'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Фендеровый и нефендеровый передний бампер - в чем отли  (Прочитано 14759 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Bragin

  • Максим
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +760/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31077
  • Город: Деревня, глушь......... Саратов
    • Prado 120 1GR R2 + RAV4 (III)

А что бывают 120 без расширителей?
Ни разу не видел.
Так выглядит только на этом сняты пороги, они алюминиевые, чуть уже, сантима на 2-3 примерно, чем наши и очень похожи на пороги от 90х прад......


Вот такого продавали http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=81364.0

Вживую тоже ни разу не видел........
Записан
Саратовские, отмечаемся ТУТ      Моя галерея ТУТ

kriptonoviy

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +253/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2968
  • Город: Екатеринбург
    • 120 1GR-FE

У нас в городе катается. На 245/70 колесах, диски стальные штамповка. На фотке так то бампера только от нефендерового, сами накладки то есть.
Записан

Bragin

  • Максим
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +760/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31077
  • Город: Деревня, глушь......... Саратов
    • Prado 120 1GR R2 + RAV4 (III)

У нас в городе катается. На 245/70 колесах, диски стальные штамповка. На фотке так то бампера только от нефендерового, сами накладки то есть.
Оптический обман зрения: накладок там нет а есть выштамповка на крыльях....... Издалека кажется что отличий особо нет, но это если не приглядываться........
Тут гдето ктото продавал новый неокрашиваемый бампер от такого: заказал по ошибке, а он чуть уже.......

ЗЫ А вот http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=63528.0 продаётся бампер без разширителей: у advokat_04,а была машина без разширителей и он ставил все "обвесы" на неё......... 
Записан
Саратовские, отмечаемся ТУТ      Моя галерея ТУТ

Alexander

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 19

Спасибо всем, кто принял участие в разъяснении, чем отличается фендеровый и нефендеровый бампера. Мне нужен однозначно фендеровый. Нашелся бы еще добрый дяденька и сообщил мне номерок фендерового бампера без дырок под омыватели и всякие накладки/дуги/защиты...
Записан

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38710
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT

Спасибо всем, кто принял участие в разъяснении, чем отличается фендеровый и нефендеровый бампера. Мне нужен однозначно фендеровый. Нашелся бы еще добрый дяденька и сообщил мне номерок фендерового бампера без дырок под омыватели и всякие накладки/дуги/защиты...
Забиваешь ВИН код в джапанкатс. ищешь там бампер, смотришь ценник сразу на экзисте, там автоматом выплюнет.
Я выше сказал, что они без дырок идут, внутри в соответствующих местах маркеры есть и всё.
А резать, нет, дело уже твоё.
Либо в разделе куплю - продам мониторишь. бывает, проскакивают.
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

kriptonoviy

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +253/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2968
  • Город: Екатеринбург
    • 120 1GR-FE


Забиваешь ВИН код в джапанкатс. ищешь там бампер, смотришь ценник сразу на экзисте, там автоматом выплюнет.
Я выше сказал, что они без дырок идут, внутри в соответствующих местах маркеры есть и всё.
А резать, нет, дело уже твоё.
Либо в разделе куплю - продам мониторишь. бывает, проскакивают.
В том и дело, что нет. Забил свой вин в жапанкатс и вывалил список из 4х бамперов, фендеровый, фендеровый с дырками под писалки с хромом, просто бампер и просто бампер с дырками под писалки. Выбирай любой называется. Если вин не использовать - еще пару вываливает арабских с папье-маше "прадо" в хроме :)
Записан

Alexander

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 19

Забил в Ждапанкатс свой ВИН, вывалилось три бампера:
52119-60942 - OVER FENDER & CHROME PLATED SPEC
52119-60943 - OVER FENDER & CHROME PLATED SPEC&W(BUMPER PROTECTOR)
52119-60946 - просто набо всяких цифр и букв.
Как я понимаю, последний - это как раз нефендеровый бампер, для машины без расширитерей арок.
Средний - для машины с "губой" и еще с дугой - защитой понизу,
верхний - для машины только с "губой", как у меня.
А каков партномер бампера для 4.0 л Прадо, официально поставлявшегося в Россию, без омывателей фар?
Записан

Simbioz

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +123/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1190
  • Город: Мой адрес не дом и не улица...
    • TLCP1204

тоже стукнули в левый передний угол.(...120 4л 2008 европеец....
бампер, крыло, накладка на крыло (расширитель, молдинг) и подкрылок на замену....цвет 8S6 (темно синий), есть вопросы:
1) бампер я так понимаю надо брать фендеровый, так? предлагает по моему вину два фендеровых OVER FENDER & SMOKE GLASS и OVER FENDER & CHROME PLATED какой из них брать? предполагаю что это основа для покраски, ведь конечный цвет выглядит по разному положив его на "хром" или "темное стекло"....или же это что то другое означает? Аналогичная ситуация по крылу и по подкрылку....
2) по молдингу выдало также два варианта, но еще и окрашенные моей краской OVER FENDER & SMOKE GLASS SPEC,DK.BLUE MC.,8S6 и OVER FENDER & CHROME PLATED SPEC,DK.BLUE MC.,8S6
3) и если это разница в основа для покраски, то как понять машина у меня покрашена в синий металлик или просто синий??? на бирках этого нет...
Записан

Митяй К

  • Танки грязи не бояться
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +188/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2418
  • Город: Украина, киев
  • Город:Киев
    • BMW X5 M stage2,680 л.с

Забил в Ждапанкатс свой ВИН, вывалилось три бампера:
52119-60942 - OVER FENDER & CHROME PLATED SPEC
52119-60943 - OVER FENDER & CHROME PLATED SPEC&W(BUMPER PROTECTOR)
52119-60946 - просто набо всяких цифр и букв.
Как я понимаю, последний - это как раз нефендеровый бампер, для машины без расширитерей арок.
Средний - для машины с "губой" и еще с дугой - защитой понизу,
верхний - для машины только с "губой", как у меня.
А каков партномер бампера для 4.0 л Прадо, официально поставлявшегося в Россию, без омывателей фар?
во всех официалах,есть омывайки передних фар
Записан
С уважением Дмитрий

Simbioz

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +123/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1190
  • Город: Мой адрес не дом и не улица...
    • TLCP1204

Митяй К, можно заказать и без омываек, просто в бампере все равно будут дырки под них...
ну а что по моему вопросу то? ктонить ответит, а ?  :-[   а то уже заказывать надо.....
Записан