'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: История о том,как мы покупали прадо. (или развели как ло  (Прочитано 5887 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Msk-199

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +125/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4994
  • Город: Moskow
  • Toyota operate dream!

Бывае хуже! Не переживай 3 кило деревянных ерунда) я вчера 4 отдал водоканальщикам ни за ху... за 5 минут ковыряния в канализационном колодце ))

Ну дык за работу же отдал, они же не наипали, забрав бабки ничего не сделав.
Ну или как вариант самостоятельно починить. 8D
Записан

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38710
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT

Тоже перевёл однажды, ошибся одной цифрой, но тот номер был отключен, платил в евросети, деньги вернули вернее зачислили на тел. через два месяца, а тут чел который их получил уже давно а вернее сразу их перекинуть куданить.
Попытка не пытка. К тому, же при ошибке я не обязан знать рабочий номер либо не рабочий.
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

Msk-199

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +125/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4994
  • Город: Moskow
  • Toyota operate dream!

Тоже перевёл однажды, ошибся одной цифрой, но тот номер был отключен, платил в евросети, деньги вернули вернее зачислили на тел. через два месяца, а тут чел который их получил уже давно а вернее сразу их перекинуть куданить.
Попытка не пытка. К тому, же при ошибке я не обязан знать рабочий номер либо не рабочий.

Если деньги со счета моб. ушли то навряли конечно вернут.
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

а кстати да) мне как-то денег закинули, позвонили попросили вернуть) я послал естественно, через несколько дней деньги списали))) тоже наверное развод какой-то был)
Записан

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38710
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT

Однажды... 31 декабря вкинув на счёт сумму, с учётом, что звонков предстоит ах....еть скока.
Ну, обычный день, обычные разговоры, херак СМС приходит у вас менее 5 баков на счету.....
я не понял..
контрольный звонок по местному, с засечкой времени.
На выхлопе имеем 1$ за 1 минуту разговоров icon_crazy2 :o ;D 8) >:D
звонок оператору.
потом в течении 5 дней денежки вернули на счёт с премией.
Поспрашивал у знакомых, многие таяние счёта заметили, только никто не звонил оператору.
Вот тебе и 31 декабря!))))))))))))) icon_hallo icon_hallo icon_hallo icon_hallo
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

Msk-199

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +125/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4994
  • Город: Moskow
  • Toyota operate dream!

Недели 2-3 назад, позвонили с тем же вопросам что ошибочно пополнили счет, только вот что тел. корпоратиный видать не знали, номера идут последними цифрами по очереди, соответственно еще позванили в конторе сразу нескольким человекам, звонивший канешна же был послан лесом.
Записан

Kazah

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +352/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12527
  • Город: Димитровград
  • Кочуем
    • TLC 200, 4,7L

А в сотовых салонах вас не накалывали. Прихожу и говорю завтра уезжаю за границу. А тариф какой спрашиваю, они, что то в компе пошуровали у себя и сказав - вход 30, выход 50 руб.. Ну естественно я и переговоры по полной программе веду. А по приезду домой списывают 400 рублей американских. Потом выясняется ,что на эту страну льгот нет. Вход 100 руб. а выход 125 руб., смс 25 руб.
Записан
Люди берегите воду - пейте пиво !!!

DenOFF

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 27
  • Город: г.Череповец/СПб

Я на след день пошел к оператору написал заявление: если в номере до 4 цифр неправильно написано, то деньги безоговорочно возвращают, а так на усмотрение менеджера. Обещали в течении недели позвонить. И, если деньги ушли со счета, то с последующим пополнением они будут возвращаться. Но особо не надеюсь. Причем всегда знаю, что вперед деньги нельзя давать, но я бы также расстроился, если бы объву сняли, а я бы думал, что кто-то купил))) Жадность фраера сгубила))))) Ладно, будем искать нормальный вариант, у кого есть - предлагайте. Могу на СРВ3 поменяться с доплатой)
Записан

Msk-199

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +125/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4994
  • Город: Moskow
  • Toyota operate dream!

Причем всегда знаю, что вперед деньги нельзя давать, но я бы также расстроился, если бы объву сняли, а я бы думал, что кто-то купил))) Жадность фраера сгубила)))))

Так именно на это и расчитываю злоумышленники, еще и маслица подлили с покупателем. Если они промышляют такими делами то врятли больше будут пополнять эту SIM карту.
Записан

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38710
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT

если в номере до 4 цифр неправильно написано, то деньги безоговорочно возвращают, а так на усмотрение менеджера.
Ну, к примеру, помнить все номера невозможно а при оплате вместо одного контакта открыл другой и получилось так, что деньги ушли не по назначению, а х.з. куда)
пурга.
Сам конкретно путал полностью номера.
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ