'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Глава Свердловской области Александр Мишарин попал в  (Прочитано 2562 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Lodochnik

  • Подполковник по жизни, здесь
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6810/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23608
  • Город: Санкт-Петербург
  • За рулем 30 лет
    • 150 Люкс, Renault Master

господа,не грузите меня фантазиями про скорость--я не один год в ралли и пилотом и штурманом рулил.
 в 200.. году очень опаздывал на "Пено-200.." и до Ржева в феврале струячил 200км/ч.практически пустая трасса,идеальная погода,на дороге снег со льдом.повернув направо я четко понял,что комфортная скорость для меня 40 км/ч---устал.футболка была мокрая.
 а вот эти примеры,что типа мы ездим 160-180,так не обманывайте сами себя,это максимальная отметка до которой добирается стрелка.если это не так,то извините,порверьтесь у врача.на такой машине идти с такой скоростью надо быть полным кретином.на себя наплевать---это дело добровольное,но есть другие участники движения.и их ждут дома.
Согласен

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц

скорость в 160 должна напрягать в принципе.а вольво дает очень обманчивое ощущение,что все очень хорошо.в этом и есть засада.на это покупались и будут покупаться.
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

А кто говорит,что люди постоянно ездят 160-180?Достаточно разогнаться один раз и встретить неожиданное препятствие и крышка всем,даже тем,кто в мерсе.Губернатор уже в коме, кстати.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

leon_boss

  • Оптимист.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +166/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Город: Новосибирск
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
    • Прадо 150 3л.

А кто говорит,что люди постоянно ездят 160-180?Достаточно разогнаться один раз и встретить неожиданное препятствие и крышка всем,даже тем,кто в мерсе.Губернатор уже в коме, кстати.
в медикаментозной коме, это другое
Записан
Будем жить!

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц

я для себя определился--110.далее с каждой десяткой шансы уменьшаются в геометрической прогрессии.
 вообще есть простой способ определить комфортную скорость---закрыть листком спидометр и выбрать оптимальный вариант по ощущениям.понв,что вот оно,то самое ощущение открыть спидометр.вот она ,комфорт.причем утром и вечером это могут быть совсем разные показатели.)))
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц

но эт мы в сторону от вопроса ушли.
 пожелаю губернатору скорейшего выздоровления,соболезную родным и близким богибших,а правоохранительным органам провести объективное расследование и сказать всю правду о происшествии.
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

предатор

  • Гость

но эт мы в сторону от вопроса ушли.
 пожелаю губернатору скорейшего выздоровления,соболезную родным и близким богибших,а правоохранительным органам провести объективное расследование и сказать всю правду о происшествии.

ыыыыыыы)) до кучи желай едорасам победы на выборах))
Записан

Lodochnik

  • Подполковник по жизни, здесь
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6810/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23608
  • Город: Санкт-Петербург
  • За рулем 30 лет
    • 150 Люкс, Renault Master

я для себя определился--110.далее с каждой десяткой шансы уменьшаются в геометрической прогрессии.
 вообще есть простой способ определить комфортную скорость---закрыть листком спидометр и выбрать оптимальный вариант по ощущениям.понв,что вот оно,то самое ощущение открыть спидометр.вот она ,комфорт.причем утром и вечером это могут быть совсем разные показатели.)))
Очень много от дорожного покрытия зависит. Летом еду ну очень не напрягаясь 120-130. Сейчас скользко, 80-90, и это на трассе.Не хочу рисковать.

Странник 10

  • На свете счастья нет, но есть покой и воля!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +168/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4438
  • Город: Москва

я для себя определился--110.далее с каждой десяткой шансы уменьшаются в геометрической прогрессии.
 вообще есть простой способ определить комфортную скорость---закрыть листком спидометр и выбрать оптимальный вариант по ощущениям.понв,что вот оно,то самое ощущение открыть спидометр.вот она ,комфорт.причем утром и вечером это могут быть совсем разные показатели.)))
ощущение скорости от машины на которой передвигаешься зависит(шумоизоляция, подвеска, размеры, мощность двигателя), от этого собственные ощущения в первую очередь, во вторую твой собственный настрой(((
Записан
Всё новое-хорошо забытое старое...

leon_boss

  • Оптимист.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +166/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Город: Новосибирск
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
    • Прадо 150 3л.

120 на кемри или вольво не тоже самое, что на прадо
Записан
Будем жить!