'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Глава Свердловской области Александр Мишарин попал в  (Прочитано 2565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

предатор

  • Гость

да никто не ездит 200 км/ч.даже президентский кортеж.сказки все это.

по трассе за 160 точна идут) в городе под 100)
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

когда едет колонна, с сопровождением ментовским, то по правилам их надо пропускать, пусть они хоть поперек дороги едут боком, со всю ширину, если есть мозг и желание жить подвинешься))

Маленькая ремарка,если это не угрожает безопасности дорожного движения и остальным участникам движения есть куда отвести автомобиль.Показали недавно ментов,которые тупо поехали на встречку в тоннель на повороте и сами менты оправдывают себя,что так можно.Это нонсенс.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц

я объясню почему никто не ездит.это чисто физиологически практически не возможно.какой бы мерс не был хорошим его подвеска не может в полном объеме отработать по нашим распрекрасным дорогам.поэтому у водителя бешенная нагрузка,а в таком режиме человека хватает минут на 15-20 в светлое время суток.и это при том условии,что трасса хорошо знаком или рядом сидит штурман и надиктовывает.при других условиях надо быть полным идиотом идти на такой скорости в зиму в ночь.либо инстинкт самосохранеия не работает.
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

leon_boss

  • Оптимист.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +166/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Город: Новосибирск
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
    • Прадо 150 3л.

да никто не ездит 200 км/ч.даже президентский кортеж.сказки все это.

по трассе за 160 точна идут) в городе под 100)
160-до 180 ти мы езим :)
Записан
Будем жить!

leon_boss

  • Оптимист.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +166/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Город: Новосибирск
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
    • Прадо 150 3л.

я объясню почему никто не ездит.это чисто физиологически практически не возможно.какой бы мерс не был хорошим его подвеска не может в полном объеме отработать по нашим распрекрасным дорогам.поэтому у водителя бешенная нагрузка,а в таком режиме человека хватает минут на 15-20 в светлое время суток.и это при том условии,что трасса хорошо знаком или рядом сидит штурман и надиктовывает.при других условиях надо быть полным идиотом идти на такой скорости в зиму в ночь.либо инстинкт самосохранеия не работает.
не все так плохо
Записан
Будем жить!

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

да я вам говорю, все фуры навстречу не меньше 200 едут постоянно) легковые вообще под 300)) и это всегда)
Записан

leon_boss

  • Оптимист.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +166/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Город: Новосибирск
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
    • Прадо 150 3л.

Не на Прадике же такая скорость, на легковой
Записан
Будем жить!

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц

господа,не грузите меня фантазиями про скорость--я не один год в ралли и пилотом и штурманом рулил.
 в 200.. году очень опаздывал на "Пено-200.." и до Ржева в феврале струячил 200км/ч.практически пустая трасса,идеальная погода,на дороге снег со льдом.повернув направо я четко понял,что комфортная скорость для меня 40 км/ч---устал.футболка была мокрая.
 а вот эти примеры,что типа мы ездим 160-180,так не обманывайте сами себя,это максимальная отметка до которой добирается стрелка.если это не так,то извините,порверьтесь у врача.на такой машине идти с такой скоростью надо быть полным кретином.на себя наплевать---это дело добровольное,но есть другие участники движения.и их ждут дома.
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

leon_boss

  • Оптимист.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +166/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Город: Новосибирск
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
    • Прадо 150 3л.

на Вольво С80 скорость 160 практически не напрягает
Записан
Будем жить!

предатор

  • Гость

господа,не грузите меня фантазиями про скорость--я не один год в ралли и пилотом и штурманом рулил.
 в 200.. году очень опаздывал на "Пено-200.." и до Ржева в феврале струячил 200км/ч.практически пустая трасса,идеальная погода,на дороге снег со льдом.повернув направо я четко понял,что комфортная скорость для меня 40 км/ч---устал.футболка была мокрая.
 а вот эти примеры,что типа мы ездим 160-180,так не обманывайте сами себя,это максимальная отметка до которой добирается стрелка.если это не так,то извините,порверьтесь у врача.на такой машине идти с такой скоростью надо быть полным кретином.на себя наплевать---это дело добровольное,но есть другие участники движения.и их ждут дома.

базару нед) выше 140 воопче некомильфо))
Записан