'bitrix:im.messenger' is not a component

Голосование

Как вы оцениваете качество обслуживания в автоцентре "SoundSpeed"?

Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Неудовлетворительно

Автор Тема: Автотехцентр SOUNDSPEED  (Прочитано 1000604 раз)

Keithbop, Valeron83nup и 3 Гостей просматривают эту тему.

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3680/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42506
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #2910 : 25 08 2014, 14:14:21 »

ВладС, такие крепления мы как бы не продаём. Это "лишние детали" от видеорегистраторов (не всегда используются вот эти крепления кабеля, поскольку мы кабели скрытно укладываем) - вот и остаются такие запчасти. Приедьте - приклеим бесплатно  ))


Crysis, давайте мы перестанем шуметь и посмотрим трезво на вещи. Я конечно понимаю, что речь идёт об "очень большой сумме" в 900 рублей, однако между Москвой и Сургутом не 20 километров, Вы же это понимаете? Цена в магазине на товар одинакова для всех. но цена доставки будет по любому разной, например вТулу или во Владивосток. Разве не так? Перечитывая Ваш первый пост, я так и не понял суть проблемы. Вас не устроила изначально стоимость доставки куръером ЕМС Почта России? И Вы решили с нашим менеджером, что мы найдём более дешёвую ТК, так? Если да, то Вы неправильно поняли изначально. МЫ НЕ ЕЗДИМ на почту - у нас нет на это времени, серъёзно, мы обедать-то редко успеваем. Но у нас есть договор с ЕМС, о том, что они и забирают у нас товар каждый день и доставляют, если что приходит на наш адрес. И тарифы доставки в разные регионы мы берём с сайта ЕМС.
В чём проблема, я искренне не могу понять? Можно в личку....

Iceman, Вы могли бы приехать и указать на эти недочёты мне лично? Что в наших силах, уверяю, мы устраним и переделаем так, как нравится Вам.
Когда можете приехать, давайте договоримся в ЛС...

Валерий Л, напишите в личку Ваш емейл и телефон, распечатаю Ваше вложение, передам в магазин - они с вами свяжутся
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Наблюдатель

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +28/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1340
    • 150
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #2911 : 25 08 2014, 18:59:45 »

AlexSS, здравствуйте! Обращаюсь к Вам по вариантам комплекса охраны, который сможет эксплуатировать женщина. 120-й 8 года, R2, 4л. От старого хозяина достался спутник Кобра, 1 замок капота и замок АКП. Ставили стандартно (заметны чужеродные провода, блоки). Всё это, видимо, надо демонтировать и установить что-то ваше - пожалуйста, сориентируйте в личку
Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #2912 : 25 08 2014, 19:38:12 »

AlexSS, у меня личка не работает
valerif2006@ya.ru

Iceman

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 209
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • TLC 150, 3,0 дизель
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #2913 : 26 08 2014, 11:19:35 »

ВладС, такие крепления мы как бы не продаём. Это "лишние детали" от видеорегистраторов (не всегда используются вот эти крепления кабеля, поскольку мы кабели скрытно укладываем) - вот и остаются такие запчасти. Приедьте - приклеим бесплатно  ))


Crysis, давайте мы перестанем шуметь и посмотрим трезво на вещи. Я конечно понимаю, что речь идёт об "очень большой сумме" в 900 рублей, однако между Москвой и Сургутом не 20 километров, Вы же это понимаете? Цена в магазине на товар одинакова для всех. но цена доставки будет по любому разной, например вТулу или во Владивосток. Разве не так? Перечитывая Ваш первый пост, я так и не понял суть проблемы. Вас не устроила изначально стоимость доставки куръером ЕМС Почта России? И Вы решили с нашим менеджером, что мы найдём более дешёвую ТК, так? Если да, то Вы неправильно поняли изначально. МЫ НЕ ЕЗДИМ на почту - у нас нет на это времени, серъёзно, мы обедать-то редко успеваем. Но у нас есть договор с ЕМС, о том, что они и забирают у нас товар каждый день и доставляют, если что приходит на наш адрес. И тарифы доставки в разные регионы мы берём с сайта ЕМС.
В чём проблема, я искренне не могу понять? Можно в личку....

Iceman, Вы могли бы приехать и указать на эти недочёты мне лично? Что в наших силах, уверяю, мы устраним и переделаем так, как нравится Вам.
Когда можете приехать, давайте договоримся в ЛС...

Валерий Л, напишите в личку Ваш емейл и телефон, распечатаю Ваше вложение, передам в магазин - они с вами свяжутся
Спасибо за ответ. Отписал в личку.
Записан

Iceman

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 209
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • TLC 150, 3,0 дизель
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #2914 : 29 08 2014, 19:49:38 »

у вот..., с помощью Алексея ака AlexSS и сотрудников студии были оазрешены все мои сомнения.. Также был рад очному знакомству с Алексеем. Вообщем, был заменен кронштейн на правильный и, по моей просьбе, перенесен на заднюю часть релинга.Всем спасибо за выполненную работу! Теперь будем пробовать...
Записан

Iceman

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 209
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • TLC 150, 3,0 дизель
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #2915 : 29 08 2014, 19:50:17 »

Вот фото
Записан

Kesha

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +2452/-2003
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1452
  • Город: Москва
    • Прадо 150
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #2916 : 01 09 2014, 02:01:31 »

Подскажите пожалуйста примерную стоимость работ по установке видео регистратора и антирадара на 150, так как это сделано у Алекса в машине? Что бы проводов не болталось по салону? спасибо
Записан
ТLC Prado 150, дизель,Престиж+....
С кем я живу? Как я живу? На что я живу? Спите спокойно… Все равно так, как у меня, у Вас никогда не будет!!))

Rexx

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4723
  • Город: Москва - Жуковский
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #2917 : 01 09 2014, 11:58:26 »

Добрый день! Грозит ТО 280000, хотелось бы записаться на субботу  6 сентября, на 10-11 утра.
120-ый прадик, 4л.
Записан


AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3680/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42506
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #2918 : 01 09 2014, 12:17:42 »

Iceman, надо было для фото хоть Литол вытереть  :)

Kesha, радар Cobra RU-955CT, стоимость 8000 + установка скрытно с подключением на зажигание 1500
Видеорегистратор Axiom 1100 стоимостью 9700 + установка 2500 р

Rexx, напишите в личку телефон и как вас зовут, я занесу в график...
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Kesha

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +2452/-2003
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1452
  • Город: Москва
    • Прадо 150
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #2919 : 01 09 2014, 12:35:25 »

AlexSS, у меня радар и видео регистратор есть. То есть я все это привожу и примерно работа стоит 5000 рублей?
Записан
ТLC Prado 150, дизель,Престиж+....
С кем я живу? Как я живу? На что я живу? Спите спокойно… Все равно так, как у меня, у Вас никогда не будет!!))