'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: TOYOTA LAND CRUISER PRADO сбил пешехода ужас  (Прочитано 1393 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ognei

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 794
  • Прадо 4л.
Re: TOYOTA LAND CRUISER PRADO сбил пешехода ужас
« Ответ #30 : 03 12 2011, 19:32:55 »

Пешехода видно было издалека, как прадик незаметил не понятно. Плюс через сплошную на обгон, хотя пешеход переходящий в неположенном месте, сам виноват. ИМХО
У нас таких смертников гайцы хорошо наказывают, за вчерашний день 3 раза втретила авто с мигалками на 2йной сплошной, штрафующих прям на дороге перебегающих пешеходов.
Сонце, а ты дорогу переходишь только в специально отведенных для этого местах? И твои близкие тоже такие правильные? :)
Записан

Лиса

  • Гость
Re: TOYOTA LAND CRUISER PRADO сбил пешехода ужас
« Ответ #31 : 03 12 2011, 19:38:51 »

Пешехода видно было издалека, как прадик незаметил не понятно. Плюс через сплошную на обгон, хотя пешеход переходящий в неположенном месте, сам виноват. ИМХО
У нас таких смертников гайцы хорошо наказывают, за вчерашний день 3 раза втретила авто с мигалками на 2йной сплошной, штрафующих прям на дороге перебегающих пешеходов.
Сонце, а ты дорогу переходишь только в специально отведенных для этого местах? И твои близкие тоже такие правильные? :)
Да!...после того как при мне сбили раза 3 в моей жизни людей..Выбешиваю своих друзей и родствеников, заставляя по пешеходному переходить и четко на зеленого человечка. Реально они прям зляца на меня, мол на дороге пусто, а я продолжаю ждать когда загорица зеленый.
Записан

Ognei

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 794
  • Прадо 4л.
Re: TOYOTA LAND CRUISER PRADO сбил пешехода ужас
« Ответ #32 : 03 12 2011, 19:43:22 »

Пешехода видно было издалека, как прадик незаметил не понятно. Плюс через сплошную на обгон, хотя пешеход переходящий в неположенном месте, сам виноват. ИМХО
У нас таких смертников гайцы хорошо наказывают, за вчерашний день 3 раза втретила авто с мигалками на 2йной сплошной, штрафующих прям на дороге перебегающих пешеходов.
Сонце, а ты дорогу переходишь только в специально отведенных для этого местах? И твои близкие тоже такие правильные? :)
Да!...после того как при мне сбили раза 3 в моей жизни людей..Выбешиваю своих друзей и родствеников, заставляя по пешеходному переходить и четко на зеленого человечка. Реально они прям зляца на меня, мол на дороге пусто, а я продолжаю ждать когда загорица зеленый.
Ну из твоих слов можно вывести логическое заключение, что твои друзья и родственники, когда тебя  нет рядом, позволяют себе переходить дорогу не всегда по пешеходным переходам.... :) Дальше моя логика ясна? :)
Записан

Лиса

  • Гость
Re: TOYOTA LAND CRUISER PRADO сбил пешехода ужас
« Ответ #33 : 03 12 2011, 19:48:25 »

В любом случае моё мнение не изменица. Виноват тот, кто нарушает. Всех жалко, но что поделаешь.
Записан

DimaN-N

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +44/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1781
  • Город: Нижний Новгород
Re: TOYOTA LAND CRUISER PRADO сбил пешехода ужас
« Ответ #34 : 03 12 2011, 20:59:48 »

Пешехода жалко, дай бог что-бы выжил, но переходить нужно по правилам, водила нарушал на лишение прав, но не сбил  на пешеходке, хороший адвокат вытащить сможет.ИМХО.
Записан
Всё что не делается,всё к лучшему!

Algreen

  • Александр
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +363/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24224
  • Город: Москва
Re: TOYOTA LAND CRUISER PRADO сбил пешехода ужас
« Ответ #35 : 04 12 2011, 00:46:15 »

Я вот жене и детям говорю, даже перед тем как перейти дорогу по пешеходному переходу на зеленый свет убедитесь, что это безопасно, что идиоты, едущие на "розовый", уже проскочили. Увы - это реальности нашей столицы - города-героя Москвы. Чтобы не стать жертвой естественного отбора в нашей стране надо учитывать ряд не совсем логичных реалий.
Записан

You can get more with a kind word and a gun than you can with a kind word alone.