'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: покупка прадика 120 из ОАЭ  (Прочитано 7421 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

ENEMY

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2
  • Город:
покупка прадика 120 из ОАЭ
« : 07 12 2011, 20:34:09 »

всем доброго времени суток! может форум еще не весь облазил но пока мне не встретилось, ребят подскажите какие нибудь конторы или может кто нибудь сами занимаетесь пригоном машин из ОАЭ. хотелось бы приобрести прадика 120 2007-2008 года именно оттуда по нескольким причинам:
1. состояние авто в сравнении с теми которые походили по нашим дорогам (конечно не ко всем это относиться, просто имел опыт по приобретению авто с аукционнов японии и видел состояние машин которые приходили с аукционов)
2. движку хочу 2,7 так как езжу в основном по городу и расход у него поменьше да и налог поменьше, трасса раз в год
3. небольшие пробеги (60-70 тыс.)
4. ценник адекватный
мониторю уже 3 неделю такие сайты как е1.ру, дром.ру, кар72.ру есть несколько вариантов но есть сомнения, хотелось бы оттуда притащить. если есть возможность подскажите или дайте ссылки, может у кого знакомые возят. территориально проживаю в Тюменской области ХМАО, желательно бы конторы и люди занимающиеся привозом машин в таких городах как Тюмень, Екатеринбург, Омск, Сургут, Ханты-Мансийск icon_friends
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: покупка прадика 120 из ОАЭ
« Ответ #1 : 07 12 2011, 22:28:16 »

Есть контакт человека с Эмиратов, который поможет в этом вопросе - кури форум, найдёшь! ok
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

ENEMY

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2
  • Город:
Re: покупка прадика 120 из ОАЭ
« Ответ #2 : 07 12 2011, 22:51:35 »

не вариант дать его контакт, чтобы не "курить" форум? ???
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: покупка прадика 120 из ОАЭ
« Ответ #3 : 07 12 2011, 22:52:26 »

не вариант дать его контакт, чтобы не "курить" форум? ???
да по поиску найди - дело 3-х минут ;)
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

alexm72

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 87
Re: покупка прадика 120 из ОАЭ
« Ответ #4 : 08 12 2011, 08:42:04 »

всем доброго времени суток! может форум еще не весь облазил но пока мне не встретилось, ребят подскажите какие нибудь конторы или может кто нибудь сами занимаетесь пригоном машин из ОАЭ. хотелось бы приобрести прадика 120 2007-2008 года именно оттуда по нескольким причинам:
1. состояние авто в сравнении с теми которые походили по нашим дорогам (конечно не ко всем это относиться, просто имел опыт по приобретению авто с аукционнов японии и видел состояние машин которые приходили с аукционов)
2. движку хочу 2,7 так как езжу в основном по городу и расход у него поменьше да и налог поменьше, трасса раз в год
3. небольшие пробеги (60-70 тыс.)
4. ценник адекватный
мониторю уже 3 неделю такие сайты как е1.ру, дром.ру, кар72.ру есть несколько вариантов но есть сомнения, хотелось бы оттуда притащить. если есть возможность подскажите или дайте ссылки, может у кого знакомые возят. территориально проживаю в Тюменской области ХМАО, желательно бы конторы и люди занимающиеся привозом машин в таких городах как Тюмень, Екатеринбург, Омск, Сургут, Ханты-Мансийск icon_friends
Пиши мне в личку, я в этой теме уже 9 лет, проконсультирую по всем вопросам относительно покупки и доставки из ОАЭ. Если заинтересует предложение готов отработать ваш заказ.
Записан

Мухамор

  • Андрей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16254/-51
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7896
  • Город: Москва, ВАО, Преображенка
    • ТЛК-200
Re: покупка прадика 120 из ОАЭ
« Ответ #5 : 08 12 2011, 10:29:53 »

а у меня тоже вопрос по этой теме. что то общался с несколькими людьми у кого был арабский 2,7 и отзовы только негативные. негатив именно по мотору, резюме такое: он просто не едит, в гору еле трогается, в грязи просто не тянет. может у кого другой опыт?
буду признателен за сообщение в личку или ссылочку на подобную тему.
Записан

alexm72

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 87
Re: покупка прадика 120 из ОАЭ
« Ответ #6 : 08 12 2011, 11:42:32 »

а у меня тоже вопрос по этой теме. что то общался с несколькими людьми у кого был арабский 2,7 и отзовы только негативные. негатив именно по мотору, резюме такое: он просто не едит, в гору еле трогается, в грязи просто не тянет. может у кого другой опыт?
буду признателен за сообщение в личку или ссылочку на подобную тему.
ответил в личку
Записан

Мухамор

  • Андрей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16254/-51
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7896
  • Город: Москва, ВАО, Преображенка
    • ТЛК-200
Re: покупка прадика 120 из ОАЭ
« Ответ #7 : 08 12 2011, 11:45:55 »

спасибо, так и думал.
Записан

alexm72

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 87
Re: покупка прадика 120 из ОАЭ
« Ответ #8 : 08 12 2011, 12:24:36 »

спасибо, так и думал.
ответил в почту
Записан

GCC

  • Гость
Re: покупка прадика 120 из ОАЭ
« Ответ #9 : 08 12 2011, 12:38:36 »

а у меня тоже вопрос по этой теме. что то общался с несколькими людьми у кого был арабский 2,7 и отзовы только негативные. негатив именно по мотору, резюме такое: он просто не едит, в гору еле трогается, в грязи просто не тянет. может у кого другой опыт?

просто не нужно путать 3RZ и 2TR.
Записан