'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Навигатор или планшет с GPS?.......  (Прочитано 16964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ZAR

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1197/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47692
  • Город: Иркутск
  • водка-не бензин! за городом расход бооольше
    • Prado 120, Volvo XC 60
Re: Навигатор или планшет с GPS?.......
« Ответ #10 : 05 12 2011, 12:28:27 »

Я за навигатор, удобнее.

Pchelovod

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +75/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178
  • Город: Моск. обл.
  • PRADO 150 ЧЁРНЫЙ ДИЗЕЛЬ
Записан

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: Навигатор или планшет с GPS?.......
« Ответ #12 : 05 12 2011, 18:53:31 »

GPS чипсеты, что там, что там - одни и те же.

В случае покупки железного навигатора - будет готовое к изспользованию решение, прямо из коробки.
В случае планшетника - все надо будет делать самому. Т.е. - искать Нави под себя, карты, осваивать как ставить ломанные проги и т.д.

Второй случай не под автора сабжа, следующий шаг будет - вынос мозгов на форуме по поводу НАВИ проги и карт.
Многоуважаемый Strateg . Если вы обладаете даром предвидения, то я обязательно обращусь к Вам с просьбой предсказать мои дальнейшие действия… Но только если мне это понадобится… На страницах форума я никому «мозги не выносил» и не собираюсь этого делать… Я просто спросил совета… Мой вопрос не лучше и не хуже остальных вопросов на форуме. Кто посчитал нужным высказаться по теме – высказались… огромное им за это спасибо!  И мне абсолютно не понятна Ваша реакция… Я лично Вас ни о чем не просил. И прошу свои умозаключения по поводу моих дальнейших действий оставить при себе. Мне они не интересны. Приношу извинения за резкость слога.
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: Навигатор или планшет с GPS?.......
« Ответ #13 : 05 12 2011, 19:03:05 »

Ожидаемая реакция.

Читайте форум и не будет таких предсказаний. :) Все это уже обсуждалось и неоднократно.
Лень читать - не удивляйтесь. :) Удачи!

Благодаря таким писателям как вы, темы скоро вообще будут оставаться без комментов.
многим уже просто надоело по 20 раз писать одно и тоже. Уважать надо, хоть немного, тех кто тратил на вас и
вам подобных свое время.
Записан

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: Навигатор или планшет с GPS?.......
« Ответ #14 : 05 12 2011, 19:14:36 »

Ожидаемая реакция.

Читайте форум и не будет таких предсказаний. :) Все это уже обсуждалось и неоднократно.
Лень читать - не удивляйтесь. :) Удачи!

Благодаря таким писателям как вы, темы скоро вообще будут оставаться без комментов.
многим уже просто надоело по 20 раз писать одно и тоже. Уважать надо, хоть немного, тех кто тратил на вас и
вам подобных свое время.
Прежде чем задать этот вопрос я просмотрел все темы по навигации... К сожалению похожей темы не нашел... А поиск по теме - это ВАЩЕ отдельная тема!  А позиция типа... "Ну он не нашел, ну и х..... с ним!" Мне известна... И Вам удачи...
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: Навигатор или планшет с GPS?.......
« Ответ #15 : 05 12 2011, 19:17:53 »

Плохо искал. :) Точнее - вообще не искал. :)

Записан

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: Навигатор или планшет с GPS?.......
« Ответ #16 : 05 12 2011, 19:24:06 »

Плохо искал. :) Точнее - вообще не искал. :)


Искал... Плохо или хорошо - не знаю... Но по поиску это сделать невозможно... Если Вы знаете где это - бростесь в меня ссылкой... Буду благодарен... А если и нет... Ну, о чем тогда говорим... Буду искать в других источниках....
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: Навигатор или планшет с GPS?.......
« Ответ #17 : 05 12 2011, 19:26:15 »

Искал... Плохо или хорошо - не знаю... Но по поиску это сделать невозможно... Если Вы знаете где это - бростесь в меня ссылкой... Буду благодарен... А если и нет... Ну, о чем тогда говорим... Буду искать в других источниках....

Вы меня уже отблагодарили - открыв очередную тему. :)
Все в пределах раздела. Лень искать? Сорри - не помощник.
Записан

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: Навигатор или планшет с GPS?.......
« Ответ #18 : 05 12 2011, 20:02:35 »

Искал... Плохо или хорошо - не знаю... Но по поиску это сделать невозможно... Если Вы знаете где это - бростесь в меня ссылкой... Буду благодарен... А если и нет... Ну, о чем тогда говорим... Буду искать в других источниках....

Вы меня уже отблагодарили - открыв очередную тему. :)
Все в пределах раздела. Лень искать? Сорри - не помощник.
ПРИМНОГО БЛАГОДАРЕН ЗА ГОСТЕПРИИМСТВО и ОТЗЫВЧИВОСТЬ ПО ОТНОШЕНИЮ К НОВИЧКАМ!!! НАДЕЮСЬ, ЧТО НЕ ВСЕ СТАРОЖИЛЫ ФОРУМА  ТАКИЕ "ДОБРЫЕ"...
пс.
Просмотрел все 20 тем по "навигации"... Нет там того, что меня интересует... А играть в "А ТЫ НАЙДИ!" желания никакого нет. Я уже вышел из этого возраста....  Не ПОМОЩНИК, так НЕ ПОМОЩНИК... Ваше право... "Ожидаемая реакция."
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

Никитос

  • Сами с усами! Делаем ремонт сами!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +909/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16821
  • Город: у Невы !!!
  • And call me Michael - бездельник, пенсионер короче
    • TRJ125 (2,7л)
Re: Навигатор или планшет с GPS?.......
« Ответ #19 : 05 12 2011, 20:08:12 »

Я за телефон :).
Как вариант если много звонков, а нужно пользовать нави, то можно тупо поставить переадресацию на другой телефон.
Планшет - насколько заряда хватит при пользовании нави?? Это опять дополнительная зарядка в машину, провода и т.д. Из машины выйти планшет с собой забирать, один раз оставишь в машине можно лешится стекла и планшета.

Ну или как вариант штатное ГУ с нави ставить.
Записан
Здесь должна быть моя подпись, но пока её нет....