'bitrix:im.messenger' is not a component

Голосование

Как вы оцениваете качество обслуживания в автоцентре "SoundSpeed"?

Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Неудовлетворительно

Автор Тема: Автотехцентр SOUNDSPEED  (Прочитано 1002771 раз)

Dorisdah и 1 Гость просматривают эту тему.

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3460 : 16 03 2015, 18:35:49 »

Овал, спасибо, что написали. Такие отзывы помогают выявлять и устранять недочёты в работе, которые иногда да случаются, к сожалению.....
Так получается, что учишь, учишь людей, но если нет непосредственного личного контроля (я был на выходных), то человеческий фактор иногда выплывает (новый менеджер не до конца проверил ВСЕ кнопки и блоки на предмет работы - уже получил строжайший выговор за то, что нарушил правила нашей концепции работ)

В любом случае, мы готовы всё устранить, Вы только найдите время, более того, компенсировать этот инцидент какой-нибудь доп. услугой или товаром

Идёт?
. Леша возьми меня к себе на работу! Я во первых сделаю так что бы даже редких косяков в работе не было! Во вторых отважу клиентов жаловаться!)
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3461 : 16 03 2015, 18:38:17 »

И сколько сейчас получается тогда?
Так и получается - каждая дверь - отдельный модуль с питанием и коммутацией. То, что делается в Прадо и Камри под рулём, в Лексусе - снимать обшивки передних дверей и делать каждый блок в своей двери

Соотв. 4000 р. с установкой х 2  :-\ (8 рублей  :o)
т.е. 7200 со скидкой... ;)

Нет. 6000 р. два модуля со скидкой 5% (оборудование) и две работы по установке 2000 - 10% . Итого 7500
а по времени сколько примерно, если к 10-11 утра приехать?
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3682/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42507
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3462 : 16 03 2015, 18:38:56 »

Алекс, а есть возможность разбить эти работы на несколько этапов? Не могу я оставить машину на долго так. Допустим на 3-4 этапа? Часа по 3-4

Можно ok



а по времени сколько примерно, если к 10-11 утра приехать?

Примерно часа 2-3


Леша возьми меня к себе на работу! Я во первых сделаю так что бы даже редких косяков в работе не было! Во вторых отважу клиентов жаловаться!)

Силовые методы и для своих и для чужих? ;D
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Овал

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +102/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 210
  • Город: Москва
    • Toyota 120, 1GR
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3463 : 16 03 2015, 18:42:05 »

Овал, спасибо, что написали. Такие отзывы помогают выявлять и устранять недочёты в работе, которые иногда да случаются, к сожалению.....
Так получается, что учишь, учишь людей, но если нет непосредственного личного контроля (я был на выходных), то человеческий фактор иногда выплывает (новый менеджер не до конца проверил ВСЕ кнопки и блоки на предмет работы - уже получил строжайший выговор за то, что нарушил правила нашей концепции работ)

В любом случае, мы готовы всё устранить, Вы только найдите время, более того, компенсировать этот инцидент какой-нибудь доп. услугой или товаром

Идёт?
. Леша возьми меня к себе на работу! Я во первых сделаю так что бы даже редких косяков в работе не было! Во вторых отважу клиентов жаловаться!)
Ну это не совсем жалоба, а скорее текучка) от дальнейших поездок сюда меня это точно не остановит
Записан
С уважением, Евгений

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3682/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42507
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3464 : 16 03 2015, 18:49:13 »

Леший просто так шутит ))) Кто его знает - понимают )))
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Овал

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +102/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 210
  • Город: Москва
    • Toyota 120, 1GR
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3465 : 16 03 2015, 18:57:33 »

Леший просто так шутит ))) Кто его знает - понимают )))
Ну я на другое и не рассчитывал
Записан
С уважением, Евгений

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3466 : 16 03 2015, 20:04:55 »

Овал, спасибо, что написали. Такие отзывы помогают выявлять и устранять недочёты в работе, которые иногда да случаются, к сожалению.....
Так получается, что учишь, учишь людей, но если нет непосредственного личного контроля (я был на выходных), то человеческий фактор иногда выплывает (новый менеджер не до конца проверил ВСЕ кнопки и блоки на предмет работы - уже получил строжайший выговор за то, что нарушил правила нашей концепции работ)

В любом случае, мы готовы всё устранить, Вы только найдите время, более того, компенсировать этот инцидент какой-нибудь доп. услугой или товаром

Идёт?
. Леша возьми меня к себе на работу! Я во первых сделаю так что бы даже редких косяков в работе не было! Во вторых отважу клиентов жаловаться!)
Ну это не совсем жалоба, а скорее текучка) от дальнейших поездок сюда меня это точно не остановит
естественно шучу! Все могут ошибаться, но в SS всегда рады помочь даже если с их стороны и косяка нет!  Я вот не читаю инструкцию по эксплуатации охранного комплекса, а потом откуда нибудь из за границы звоню им и мозг выношу что у меня где то что то пискнуло не так! А они меня терпят и объясняют что я сделал не правильно!)))
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3467 : 16 03 2015, 20:07:45 »

Спасибо Алексу и Владимиру, помогли разобраться со светодиодными фарами на Прадика! Респект и удачи в делах вам ребята.
Записан
Ко мне на ты.

tvz

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 461
  • Город: ХМАО-Югра
  • Западная Сибирь
    • LC Prado 150 rest-2 1GR-FE 4.0
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3468 : 17 03 2015, 06:26:28 »

Добрый день! Приобрел год назад комплект втулок стабилизатора производства "Точка опоры" на LC-150 с КДСС. Вчера приехал к своим ломастерам в городе, они отговорили ставить полиуретан. Типа проворачиваются, подвеску, КДСС убьешь. Видел тут у вас отчет что ставили на Прадика такие. Читал на форуме, мнения расходятся. Посоветуйте ставить или нет? Машине 5 лет, пробег 55 т.км. Менял втулки по гарантии на 30 т.км.
Записан

Олег69

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +409/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13614
  • Город: Тверь
    • RX 300
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3469 : 17 03 2015, 10:24:33 »

А чем оригинал не устраивает?
Записан