'bitrix:im.messenger' is not a component

Голосование

Как вы оцениваете качество обслуживания в автоцентре "SoundSpeed"?

Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Неудовлетворительно

Автор Тема: Автотехцентр SOUNDSPEED  (Прочитано 1003023 раз)

Marcusgom и 4 Гостей просматривают эту тему.

Панда

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +280/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4259
  • Город: Подольск
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3070 : 24 10 2014, 22:31:46 »

Алекс а не подскажешь у вас есть головные фары для 150  http://www.prado-tuning.ru/catalog/84/540

но написано что они для комфорта и стандарта,. У меня кажется была комплектация престиж, они уже не подойдут мне?
Записан
Мой отчет о путешествии http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=103406.0

Kotova

  • Гость
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3071 : 25 10 2014, 21:02:28 »

Ой ну все! Мужчины раздухарились))) вам дай волю вы все в черный или серый закатаете!!! А я вот хотела яркого цвета!!! В планах был алый салон..но алого я не нашла, такого чтоб захотелось))) Выбирала сама)) Мне очень понравился нежно-яркий салон! Солнечный такой)) черепушки позже переделаю и будет вообще отпад))) еще нужны коврики ярко-желтые))) мож кто знает где взять))))   
Как всегда огроменное спасибо мальчикам из СС..все сделали грамотно, быстро и качественно))) ответили на кучу глупых вопросов)))пообещали всегда принимать с хлебом-солью)))
Кстати..а выход usb сколько по времени делать?? Как у Алекса!!! Я поняла что мне это необходимо)))
Записан

balamut_1

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +3103/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2923
  • Город: м.Юго-Западная
  • Город: Москва
    • TLC150 был, Ford FED350L N1
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3072 : 27 10 2014, 10:43:07 »

Ребятки, спасибо!!! За качественно проведенное ТО (ну очень большое), и как всегда - теплый прием!  Ну отдельное тебе спасибо за исключительный порядок в моторном отсеке - приятный сюрприз! :o У меня по определению там всегда чисто, но ты полный ажур навёл!!! Я балдею! Заскочу на днях за "омывайкой", запишу, что за средство такое шикарное!  icon_friends

Ой ну все! ... А я вот хотела яркого цвета!!!  Мне очень понравился нежно-яркий салон! Солнечный такой))
Наташ, привет! icon_friends Да, мне пока ребята ТО делали, я вокруг Колесницы Богини круги нарезал ... Сначала шок, позже ступор, а ещё позднее - да совсем ничего, и даже кашерно, НО ... ансамбль (только имхо!) считаю незавершенным ... Да - солнечно (лимонно), отсюда - нежно-ярко, весело. Мне видится, что просто необходима имплантация этого цвета по верху ... не знаю, там в потолок, или по стойкам ... Ну и черепушки "ф топку"!  icon_friends  Завершишь , и будет просто песня!!!! newrus
Записан
С Уважением, Михаил.
Клубная карта 0839. Радиосвязь на воде 433.100 MHz (2й канал LPD), "Рыболовная частота"

Kotova

  • Гость
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3073 : 27 10 2014, 11:22:07 »

balamut_1,
Согласна))) Надо еще куда нить наверх его присобачить этот желтый))) т.к. только в креслах маловатисто....прям душа еще требует)) ну это вопрос времени и инсайта))))) уверена и то и другое будет)))) Черепухи жду когда у ребят волшебная ванна заработает))))
Записан

MadCat

  • Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: Извините, у нас тут приличные люди.
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +588/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3640
  • Город: Москва
    • Toyota LC PRADO 120
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3074 : 27 10 2014, 11:26:49 »

Сегодня будет кто-нибудь в Саундспиде в течение дня?
Записан

Минусуй меня, потом я тебя, потом вместе мы - сминусуемся :-D

tilobass

  • Гость
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3075 : 27 10 2014, 19:00:44 »

Повелительница бронепленки поправилась?
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3683/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42509
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3076 : 27 10 2014, 19:02:04 »

Алекс а не подскажешь у вас есть головные фары для 150  http://www.prado-tuning.ru/catalog/84/540

но написано что они для комфорта и стандарта,. У меня кажется была комплектация престиж, они уже не подойдут мне?

Ну, как бы на Престиже есть адаптивный свет. А в этих фарах нету. Не жалко будет?


Сегодня будет кто-нибудь в Саундспиде в течение дня?

Да мы тут каждый день как прОклятые. Сегодня за день некогда было даже к компутеру подойти. В личке куча сообщений, а у меня уже нет сил отвечать.... :-\


Повелительница бронепленки поправилась?

Взяли нового повелителя  :)
завтра выходит.
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

tilobass

  • Гость
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3077 : 27 10 2014, 19:04:54 »

Значит можно приехать завтра?
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3683/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42509
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3078 : 27 10 2014, 19:06:09 »

Значит можно приехать завтра?

Напомните повод. Можно в личку.
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

tilobass

  • Гость
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3079 : 27 10 2014, 19:09:22 »

Фары забронировать
Записан