'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Щетки стеклоочистителя Prado150  (Прочитано 178912 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе
Re: Щетки стеклоочистителя Prado150
« Ответ #190 : 04 01 2012, 22:11:11 »

А какие стоят в стоке у Прадо 150?Не Денсо?
Я не читал. Бросил в гараж на всякий случай,  все равно надо будет новые покупать на лето - ультрафиолет как ни крути, убивает их + всякий абразив в виде песка губит чистящую кромку..
Записан

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово
Re: Щетки стеклоочистителя Prado150
« Ответ #191 : 05 01 2012, 08:00:28 »

О!Точно!Они и потяжелее!И снег метут хорошо!
Вес щеток не является главным  фактором, определяющим её сезонность. Этим фактором является именно её конструкция.
Чтобы смести наледь,или остаток снега,вес немаловажен!Ну и конструкция тоже! ;DБескаркасные просто елозят сверху. :-[
Я тебе про Фому, а ты мне про Ерему.  Вес не определяет зимние это щетки или нет. Летние щетки с наледью могут весить в 2 раза тяжелее зимних, но из-за своей конструкции они чистить просто не будут, потому что все сочленения забиты снегом.
Поставь летние щетки со спойлером, встречным ветром щетку будет прижимать к стеклу, но она тоже не будет чистить так, как более легкая зимняя щетка. Потому что её конструкция не приспособлена к зимней работе ..
Я смотрел передачу про (счетки со сполером)нифига этот сполер не помогает!Армянский тюнинг!(Ничё против армян не имею)! 8D

Котеич

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1995/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63233
  • Город: столица 42
  • С наступающим Новым Годом и Рождеством!
Re: Щетки стеклоочистителя Prado150
« Ответ #192 : 05 01 2012, 08:09:45 »

так в оригинале это вроде и не спойлер, а направляющая воздуха в воздуховод
Записан

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово
Re: Щетки стеклоочистителя Prado150
« Ответ #193 : 05 01 2012, 08:27:52 »

Дарова зёма!Да ты его хоть как обзови,толку с него О!

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Щетки стеклоочистителя Prado150
« Ответ #194 : 05 01 2012, 11:25:53 »

Ещё заметил,что омывайка из-за бугра работает вместе со стоковыми щётками лучше,чем с нашей.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе
Re: Щетки стеклоочистителя Prado150
« Ответ #195 : 05 01 2012, 20:23:08 »

Ещё заметил,что омывайка из-за бугра работает вместе со стоковыми щётками лучше,чем с нашей.
Может, щетки с импортными омывателями работают лучше, чем с нашими?))

Просто там подделок меньше. Выпущенная у нас в стране фирменная "незамерзайка" ничем не уступает импортным образцам, а в сочетании с ценой является более выгодной.  Кроме того, некоторые западные производители наладили выпуск омывающих жидкостей у нас в стране.
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Щетки стеклоочистителя Prado150
« Ответ #196 : 05 01 2012, 23:20:03 »

О!Точно!Они и потяжелее!И снег метут хорошо!
Вес щеток не является главным  фактором, определяющим её сезонность. Этим фактором является именно её конструкция.
Чтобы смести наледь,или остаток снега,вес немаловажен!Ну и конструкция тоже! ;DБескаркасные просто елозят сверху. :-[
Я тебе про Фому, а ты мне про Ерему.  Вес не определяет зимние это щетки или нет. Летние щетки с наледью могут весить в 2 раза тяжелее зимних, но из-за своей конструкции они чистить просто не будут, потому что все сочленения забиты снегом.
Поставь летние щетки со спойлером, встречным ветром щетку будет прижимать к стеклу, но она тоже не будет чистить так, как более легкая зимняя щетка. Потому что её конструкция не приспособлена к зимней работе ..
Я смотрел передачу про (счетки со сполером)нифига этот сполер не помогает!Армянский тюнинг!(Ничё против армян не имею)! 8D
У правильных помогает! Принимает щетку к стеклу не скорости
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

genna

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +30/-141
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1815
  • Город: Санкт-Петербург
  • Prado 150 3.0
Re: Щетки стеклоочистителя Prado150
« Ответ #197 : 05 01 2012, 23:25:34 »

Просто там подделок меньше. Выпущенная у нас в стране фирменная "незамерзайка" ничем не уступает импортным образцам, а в сочетании с ценой является более выгодной.  Кроме того, некоторые западные производители наладили выпуск омывающих жидкостей у нас в стране.
Прикалуешся, что ли?? ?? Конечно, наша незамерзайка ничем не уступает импортной! Кроме того, что она замерзает, сцуко, на морозе! Да еще в полтора - два раза дороже! Да и, говорят, воняет!!!
Записан

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе
Re: Щетки стеклоочистителя Prado150
« Ответ #198 : 05 01 2012, 23:45:03 »

Просто там подделок меньше. Выпущенная у нас в стране фирменная "незамерзайка" ничем не уступает импортным образцам, а в сочетании с ценой является более выгодной.  Кроме того, некоторые западные производители наладили выпуск омывающих жидкостей у нас в стране.
Прикалуешся, что ли?? ?? Конечно, наша незамерзайка ничем не уступает импортной! Кроме того, что она замерзает, сцуко, на морозе! Да еще в полтора - два раза дороже! Да и, говорят, воняет!!!
Если в условиях Питера Автобанщик, рассчитанный до минус 50 замерзает, тогда  "ой"..)) Или тот же Синтек с Обнинска.. Минус 30 держит спокойно. Там же , кстати,  и Ликви Моли разливают..  Сонакс из Черноголовки тоже не замерзает при морозах за минус тридцать. Ты просто не бери всякое фуфло, разливаемое в гаражах и подвалах и все будет  ok
Записан

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе
Re: Щетки стеклоочистителя Prado150
« Ответ #199 : 05 01 2012, 23:47:57 »

genna, последняя твоя фраза говорит о том, что ты ими не разу не пользовался, а только понаслушался от тех, кто любит съэкономить, приобретая непонятно что по дешевке на рынке..
Записан