'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ЧИП на Дальнем Востоке  (Прочитано 7140 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Danila

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +22/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 247
  • Город: Алмата КЗ
  • Prado 150 VX
Re: ЧИП на Дальнем Востоке
« Ответ #20 : 25 01 2013, 00:04:52 »

Вопрос к спецам. Выше Вы написали,что можете подключить Ваш чип на прадо бензин? Что даст Ваш чип моему прадо, прибавку мощности ? У меня 4 литра.  Спасибо!
Записан

drag2ter

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +269/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 565
  • Город: Москва - Южно-Сахалинск
    • Toyota LC
Re: ЧИП на Дальнем Востоке
« Ответ #21 : 28 02 2013, 19:02:39 »

Danila, да, можно подключить на прадо с 1GR-FE, любого года выпуска. Блок управления оптимизирует работу двигателя, результатом становится увеличение мощности и крутящего момента. Фактический прирост мощности и крутящего момента зависит непосредственно от автомобиля. Максимальное увеличение +43 л.с. минимальный, который был в моей практике +23 л.с. автомобиль с очень большим пробегом. Расход падает при любых режимах эксплуатирования. 
Записан

Danila

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +22/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 247
  • Город: Алмата КЗ
  • Prado 150 VX
Re: ЧИП на Дальнем Востоке
« Ответ #22 : 23 03 2013, 18:54:30 »

Danila, да, можно подключить на прадо с 1GR-FE, любого года выпуска. Блок управления оптимизирует работу двигателя, результатом становится увеличение мощности и крутящего момента. Фактический прирост мощности и крутящего момента зависит непосредственно от автомобиля. Максимальное увеличение +43 л.с. минимальный, который был в моей практике +23 л.с. автомобиль с очень большим пробегом. Расход падает при любых режимах эксплуатирования. 
Спасибо.Дима, вот еще вопрос, не могли бы Вы как то подробней расписать работу Вшего чипа? Просто нам ставили UNICHIP , и вот как то результаты не очень порадовали. Можно сказать что я вообще ничего не почувствовал. Имеется не большой прилив мощности с 5000 оборотов, до 6000, и там уже идет переключение на следующую передачу и дальше все как обычно. Вообщем, я не доволен этим UNICHIP!
 Спасибо.
Записан

drag2ter

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +269/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 565
  • Город: Москва - Южно-Сахалинск
    • Toyota LC
Re: ЧИП на Дальнем Востоке
« Ответ #23 : 26 03 2013, 00:06:57 »

Danila, UniChip штука сама по себе хорошая, его просто настраивать, но довольно сложно подключать. Он не имеет никакой помехозащищенности, глючит от любых шумов на линиях питания (+12 В) и заземления... поэтому чтобы получить хороший результат надо очень хорошо поработать. Многие юничип купленные в США с залитой в них прошивкой не дают прибавку вообще. Иногда дают "минус". Насколько я знаю в Ама-Ате есть официальный дилер юничипа (Сергей) вам стоит обратиться к нему и сообщить о своих пожеланиях. Ваш автомобиль надо перенастроить, я так полагаю.
Записан

Danila

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +22/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 247
  • Город: Алмата КЗ
  • Prado 150 VX
Re: ЧИП на Дальнем Востоке
« Ответ #24 : 27 03 2013, 22:08:18 »

Danila, UniChip штука сама по себе хорошая, его просто настраивать, но довольно сложно подключать. Он не имеет никакой помехозащищенности, глючит от любых шумов на линиях питания (+12 В) и заземления... поэтому чтобы получить хороший результат надо очень хорошо поработать. Многие юничип купленные в США с залитой в них прошивкой не дают прибавку вообще. Иногда дают "минус". Насколько я знаю в Ама-Ате есть официальный дилер юничипа (Сергей) вам стоит обратиться к нему и сообщить о своих пожеланиях. Ваш автомобиль надо перенастроить, я так полагаю.
Ок, спасибо огромное. Буду искать Сергея.
Записан

Илюха-888

  • Prado-то что надо!!!
  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8
  • Город: Сахалин
  • Город:
    • Прадо
Re: ЧИП на Дальнем Востоке
« Ответ #25 : 31 03 2013, 18:54:57 »

Danila, UniChip штука сама по себе хорошая, его просто настраивать, но довольно сложно подключать. Он не имеет никакой помехозащищенности, глючит от любых шумов на линиях питания (+12 В) и заземления... поэтому чтобы получить хороший результат надо очень хорошо поработать. Многие юничип купленные в США с залитой в них прошивкой не дают прибавку вообще. Иногда дают "минус". Насколько я знаю в Ама-Ате есть официальный дилер юничипа (Сергей) вам стоит обратиться к нему и сообщить о своих пожеланиях. Ваш автомобиль надо перенастроить, я так полагаю.
Ок, спасибо огромное. Буду искать Сергея.
Тоже очень хочется чипчик себе на 2,7 ,помогите) Живу на Сахалине!Сколько стоит такая штуковина?
Записан

DiVaR

  • Ведь недаром дьявол носит и ездит на PRADO
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +73/-77
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Город: У моря...
  • Город: Владивосток
    • GRJ121W - Правильный
Re: ЧИП на Дальнем Востоке
« Ответ #26 : 21 05 2013, 17:08:09 »

Тема up!
Есть кто ставил чип на 120&150 с мотором 1GR???
Есть реальное желание приобрести на 120 и 150 моего друга !
Записан
MODELISTA | JAOS | AIRPLEX | BUFFALO | SUN | ULTRA | WEDS | GANADOR | ALPINE | MOTUL | LEXUS | BATTLEZ | DIXCEL | IPF | PIAA | DENSO | LODIO DRIVE | BATTLEZ | PANASONIC CAOS |
ЛЮБОЙ ТЮНИНГ ПОД ЗАКАЗ ИЗ ЯПОНИИ! (НОВЫЙ И Б/У)
Поиск  и подбор тюнинга для любого авто !