'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ЧТО ВЫБРАТЬ - LAND CRUISER200 или LEXUS GX460?  (Прочитано 28651 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Гурген

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9198/-644
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5249
  • Город: Иркутск
  • TRJ-125 2TR-FE
Re: ЧТО ВЫБРАТЬ - LAND CRUISER200 или LEXUS GX460?
« Ответ #10 : 10 12 2011, 17:22:59 »

может обьяснишь мне наффуйя в городе и на межгороде неразрезной мост + рамО?))
  В городе Иркутске самое то - неразрезной мост и рама! Такие у нас дороги! Да и на Байкал(на Малое море!) летом хочется с особым комфортом ездить - там сплошная грунтовка с колдобинами, асфальта нет!
Записан

предатор

  • Гость
Re: ЧТО ВЫБРАТЬ - LAND CRUISER200 или LEXUS GX460?
« Ответ #11 : 10 12 2011, 17:24:48 »

кстате) чО с ним нетаГ?))

Записан

Гурген

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9198/-644
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5249
  • Город: Иркутск
  • TRJ-125 2TR-FE
Re: ЧТО ВЫБРАТЬ - LAND CRUISER200 или LEXUS GX460?
« Ответ #12 : 10 12 2011, 17:25:33 »

Тоже есть мысли поменять прадика....послушаю. что люди говорят)))

хайлендер друХ)) ИМХа для города / межгорода самае АНО))
как-то не очень нравиться......

базару нед)) ета не ЖИП)) дизайн по моему в разы круче никакого 150го например)) единственное чО сильно нехватает чувства  2го ЭТАЖА))) но думаю за недельку комфорт от независимой подвески + пыхло ракета позволят забить на ето))
   Верно подметил - теперь после Прадика я обожаю командирскую посадку и ни на что её не променяю!!! Да и не такой мягкий Хай после 120 мне кажется!?
Записан

предатор

  • Гость
Re: ЧТО ВЫБРАТЬ - LAND CRUISER200 или LEXUS GX460?
« Ответ #13 : 10 12 2011, 17:27:12 »


   Верно подметил - теперь после Прадика я обожаю командирскую посадку и ни на что её не променяю!!! Да и не такой мягкий Хай после 120 мне кажется!?

по моему у Хая довольнотаки жоская упругая подвеска))) а насчет 2го этажа, зато нештормит))
Записан

Гурген

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9198/-644
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5249
  • Город: Иркутск
  • TRJ-125 2TR-FE
Re: ЧТО ВЫБРАТЬ - LAND CRUISER200 или LEXUS GX460?
« Ответ #14 : 10 12 2011, 17:28:23 »

кстате) чО с ним нетаГ?))


  Не спорю - дизайн не пплох! Но вместо "Ракеты-движка" выбираю "Командирскую посадку"! После джипа внутри Хая чувствуется легковушка!
Записан

Гурген

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9198/-644
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5249
  • Город: Иркутск
  • TRJ-125 2TR-FE
Re: ЧТО ВЫБРАТЬ - LAND CRUISER200 или LEXUS GX460?
« Ответ #15 : 10 12 2011, 17:31:38 »


   Верно подметил - теперь после Прадика я обожаю командирскую посадку и ни на что её не променяю!!! Да и не такой мягкий Хай после 120 мне кажется!?

по моему у Хая довольнотаки жоская упругая подвеска))) а насчет 2го этажа, зато нештормит))
Так я и пишу, что не та мягкость после Прадо, особенно по гравийке!(теперь уже по-видимому эталоном по мягкости можно признать 120-ый!)
Записан

предатор

  • Гость
Re: ЧТО ВЫБРАТЬ - LAND CRUISER200 или LEXUS GX460?
« Ответ #16 : 10 12 2011, 17:31:48 »

После джипа внутри Хая чувствуется легковушка!

ну да) чото ездь такое)) и морды коллег на одном уровне с боку в пробках напрягаюд))) но цуко!!! мне чесна гря сильна надаело штормиццо на 2ом этаже)))
Записан

Гурген

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9198/-644
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5249
  • Город: Иркутск
  • TRJ-125 2TR-FE
Re: ЧТО ВЫБРАТЬ - LAND CRUISER200 или LEXUS GX460?
« Ответ #17 : 10 12 2011, 17:40:03 »

  Вот пост, от biysk22, который склоняет к 200-ке:


   




   Расскажу свою историю , думаю будет полезно Вам, с выбором поможет определится. Итак летом был продан прадо150 дизель комплектации комфорт, захотелось чтонибудь попремиальнее, желание подкрепилось финансовыми возможностями. Был найден у хороших людей LX570,08 года в идеальном состоянии за реальные деньги, для меня сразу большой прблемой стало пространство над головой, рост 193 см, при удобной для меня посадке я слегка уперался в потолок, через неделю меня стало это раздрожать, а что будет зимой, на кожу мех подстелить, сам в теплой одежде, сразу скажу в 200 все нормально в этом плане, видимо в лексусе подушка сидения с вентиляцией потому толще. Еще очень напрягали тормоза, с таким матором их явно не достаточно, ну и конечно расход бензина, я заправлялся каждый день. В остальном супер, отделка салона, удобные сидения, шумоизоляция, плавность хода на высоте. Был продан в хорошие руки, за сколько достался. Следующи GX460, 10 года. Давно хотел этот авто, счетал его эталоном для себя: ни такой чемаданестый как его большой брат. Как же я в нем разочеровался. Если для вас основной критерий плавность хода- это не ваш вариант. Он жесткий, особенно сзади где пневма, при прохождении стыков получаеш пенок под зад. Плюс к этому сзади очень много постороних звуков, чтото скрипит, второй ряд сидений болтается и гремит, я был в шоке, пластик в богажнике один в один как в прадо, такойже деревянный и царапучий. Полез в просторы интернета, там люди меняют аморты от GX470 ставят, укорачивают задние отбойники, проклеивают все в богажнике, что то мастерят с задними сидениями- жуть в машине за3,5 милиона. Перепливался, продал через две недели эксплуатации. Взял 200,10 года бензин, по мне оптимальный вариант, конечно проигрывает по отделке салона, динамике, вот только тормоза теже что и на LX, но здесь хоть мотор поменьше и кстати заметно экономичнее, по плавности на мой взгляд не уступает 570, но по плохой дороге быстро не поедеш, начинает задом вилять. Вообще прихожу ко мнению, если вы не председатель колхоза, и не пользуете авто по реальному бездорожю, мосты и рамы ни к чему, достаточно хорошего кросовера, хайлендер на мой взгляд достойный вариант, и по деньгам гуманно.
Записан

AnnDrey75

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +373/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 36643
  • Город: 75 регион
Re: ЧТО ВЫБРАТЬ - LAND CRUISER200 или LEXUS GX460?
« Ответ #18 : 10 12 2011, 17:41:05 »

Гурген,  а Ёлку не хочешь?
Записан

leon_boss

  • Оптимист.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +166/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Город: Новосибирск
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
    • Прадо 150 3л.
Re: ЧТО ВЫБРАТЬ - LAND CRUISER200 или LEXUS GX460?
« Ответ #19 : 10 12 2011, 17:41:21 »

Лексус хорош, думаю, теперь только Лексус
Записан
Будем жить!