'bitrix:im.messenger' is not a component

Голосование

Как вы оцениваете качество обслуживания в автоцентре "SoundSpeed"?

Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Неудовлетворительно

Автор Тема: Автотехцентр SOUNDSPEED  (Прочитано 1002899 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3710 : 04 07 2015, 15:41:36 »

Добрый день! Интересует цена работы по замене масла в акпп без самого масла. Сори за тафтологию, масло масленое.
Хочу ещё сказать по поводу магазина, извините джентельмены, 2 раза приезжал, первый раз деталь была от 150 , сегодня вообще пипец, вчера деталь в обед стоила 1300р , сегодня с утра стала стоить 1800 т.е. за ночь подорожала на 500р, предупреждать нужно. Мне не понравилось с другого конца города 2 раза ездить терять время. Сказал как есть.

Замена жидкости АКПП только работа стоит 3000.
По ценниками, да... После подорожания $ не успеваем все переправить, на интернет ресурсах, ибо ассортимент, очень большой.
О так к вам надо ехать тогда на замену!
Масло мое доплачивать больше ни за что не надо? Те 3000 и мое масло? Прокладки туды сюды???


Человек только про работу спросил.
Так за что еще платить тогда? Сколько надо заплатить если мое масло?
За одно замену масла и фильтра в ДВС и мостах, масло мое и прокладки есть - ценник? Фильтр для ДВС тоже мой, да и ценник карданы шприцануть, смазка ваша.
Забыл еще топливный фильтр заменить , СКМ фильтр в наличии есть у меня.
и это все по цене что стоит
За раз уже тогда

федот да не то

  • Гость
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3711 : 04 07 2015, 15:44:52 »

Замещением 2000.
Записан

NVN

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 170
  • Город: Астрахань
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3712 : 04 07 2015, 19:12:05 »

Добрый день! Друзья подарили мне выдвижные пороги на Прадо 150. Я увидел у Вас на сайте что вы их уже устанавливали. Сам живу в Астрахани и ехать из за установки порогов к Вам не логично. Хотелось бы попросить вышей помощи , может есть у Вас фото отчет по установки этих порогов, хотя бы    электрическую часть. Готов заплатить за это . За ранее большое спасибо!
Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3713 : 04 07 2015, 23:13:07 »

Замещением 2000.
а уровень как выставляете потом?
Замещением через этот прибор новый? Опыт юзания думаю уже есть? А остальное сколько будет стоить, выше пост.
Планирую за одно посещение все сделать

Сех

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1175
  • Город: Одинцовский район
  • Город:
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3714 : 05 07 2015, 15:41:46 »

Очередная Благодарность коллективу SOUNDSPEED!
Диагностика неисправности "по телефону" верна на 100%
Смена прокладки и болтов за 10 мин
Установка дефлекторов на капот и окна - 15 мин
И машинка, как новая! и красивая и без лишних посторонних звуков(был свист при запуске)
С ув. Сергей
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3682/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42508
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3715 : 06 07 2015, 19:11:35 »

Добрый день! Друзья подарили мне выдвижные пороги на Прадо 150. Я увидел у Вас на сайте что вы их уже устанавливали. Сам живу в Астрахани и ехать из за установки порогов к Вам не логично. Хотелось бы попросить вышей помощи , может есть у Вас фото отчет по установки этих порогов, хотя бы    электрическую часть. Готов заплатить за это . За ранее большое спасибо!

Если и был отчёт, то где-то в наших работах надо искать.
http://www.prado-club.su/forum/index.php?board=81.0
Но как куда какой проводок подключать - боюсь, может и не быть, не думали что понадобится. Там вроде как всё элементарно.....
Завтра спрошу у установщика. icon_hallo


Замещением через этот прибор новый? Опыт юзания думаю уже есть? А остальное сколько будет стоить, выше пост.
Планирую за одно посещение все сделать

Опыт юзания самый жёсткий - меняли на Прадике нашему коммерческому директору 8D Если бы что было не так - остались бы заменятели без з.п. как минимум. 8D Но всё ОК  ok
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3716 : 06 07 2015, 21:27:06 »

Добрый день! Интересует цена работы по замене масла в акпп без самого масла. Сори за тафтологию, масло масленое.
Хочу ещё сказать по поводу магазина, извините джентельмены, 2 раза приезжал, первый раз деталь была от 150 , сегодня вообще пипец, вчера деталь в обед стоила 1300р , сегодня с утра стала стоить 1800 т.е. за ночь подорожала на 500р, предупреждать нужно. Мне не понравилось с другого конца города 2 раза ездить терять время. Сказал как есть.

Замена жидкости АКПП только работа стоит 3000.
По ценниками, да... После подорожания $ не успеваем все переправить, на интернет ресурсах, ибо ассортимент, очень большой.
О так к вам надо ехать тогда на замену!
Масло мое доплачивать больше ни за что не надо? Те 3000 и мое масло? Прокладки туды сюды???

вифиль костен?

Человек только про работу спросил.
Так за что еще платить тогда? Сколько надо заплатить если мое масло?
За одно замену масла и фильтра в ДВС и мостах, масло мое и прокладки есть - ценник? Фильтр для ДВС тоже мой, да и ценник карданы шприцануть, смазка ваша.
Забыл еще топливный фильтр заменить , СКМ фильтр в наличии есть у меня.
ценник напишите?

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3717 : 06 07 2015, 21:28:18 »

Добрый день! Интересует цена работы по замене масла в акпп без самого масла. Сори за тафтологию, масло масленое.
Хочу ещё сказать по поводу магазина, извините джентельмены, 2 раза приезжал, первый раз деталь была от 150 , сегодня вообще пипец, вчера деталь в обед стоила 1300р , сегодня с утра стала стоить 1800 т.е. за ночь подорожала на 500р, предупреждать нужно. Мне не понравилось с другого конца города 2 раза ездить терять время. Сказал как есть.

Замена жидкости АКПП только работа стоит 3000.
По ценниками, да... После подорожания $ не успеваем все переправить, на интернет ресурсах, ибо ассортимент, очень большой.
О так к вам надо ехать тогда на замену!
Масло мое доплачивать больше ни за что не надо? Те 3000 и мое масло? Прокладки туды сюды???

вифиль костен?

Человек только про работу спросил.
Так за что еще платить тогда? Сколько надо заплатить если мое масло?
За одно замену масла и фильтра в ДВС и мостах, масло мое и прокладки есть - ценник? Фильтр для ДВС тоже мой, да и ценник карданы шприцануть, смазка ваша.
Забыл еще топливный фильтр заменить , СКМ фильтр в наличии есть у меня.
ценник напишите?
За все остальное?

федот да не то

  • Гость
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3718 : 07 07 2015, 11:40:08 »

С нашей жидкостью работа по замещению стоит 2000, с вашей 2500.
Снять поддон и поменять фильтр и прокладку 3000.
Жидкость 3800 за канистру 4 литра.
А по мне так лучше замещением поменять, поездить около 5000-10000 км. и с фильтром поменять.
Ибо с бублика никаким замещением не выдавить жидкость.
Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3719 : 07 07 2015, 22:17:02 »

Serpent, цену 2000 тыс видел
Мне
Добрый день! Интересует цена работы по замене масла в акпп без самого масла. Сори за тафтологию, масло масленое.
Хочу ещё сказать по поводу магазина, извините джентельмены, 2 раза приезжал, первый раз деталь была от 150 , сегодня вообще пипец, вчера деталь в обед стоила 1300р , сегодня с утра стала стоить 1800 т.е. за ночь подорожала на 500р, предупреждать нужно. Мне не понравилось с другого конца города 2 раза ездить терять время. Сказал как

вифиль костен?


За одно замену масла и фильтра в ДВС и мостах, масло мое и прокладки есть - ценник? Фильтр для ДВС тоже мой, да и ценник карданы шприцануть, смазка ваша.
Забыл еще топливный фильтр заменить , СКМ фильтр в наличии есть у меня.
ценник напишите?
За все остальное?
я думал ценник 2000 замещением (выше пост написан), а уже 2,5
В чем прикол?