'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Тойота Невский и карта Прадо клуба?  (Прочитано 4763 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage
Re: Тойота Невский и карта Прадо клуба?
« Ответ #20 : 22 02 2012, 15:35:09 »

А что на Парнасе не понравилось ?
Персонал вроде вменяемый, хотя кузовного участка у них не было.
Кузовной участок скоро будет на Парнасе. Мне помещение показывали, достаточно объемное. В Парнасе я ТО делаю, пока нравится :). Только подскажите: клубные карты только на Невском катят?? А в Парнасе??
Вроде во всех ОД должны принимать ))))
Записан

spaepa

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +576/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7359
  • Город: северная Столица
  • TLC 150, 2011, Комфорт, белый
Re: Тойота Невский и карта Прадо клуба?
« Ответ #21 : 22 02 2012, 16:25:06 »

А что на Парнасе не понравилось ?
Персонал вроде вменяемый, хотя кузовного участка у них не было.
Кузовной участок скоро будет на Парнасе. Мне помещение показывали, достаточно объемное. В Парнасе я ТО делаю, пока нравится :). Только подскажите: клубные карты только на Невском катят?? А в Парнасе??
тоже последних два ТО проходит там, первый раз с проблемой второй раз вроде бы ни чего..
Записан

suver

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 219
  • Город:Санкт - Петербург
Re: Тойота Невский и карта Прадо клуба?
« Ответ #22 : 28 04 2012, 11:04:36 »

Здравствуйте. В ОД Невский обслуживаюсь почти 5 лет, разные машины. Косячки конечно были, но не смертельные на мой взгляд, в целом доволен. Вот планирую там прадик обслуживать, а скидочную карту в 10% не хотят давать, придумывают какую-то историю про то что сейчас у них идёт переоформление карточек. Сказали что скидку в 15% вообще ни кому не дадут, только 10 и то тем кто купил у них второе авто. И это при том что у них цена кстати дороже конкурентов, к примеру ТО 10000, в невском объявили 13500, пулково 12800, пискарёвский 12000, это со снятием защиты картера и угольным салонным фильтром, естественно без скидок. Вот думаю. Просто когда ставил защиту и локеры, 10% дали и сказали что вопросы по переоформлению решат и карту выдадут, а теперь как-то вспять пошли.
Вопрос... Есть-ли смысл в приобретении клубной карты в авто-бутике, при её наличии точно-ли выдадут карту на скидку в 10% в ТЦ Невский? Скидка будет действовать только в невском, или другие ОД та-же будут брать её во внимание. Авто прадо 150, дизель.
Спасибо за ответы.
Записан

Hitun

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +386/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21971
  • Город: Питер
Re: Тойота Невский и карта Прадо клуба?
« Ответ #23 : 28 04 2012, 11:07:35 »

Здравствуйте. В ОД Невский обслуживаюсь почти 5 лет, разные машины. Косячки конечно были, но не смертельные на мой взгляд, в целом доволен. Вот планирую там прадик обслуживать, а скидочную карту в 10% не хотят давать, придумывают какую-то историю про то что сейчас у них идёт переоформление карточек. Сказали что скидку в 15% вообще ни кому не дадут, только 10 и то тем кто купил у них второе авто. И это при том что у них цена кстати дороже конкурентов, к примеру ТО 10000, в невском объявили 13500, пулково 12800, пискарёвский 12000, это со снятием защиты картера и угольным салонным фильтром, естественно без скидок. Вот думаю. Просто когда ставил защиту и локеры, 10% дали и сказали что вопросы по переоформлению решат и карту выдадут, а теперь как-то вспять пошли.
Вопрос... Есть-ли смысл в приобретении клубной карты в авто-бутике, при её наличии точно-ли выдадут карту на скидку в 10% в ТЦ Невский? Скидка будет действовать только в невском, или другие ОД та-же будут брать её во внимание. Авто прадо 150, дизель.
Спасибо за ответы.
Невский- партнер нашего клуба, поэтому при предъявлении карты prado-club.netа, они выдают свою золотую! Другие ОД этого не делают в Питере.
Записан

Hitun

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +386/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21971
  • Город: Питер
Re: Тойота Невский и карта Прадо клуба?
« Ответ #24 : 28 04 2012, 11:09:21 »

suver,

И зайди в приветствие для начала, поздоровайся со всеми и общайся полноценно на форуме!
Записан

suver

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 219
  • Город:Санкт - Петербург
Re: Тойота Невский и карта Прадо клуба?
« Ответ #25 : 28 04 2012, 11:45:57 »

Спасибо за быстрый ответ. Пошёл здороваться. ;)
Записан

Валера Ф.

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2837/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54905
  • Город: Санкт-Петербург (город Сестрорецк)
    • TLC 200 4.5 2015 TLC 150 3.0
Re: Тойота Невский и карта Прадо клуба?
« Ответ #26 : 28 04 2012, 18:40:50 »

Пошёл здороваться. ;)
давай давай)))) если будет желание отметься)) http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=66429.0
Записан

Prado-SPb

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 590
  • Город: Санкт-Петербург
  • TLC 120, 4Литра
Re: Тойота Невский и карта Прадо клуба?
« Ответ #27 : 05 05 2012, 01:38:15 »

я все ТО делал в Приморском, всё ок без нареканий и скидку 10% сделали, пробег 90т.

Записан

suver

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 219
  • Город:Санкт - Петербург
Re: Тойота Невский и карта Прадо клуба?
« Ответ #28 : 10 05 2012, 18:57:43 »

я все ТО делал в Приморском, всё ок без нареканий и скидку 10% сделали, пробег 90т.
Дело привычки наверное и личного опыта, за вас конечно рад, а вот мне в приморском не понравилось, далеко ехать, и что-то подсказывает что туда ехать не стоит. А в невском с 2007 года обслуживаю машины и вроде всё норм, не без косяков конечно, но они не критичны, и были исправлены. Карточку в 10% кстати оформили после того как показал им клубную карту, ТО 10000 проходил там.
Записан

Elena Blum

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3
  • Город: Санкт-Петербург
  • Город:
Re: Тойота Невский и карта Прадо клуба?
« Ответ #29 : 04 06 2012, 17:39:57 »

А я делаю ТО в Приморском и тоже довольна))
Записан