'bitrix:im.messenger' is not a component

Голосование

Как вы оцениваете качество обслуживания в автоцентре "SoundSpeed"?

Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Неудовлетворительно

Автор Тема: Автотехцентр SOUNDSPEED  (Прочитано 1002962 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3830 : 14 09 2015, 22:12:20 »

Ребята, стряслось у меня беда. Пока был в отпуске, сел в ноль аккумулятор на Прадике. Двери закрыты на штыри. Сунулся искать провод аварийного питания, чтобы подать 12в, а его перенесли вверх, скорее всего когда подрезали бампер под 33-е колеса. Короче дотянуться до него не могу. Есть какие-то еще резервные варианты или теперь только стекло бить? Стекла-то еще все забронированные...
ты уверен что его нашел? Он как то не должен мешать при подрезание бампера! Позвони в СС они точнее скажут где надо искать! Я тоже не сразу находил его на всех трех моих машинах,!хотя точно знал. Где он есть!
Сергей, уверен, что это он. Нашел на Лексусе и на прадике тестя этот резервный кабель, у меня один виток, торчащий сверху - точно такой же. Это он, только добрые парни, подрезавшие бампер и подкрылок решили его убрать подальше, дабы не мешался.  Слишком поздно я это обнаружил..
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3831 : 14 09 2015, 22:14:11 »

А еще буквально в августе у меня кончились деньги на симке в машине и она не предупредила меня о том, что заряд на исходе. Бывает же (((.
Вот так и простоит у меня прадик в гараже нетронутый, лет через 30 станет раритетом с пробегом 93 тысячи )).
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3832 : 16 09 2015, 10:45:02 »

Ну что, ребята, есть какие идеи, как быть? Советовали снять защиту и к фишке стартера подключиться, но что-то я сомневаюсь, на стартер ведь ток подается только тогда, когда ключ в замке зажигания повернут. Или я не прав?
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8314
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • Bmw
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3833 : 16 09 2015, 13:06:12 »

Лёха,здорова! На мб w212 могём сигналку поставить?если да,скинь в личку чёкакпочём) спасиб!
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3683/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42509
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3834 : 16 09 2015, 13:09:45 »

Ну что, ребята, есть какие идеи, как быть? Советовали снять защиту и к фишке стартера подключиться, но что-то я сомневаюсь, на стартер ведь ток подается только тогда, когда ключ в замке зажигания повернут. Или я не прав?

Если машина лифтованная, то до стартера добраться вообще легко. Аккуратно подцепить к входной клемме крокодил с плюсом (только не после втягивающего, а до!), минус на корпус стартера, если всё правильно, то мы получим на аккумуляторе нормальное напряжение. Дать постоять так минут 5, затем открывать. После открытия капота прикурить непосредственно на аккумулятор.
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3835 : 16 09 2015, 15:08:33 »

Ну что, ребята, есть какие идеи, как быть? Советовали снять защиту и к фишке стартера подключиться, но что-то я сомневаюсь, на стартер ведь ток подается только тогда, когда ключ в замке зажигания повернут. Или я не прав?

Если машина лифтованная, то до стартера добраться вообще легко. Аккуратно подцепить к входной клемме крокодил с плюсом (только не после втягивающего, а до!), минус на корпус стартера, если всё правильно, то мы получим на аккумуляторе нормальное напряжение. Дать постоять так минут 5, затем открывать. После открытия капота прикурить непосредственно на аккумулятор.
Алексей, спасибо! Если честно, в устройстве стартера ни бум-бум, понимаю, что это электродвигатель, но не знаю где там втягивающее. Машина на 33-х колесах и лифт 3-4 см, я под ней свободно лежу. Нет ли картинки/фото, чтобы ткнуть пальцем куда цеплять плюсик?
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

Nicolss

  • Гость
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3836 : 16 09 2015, 15:55:50 »

Лёха,здорова! На мб w212 могём сигналку поставить?
icon_hallo Не делай ему ничего Лёш, он предатель Японского автопрома и фашист! icon_hallo
Записан

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3837 : 16 09 2015, 16:23:13 »

Вот схема стартера. Куда там красный провод с плюсом прикручивать?
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3683/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42509
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3838 : 16 09 2015, 16:45:08 »

Нужен тот болт, на который приходит толстый провод со стороны - это плюс от аккумулятора.
Как-то наверное так.
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3839 : 16 09 2015, 16:56:10 »

Алексей, спасибо большое! Чтобы добраться к этому болту, нужно защиту картера снимать или же из арки левого колеса как-то подлезть можно?
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)