'bitrix:im.messenger' is not a component

Голосование

Как вы оцениваете качество обслуживания в автоцентре "SoundSpeed"?

Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Неудовлетворительно

Автор Тема: Автотехцентр SOUNDSPEED  (Прочитано 1002981 раз)

TannerutiNs, PrestonPurdy и 2 Гостей просматривают эту тему.

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3683/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42509
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3130 : 25 11 2014, 13:18:41 »

AlexSS, Алексей, приветствую!
После перевозки длинномерного груза заметил на потолке протертую дыру. Есть идея затянуть потолок в алькантару. Не подскажешь, сколько будет стоить перетянуть один потолок и потолок + стойки?

1. Потолок на Прадо большой. Стойки тоже широченные.
2. Кожа и алькантара из-за курса евро тоже стоит космос сейчас

    Оттого и цена - 95000 р.  :-\
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3131 : 25 11 2014, 23:16:43 »

AlexSS, Алексей, приветствую!
После перевозки длинномерного груза заметил на потолке протертую дыру. Есть идея затянуть потолок в алькантару. Не подскажешь, сколько будет стоить перетянуть один потолок и потолок + стойки?

1. Потолок на Прадо большой. Стойки тоже широченные.
2. Кожа и алькантара из-за курса евро тоже стоит космос сейчас

    Оттого и цена - 95000 р.  :-\
а если только потолок без стоек? И сколько будет стоить, если материал я сам привезу?
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3132 : 26 11 2014, 19:06:50 »

Алексей не слушай ты этого скрягу Бутовского) бутовские все жадные и хитрые) пусть он сам перешьет себе потолок! А мне ответь пожалуйста можно на элегансе замутить память сидений? Ну как в топовой версии? Кнопки я могу сам привезти ежели чего! Я же тоже бутовский!)и сколько будет стоит перенести кнопки подогрева сидений со штотношо места в то место где у нормальных машин был прикуриватель, то есть вниз торпеды по центру
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

САМАЛЕТ

  • У хорошего летчика пассажиров тошнит уже на рулении
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1052/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4347
  • Город: МСК-Бобруйск
  • TLC Prado 120 4.0
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3133 : 26 11 2014, 19:40:32 »

Алексей не слушай ты этого скрягу Бутовского) бутовские все жадные и хитрые) пусть он сам перешьет себе потолок! А мне ответь пожалуйста можно на элегансе замутить память сидений? Ну как в топовой версии? Кнопки я могу сам привезти ежели чего! Я же тоже бутовский!)и сколько будет стоит перенести кнопки подогрева сидений со штотношо места в то место где у нормальных машин был прикуриватель, то есть вниз торпеды по центру
...перенос не возможен...
Только замена торпедо со 150-го...на торпедо 120-го...)))
Записан
Александр я...))

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3683/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42509
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3134 : 27 11 2014, 17:58:26 »

brainstorm, По поводу своего материала. Думаю, наш кожник за это не возьмётся, поскольку алькантара разная бывает. Где он берёт - он знает качество. А вдруг, привезённая клиентом будет рваться в руках? А потом не докажешь, в чём проблема. да и более детально спросить пока не могу - кожник в отпуске

ЛЕШИЙ, для сидений с памятью нужны другие сидения - вернее специальные контроллеры в них и другие моторы (с датчиками оборотов вала)
В обычных сидениях обычные электромоторы.
Чем всё это искать по отдельности - проще и дешевле купить сидения от лехуса и то придётся поморочиться с проводкой.

По кнопкам подогрева - они как раз стоят удобно, под рукой. Там, где они внизу бороды - имхо, не на месте. Я на Мицубиси у себя именно оттуда переносил под руку....
ну а так-то конечно, конечно, хоть чёрта лысого можно накрутить, если клиент хочет  :)
Думаю, рубля в 4 уложимся с переносом.

САМАЛЕТ, это пять ))))
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3135 : 27 11 2014, 18:17:14 »

Спасибо Алексей! Сидения на лексус это дорого ради понтов!) потерплю
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3683/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42509
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3136 : 27 11 2014, 18:20:39 »

Спасибо Алексей! Сидения на лексус это дорого ради понтов!) потерплю

Сергей. Можно найти контроллеры и моторы от сидений Лексуса, но, думаю, ни одна разборка не продаст сидения не в сборе. А заказывать это всё новым - космос.
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

делатель

  • GO AHEAD,MAKE MY DAY!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +326/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11646
  • Город: Москва-Звенигород
    • CADILLAC ESCALADE
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3137 : 28 11 2014, 17:50:35 »

Здравствуйте Алексей! Год назад ставил у вас противоугонную систему на прадо. Работает хорошо. В прошлый раз не сложилось приобрести клубную карту у Вас-вылетело из внимания. Хочу подьехать к вам в сервис для изменения цвета подсветки на всех кнопках и противотуманки хочется поменять-чтобы светили не желтым. хочу попросить запрограммировать автозапуск и установить реле на поворотники-чтобы щелкали три раза. Так вот и  хочу  узнать можно ли приобрести клубную карту и когда ориентировочно приезжать можно?
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3683/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42509
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3138 : 28 11 2014, 22:31:15 »

делатель, карту приобрести можно. А вот когда приехать - отвечу в понедельник, когда будет график перед глазами. Идёт?

Насчёт реле: у нас их сейчас нет. Продавец куда-то исчез (брали несколько штук базовых реле Прадо, доработанных этой функцией. Сам он из Волгограда)
Есть ещё вариант: Мегуна Т8.2
Но она напрямую у реле поворотов не работает. Надо искать точку, куда подключить, проводить изыскания. Пока время на это не нашёл. Но постараюсь найти, благо тестовый стенд всегда подо мной  :)
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

делатель

  • GO AHEAD,MAKE MY DAY!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +326/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11646
  • Город: Москва-Звенигород
    • CADILLAC ESCALADE
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3139 : 29 11 2014, 00:27:11 »

делатель, карту приобрести можно. А вот когда приехать - отвечу в понедельник, когда будет график перед глазами. Идёт?

Насчёт реле: у нас их сейчас нет. Продавец куда-то исчез (брали несколько штук базовых реле Прадо, доработанных этой функцией. Сам он из Волгограда)
Есть ещё вариант: Мегуна Т8.2
Но она напрямую у реле поворотов не работает. Надо искать точку, куда подключить, проводить изыскания. Пока время на это не нашёл. Но постараюсь найти, благо тестовый стенд всегда подо мной  :)
идет! спасибо!
Записан