своего прошлого, обречен на то, чтобы пережить его вновь.
  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +631/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22645
  • Город: Сургут, ХМАО
  • Dum vivimus vivamus
    • Subaru Outback V
Re: ТО в Сургуте, ОД и не только
« Ответ #49 : 20 11 2012, 12:54:13 »

Решение в принципе разумное....но раз делали шумку и разбирали салон можно было и по другому пути пойти - проконсультироваться с партнерами по защитному комплексу, и смонтровать его местными усилиями...я так предыдущую машину - камрюху - делал... SS подобрали мне комплекс (связку оборудования, схему его взаимодействия, ориентировочные места установки) и по ходу работы еще и общались с местными установщиками (тогда это была СаундМастер студия, SS с ними были знакомы, они же мне их и посоветовали - жаль, директор погиб, фирма распалась) - до сих пор машинка (у знакомого) бегает без нареканий ;)