'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Глава Свердловской области Александр Мишарин попал в  (Прочитано 2557 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Не буду говорить про твоих знакомых,т.к. не знаю их,но основная масса продажные и это бросает тень на всю систему,попробуй потом отмыться.
ты многих знаешь лично?) тех кого я знаю, не продаются)

Знаешь знаю многих,но жизнь научила не ручаться ни за кого.У нас от одного человека на работе зависит жизнь многих,поэтому посторонних не берём.
и не имею ввиду сколько людей ты знаешь)) я про судей))

Не знаю и знать не хочу,хотя нет вру,один раз столкнулся -забирали права,но никогда никому ничего не платил.Если бы не было прецендента не меняли бы систему.Не мне судить этих людей,бог им судья.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

предатор

  • Гость

Слав,я выздоровления пожелал человеку,а не чиновнику.а едросам желаю провалица не токо на выборах,а вообще,к ..бени фени.

едорас по определению неможет быть человеком))
Записан

leon_boss

  • Оптимист.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +166/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Город: Новосибирск
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
    • Прадо 150 3л.

у меня плохое отношение к судьям, пришло решение удержать налог с меня, ни кто меня не вызывал в суд, идти туда я не отказывался, налоги были полностью оплачены, более того было большая переплата по этому налогу, пришел, заплатил пошлину, виновный по всем статьям, здесь дискуссия странная идет, переплата до сих пор висит ровно на год вперед
маховик подавления чела работает отлично
Записан
Будем жить!

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Слав,я выздоровления пожелал человеку,а не чиновнику.а едросам желаю провалица не токо на выборах,а вообще,к ..бени фени.

едорас по определению неможет быть человеком))

Не согласен,человек,чтобы не потерять работу может вступить в любую партию(чтобы кормить свою семью),но как говорят в народе:Ванька слушает да ест,т.е. будет всё делать по своему.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

у меня плохое отношение к судьям, пришло решение удержать налог с меня, ни кто меня не вызывал в суд, идти туда я не отказывался, налоги были полностью оплачены, более того было большая переплата по этому налогу, пришел, заплатил пошлину, виновный по всем статьям, здесь дискуссия странная идет, переплата до сих пор висит ровно на год вперед
маховик подавления чела работает отлично

У нас судьи как дышло,куда повернули,туда и вышло.Пример,у меня брат по молодости сняли кабель с башенного крана,притащили в гараж,дело было в пятницу.По следам нашли,поставили обратно до понедельника.Ущерба производству не было,но судья посадил его на 3 года(не условно).И сейчас люди воруют миллионами и более и им дают года 4-5,а то и условно,если всё сами вернут.Не соизмеримые вещи.Хотя забыл сказать,адвокат предлагал,за взятку судье закрыть это дело,я отказался давать,ну вообщем наказали брата по полной.Вот такие вот у нас грустные истории.Я думаю в столице ещё больше таких истории.
Видел года 2 назад передачу про парня арменина,который учился отлично в Ереване и поехал доучиваться в Штаты.Учился на юриста,предложили остаться там работать.Вообщем где-то проходил там практику и работал на низкой должности.Тут объявили вакансию на должность прокурора округа,подал этот парень резюме и стал ждать,где-то через полгода он выиграл конкурс и занял эту должность.Через несколько лет приехал в Армению в отпуск и узнал,что приезжали люди из Америки и опрашивали всю его семью,искали нестыковки в его биографии.Проверяли от и до.Он даже сам этого не знал.Это я к тому,что подбор в судейскую систему штатов идёт на конкурсной основе и проверяют человека так,что выворачивают его наизнанку,чтобы не было тёмных пятен в биографии.И что у нас?Ставят людей на любые должности по блату:брат ,сват,кум,муж,жена.Посмотрите на правительство,там четверть мест занимают семьи.вот отсюда и круговая порука.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Lodochnik

  • Подполковник по жизни, здесь
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6810/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23608
  • Город: Санкт-Петербург
  • За рулем 30 лет
    • 150 Люкс, Renault Master

Странник 10

  • На свете счастья нет, но есть покой и воля!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +168/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4438
  • Город: Москва

да какая разница в каких?
Бронированный кузов чиновничьего «Мерседеса» спас жизнь Мишарину. Деформированный автомобиль зажал ему ноги губернатор получил открытый перелом ноги. Также ему выбило несколько зубов, и, по некоторым данным, были повреждены ребра.
Записан
Всё новое-хорошо забытое старое...

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

да какая разница в каких?
Бронированный кузов чиновничьего «Мерседеса» спас жизнь Мишарину. Деформированный автомобиль зажал ему ноги губернатор получил открытый перелом ноги. Также ему выбило несколько зубов, и, по некоторым данным, были повреждены ребра.

Надо каждому жителю страны выделить по броневику и будем бодаться на дороге,кто кого и кто останется жив.Гнилая власть порождает гнилые поступки и оправдания.Нигде такого нет,чтобы при выезде на полосу встречного движения чиновник был прав.Бог не тимошка-видит немножко.Может остальных губернаторов немного остудит-надолго ли?Слава богу,у нас на севере здесь так не летают,очень много поворотов и особо не разгонишься.Да и не часто видишь тут кортежи,уважаешь других и будут тебя тоже уважать
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

почему вы так уверены , что нигде такого нет?))) да везде так))
Записан

Странник 10

  • На свете счастья нет, но есть покой и воля!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +168/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4438
  • Город: Москва

почему вы так уверены , что нигде такого нет?))) да везде так))
у нас ещё с Союза было принято рассекать кортежам с мигалками и трагедии случались в Белоруссии,например, тогда 1-й секретарь БССР Подрез погиб в аварии на трассе((((
Записан
Всё новое-хорошо забытое старое...