'bitrix:im.messenger' is not a component

Голосование

Как вы оцениваете качество обслуживания в автоцентре "SoundSpeed"?

Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Неудовлетворительно

Автор Тема: Автотехцентр SOUNDSPEED  (Прочитано 1002923 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

федот да не то

  • Гость
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3250 : 15 01 2015, 13:49:20 »

Дорожает не то слово. А в стране уже дефицит бюджета - три триллиона  :o

Не вижу взаимосвязи :o
Ладно запчасти, но работы.
Соглашусь... Замена масла - 1000 руб. по моему крутовато...
Вообще то на замену масла, цена всегда такая была.
На 100 руб выросла цена на шприцевание.
Виноват... Не отслеживал... масло до последнего момента (неделя назад) менял за 500 руб. Может там руки другие??????????

Может... Хорошая цена, 500! Там и надо менять!
Записан

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3251 : 15 01 2015, 21:16:33 »

AlexSS, приветствую Алексей .
Вчера писал в личку , если не сложно , глянь ......
Записан

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3252 : 15 01 2015, 22:36:29 »

Дорожает не то слово. А в стране уже дефицит бюджета - три триллиона  :o

Не вижу взаимосвязи :o
Ладно запчасти, но работы.
Соглашусь... Замена масла - 1000 руб. по моему крутовато...
Вообще то на замену масла, цена всегда такая была.
На 100 руб выросла цена на шприцевание.
Виноват... Не отслеживал... масло до последнего момента (неделя назад) менял за 500 руб. Может там руки другие??????????

Может... Хорошая цена, 500! Там и надо менять!
Хорошая... И отражает в полном объеме трудозатраты. 10-15 минут при поготовленном рабочем месте не стОит 1000 руб. По крайней мере столь незатейливые манипуляции руками (открутить крышку, фильтр, пробку и залить масло). ИМХО.  )))))))))  Следующая ступень должна быть, по логике вещей, снятие защиты за 500 руб.)))))) И все это золотыми руками , в прямом смысле слова. )))) Я никоим образом не хочу выразить сомнение в квалификации ваших мастеров, но что то мне подсказывает, что данная операция у Вас мало отличается от других сервисов. Меня несколько смутило в вашем ответе неуважительное отношение к своим коллегам из других сервисов. Я вас уверяю, что не только в Саундспиде есть классные мастера. Да и сама манера ответа не добавляет желания продолжать обсуждение. Спасибо, что послали в мягкой форме, а не открытым текстом и в известном направлении. Удачи.....
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

федот да не то

  • Гость
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3253 : 16 01 2015, 11:06:17 »

Вам того же!)))
Но на самом деле дело не только в руках и манипуляциях! Дело в аренде и зарплате тех же сотрудников.
Да и еще во многом, не думал просто что подобные вещи еще не понятны некоторым людям, да еще и на этом форуме.
К примеру если я у кого то в личном гараже менять масло буду, то и за 200 найду!)))
А не уважение вы где разглядели?! Ну да ладно, не суть.
Всего вам хорошего!
Записан

SERGEY 777

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 196
  • Город: Московская область
  • Город:Монино
    • прадо 120
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3254 : 16 01 2015, 17:20:09 »

Добрый день,  подскажите пожалуйста сколько будет стоить изменения  подсветки всех штатных кнопок в салоне Прадо 120 4л на синий цвет?
Записан

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3255 : 16 01 2015, 18:33:30 »

Вам того же!)))
Но на самом деле дело не только в руках и манипуляциях! Дело в аренде и зарплате тех же сотрудников.
Да и еще во многом, не думал просто что подобные вещи еще не понятны некоторым людям, да еще и на этом форуме.
К примеру если я у кого то в личном гараже менять масло буду, то и за 200 найду!)))
А не уважение вы где разглядели?! Ну да ладно, не суть.
Всего вам хорошего!
Не думаю, что аренда и зарплата  ниже у того же Толекса (кстати место у них подороже будет), но такие операции как замена масла и диагностика ходовой дешевле на 30%. Это вопрос жадности, а не экономики. Вот поэтому именно здесь  и не надо говорить про аренду и зарплаты. Все в курсе. Обращался в Саундспид по поводу установки противоугонки. Все очень понравилось. И, даст Бог, еще обращусь. но тогда я общался с Алексеем, должен заметить, что очень приятный в общении человек и располагающий к общению. Вот  эксклюзив (противоугока) от Саундспида стоит своих денег потому, что это эксклюзив. Чего не скажешь про осуждаемые операции. А Ваше отношение к клиенту, пусть даже потенциальному, не вызывает таких эмоций. Одно могу сказать с уверенностью, что желание обращаться в Вашу организацию по слесарному ремонту стремиться к нулю. Дай Бог, конечно, что бы у вас все было хорошо с количеством клиентов, что бы вы могли с такой легкостью отказываться от них.
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

Ahlam 222

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +39/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 576
  • Город: M.О
  • Город:
    • Prado 150 комфорт
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3256 : 16 01 2015, 19:45:39 »

Был у ребят забронировал фары и ставил блок на дхо, мне понравилось.
Записан

федот да не то

  • Гость
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3257 : 17 01 2015, 10:48:24 »

Вам того же!)))
Но на самом деле дело не только в руках и манипуляциях! Дело в аренде и зарплате тех же сотрудников.
Да и еще во многом, не думал просто что подобные вещи еще не понятны некоторым людям, да еще и на этом форуме.
К примеру если я у кого то в личном гараже менять масло буду, то и за 200 найду!)))
А не уважение вы где разглядели?! Ну да ладно, не суть.
Всего вам хорошего!
Не думаю, что аренда и зарплата  ниже у того же Толекса (кстати место у них подороже будет), но такие операции как замена масла и диагностика ходовой дешевле на 30%. Это вопрос жадности, а не экономики. Вот поэтому именно здесь  и не надо говорить про аренду и зарплаты. Все в курсе. Обращался в Саундспид по поводу установки противоугонки. Все очень понравилось. И, даст Бог, еще обращусь. но тогда я общался с Алексеем, должен заметить, что очень приятный в общении человек и располагающий к общению. Вот  эксклюзив (противоугока) от Саундспида стоит своих денег потому, что это эксклюзив. Чего не скажешь про осуждаемые операции. А Ваше отношение к клиенту, пусть даже потенциальному, не вызывает таких эмоций. Одно могу сказать с уверенностью, что желание обращаться в Вашу организацию по слесарному ремонту стремиться к нулю. Дай Бог, конечно, что бы у вас все было хорошо с количеством клиентов, что бы вы могли с такой легкостью отказываться от них.

Кроме вас, про дороговизну замены масла еще никто не говорил.
Вообще во всех сервисах что то дороже что то дешевле. Наверняка там найдется позиция которая дешевле у нас!)))
За лаврами самого бюджетного сервиса мы не гонимся.
Так что продолжать с вами диалог, из за того что, где то что то дешевле на 500 рублей, смысла не вижу.
Всем все равно не угодить!
Еще раз, всего хорошего!
Записан

Рыженькая

  • Жизнь прекрасна!)... Счастья всем!)
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +4404/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1326
  • Город: Москва-Кемерово
  • Настасья я!
    • Mercedes GL 350
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3258 : 17 01 2015, 17:34:55 »

ПолСотый, Если есть альтернативы и возможность обратится в другой сервис, в чем проблема? Едете и выполняете все манипуляции с автомобилем там. Я лично знаю всех ребят в Саундспид, когда ранее обслуживалась. Нет там никакого принебрежения, всегда идут на уступки и дают скидки если проявлять должное уважение к ним и их труду, впрочем как и в любой работе. А какой смысл распыляться в интернете и возмущаться о стоимости услуг? Не нравится, нет 500 рублей, или считаете что берут больше, чем того заслуживают, не обслуживайтесь. Всё же просто!

Записан

Алексей7706

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +44/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1405
  • Город: Москва
  • Город:
    • TLC PRADO-150 3.0D,469 NEW
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3259 : 17 01 2015, 18:50:25 »

ПолСотый, Если есть альтернативы и возможность обратится в другой сервис, в чем проблема? Едете и выполняете все манипуляции с автомобилем там. Я лично знаю всех ребят в Саундспид, когда ранее обслуживалась. Нет там никакого принебрежения, всегда идут на уступки и дают скидки если проявлять должное уважение к ним и их труду, впрочем как и в любой работе. А какой смысл распыляться в интернете и возмущаться о стоимости услуг? Не нравится, нет 500 рублей, или считаете что берут больше, чем того заслуживают, не обслуживайтесь. Всё же просто!
Согласен,коллектив замечательный и обслуживание у ребят достойное!!!и по деньгам приемлемо!
Записан
747