'bitrix:im.messenger' is not a component

Голосование

Как вы оцениваете качество обслуживания в автоцентре "SoundSpeed"?

Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Неудовлетворительно

Автор Тема: Автотехцентр SOUNDSPEED  (Прочитано 1002925 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3682/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42508
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3260 : 18 01 2015, 01:46:50 »

Не пойму, зачем спорить, если в этом магазине хлеб по 20, а в том по 40, но там ещё есть другие интересные позиции, а там где по 20, таких нет?
Не нравится по 40 - купи по 20. Рынок же....


Может... Хорошая цена, 500! Там и надо менять!

Зачем сразу это интерпретировать, как посыл? ??? Что-то есть интересное там, что-то здесь. В комплексе, да со скидками, всегда получается приемлемо и в одном месте...

А можно делать разные позиции в разных местах, находя наиболее недорогие. Кому как удобно в общем :-X.
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3261 : 18 01 2015, 13:02:14 »

Вы меня не слышите.... Или не хотите услышать, или не внимательно читаете с чего все началось)))) было замечание по поводу роста цен. Было замечание нашего клубня про необоснованое повышение цен именно на работы . Я его поддержал в этом и привел пример. В ответ же я получил , на мой взгляд, сообщение, которое я расцениваю как , граничащее с грубостью. Может мне показалось... Допускаю...
Я, вообще, меняю масло сам. Для этого у меня есть и условия, и навыки. Конечно же я не буду бегать по сервисам и искать где какая операция дешевле.... Больше времени потетяешь. Речь шла об одной-двух операция на данном сервисе. ПРОСТО В КАЧЕСТВЕ ПРИМЕРА. Я не совсем понимаю - я что, не могу выразить здесь свое мнение??????????? Я не говорю, что Саундспид - это плохой коллектив с плохими услугами. Наоборот... Обращался туда и всем ДОВОЛЕН!!!!!!! Мне просто интересен процесс ценообразования на некоторые работы. Точнее был интересен. А Вам, Serpent, не помешало бы поучиться у AlexSS корректному общению с людьми. Вот он пришел и расставил все по местам. Причем АБСОЛЮТНО КОРРЕКТНО!!!))) надеюсь, что смог донести свою точку зрения.... icon_friends
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3262 : 18 01 2015, 13:07:28 »

Спасибо за "минус"))))))
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

Crysis

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +141/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1756
  • Город: Сургут
    • Prado 120, 4.0 QIP 391165121
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3263 : 18 01 2015, 20:06:19 »

Спасибо за "минус"))))))

За ранее прошу прощенья.

Но у Serpent такая позиции и аргументы, как в карму "-" ставить да вопреки покричать (на своём примере) ...  :), он совершенно не слышит, а переводит на то, что коллектив работает-т-т-т просто отлично - хотя в этом сомнений не у кого не возникает.
Записан
Едешь быстро - ежай быстрей, не можешь быстро - ежай как можешь, не можешь ни как - уходи с дороги...!!!

GLOCK2008

  • Гость
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3264 : 19 01 2015, 20:13:08 »

Добрый вечер, сколько у Вас стоит Webasto Termo Top Evo 5 с установкой? GSM модуль у меня есть свой. Спасибо.
Записан

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3265 : 19 01 2015, 20:33:09 »

ПолСотый, Я извиняюсь , а вы кем работаете , или свой бизнес .
Записан

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3266 : 19 01 2015, 20:39:43 »

угрюмый, свой бизнес. А с какой целью интересуетесь?
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3267 : 19 01 2015, 20:43:54 »

угрюмый, свой бизнес. А с какой целью интересуетесь?
Не ужели цены у ВАС старые , 
Записан

Vova49

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +11/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 586
  • Город: Москва
    • TLC Прадо-150, 3,0 диз
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3268 : 19 01 2015, 20:53:54 »

Алексей, дрбрый вечер. Проконсультируйте, пожалуйста, по вопросу улучшения качества звучания музыки на Прадо-150 Престиж плюс. На Камри сравниваю звучание - на порядок лучше, хотя комплектация по количеству динамиков такая же. Обратился в МД Инжениринг, советуют за 100 тыс. руб заменить в/ч динамики, поставить доп усилитель, сабуфер, сделать шумоизоляцию дверей и т.д. Меня это не устраивает. За такую сумму можно поменять всю аудисистему с электроной начинкой. У вас нет каких-либо разработок по этой теме? Владимир.
Записан

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3269 : 19 01 2015, 21:01:50 »

угрюмый, свой бизнес. А с какой целью интересуетесь?
Не ужели цены у ВАС старые , 
На товар цены новые. На услуги цены старые. В частности стоимость доставки не менялась больше года.
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.