'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вибрация на холостом ходу у эмиратских прадиков 2.7  (Прочитано 15556 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

aktau84

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +211/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 931
  • Город: Казахстан таушык
  • Город:

провода бывают окисляются и ломаются
Записан

shev163

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 181
  • Город: Самара-Оренбург
  • 120 Прадик 2.7 2006год

шев 163 у тебя какой побег сколько ты на свойх свечах поехал топ филтр когда и т.д меняй почувствуешь эфект специалистов много все разные версии говорят только загоняй им плоти а окажется мелочь в канце канцов я некаму не заежал купил и поменял сам и обороты стали ровно работать а было как у тебя играли больше меньше а сейчас идиально стоит
если стоит идеально, это гуд!


Пробег 160тыс ,50 тыс свечи ходят,масло меняю 7-8тысяч,фильтр топливный 30 тысяч
Записан

МАО

  • Надым
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +4/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 639
  • Город: ЯНАО г. Надым
    • тлк 200 люкс 7, 4,5D

shev163, ну как?
Записан

shev163

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 181
  • Город: Самара-Оренбург
  • 120 Прадик 2.7 2006год

Тьфу тьфу,вроде как все хорошо,и хол ход на 800 при кандере....
Записан

МАО

  • Надым
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +4/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 639
  • Город: ЯНАО г. Надым
    • тлк 200 люкс 7, 4,5D

вчера за своим кондером наблюдал, как то часто он то включится, то отключится. на других машинах у меня такого не было.
Записан

shev163

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 181
  • Город: Самара-Оренбург
  • 120 Прадик 2.7 2006год

Ага,это именно  на 2.7,на 4литровом нет,да я вообще первый раз столкнулся с такой фигней...)))на всех другим машинах всегда ровно стрелка стоит....хотя пущай болтается...лижбы кондей работал....
Записан

Alexanchezz

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +132/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1965
  • Город: Санкт-Петербург
  • В.О.
    • Prado 150 2.7

У меня не арабский Прадо, но в последнее время стал замечать кратковременные потряхивания мотора на холостых оборотах. Когда селектор автомата на нейтралке и ли на парковке. Свечи менял год назад. Топливный фильтр в этом году. Дроссельную заслонку правда чистили года три назад. И м.б. это из-за топливного насоса. Надо перебирать все по порядку. А так хочется знать наверняка...
Записан

HighB

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 12
    • Prado 150, 2010. 2,7л, 2TR-FE

Удалось решить проблему с вибрацией на ХХ у двигателя 2,7л, 2TR-FE?
У меня обороты ХХ нормальные - 650 об/мин, но на этих оборотах идет очень сильная вибрация, особенно в режиме "D" и особенно в холодное время.
Пробовал прошивать двигатель в профильной организации, все прошло успешно, но обороты не изменились...
Поделитесь своим опытом, кому удалось повысить обороты ХХ до 800-900 или каким-либо другим образом убрать вибрацию?
Все стандартные диагностики пройдены - отклонений нет.
Записан
Prado 150, 2010. 2,7л, 2TR-FE

Игорь М

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +36/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1456
  • Город: Россия
  • Город:

Удалось решить проблему с вибрацией на ХХ у двигателя 2,7л, 2TR-FE?
У меня обороты ХХ нормальные - 650 об/мин, но на этих оборотах идет очень сильная вибрация, особенно в режиме "D" и особенно в холодное время.
Пробовал прошивать двигатель в профильной организации, все прошло успешно, но обороты не изменились...
Поделитесь своим опытом, кому удалось повысить обороты ХХ до 800-900 или каким-либо другим образом убрать вибрацию?
Все стандартные диагностики пройдены - отклонений нет.
Признак условный что бы гадать. Подушки двигателя. Можете послушать мотор подняв обороты. Или прижать на тормозе . Как хотите. Если избавиться нужно))
Записан