'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Фендеровый и нефендеровый передний бампер - в чем отли  (Прочитано 14758 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Игорь М

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +36/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1456
  • Город: Россия
  • Город:

все же повторю свою ситуацию....а то никто ничего не отвечает (...(да простит меня модератор) :

тоже стукнули в левый передний угол.(...120 4л 2008 европеец....
бампер, крыло, накладка на крыло (расширитель, молдинг) и подкрылок на замену....цвет 8S6 (темно синий), есть вопросы:
1) бампер я так понимаю надо брать фендеровый, так? предлагает по моему вину два фендеровых OVER FENDER & SMOKE GLASS и OVER FENDER & CHROME PLATED какой из них брать? предполагаю что это основа для покраски, ведь конечный цвет выглядит по разному положив его на "хром" или "темное стекло"....или же это что то другое означает? Аналогичная ситуация по крылу и по подкрылку....
2) по молдингу выдало также два варианта, но еще и окрашенные моей краской OVER FENDER & SMOKE GLASS SPEC,DK.BLUE MC.,8S6 и OVER FENDER & CHROME PLATED SPEC,DK.BLUE MC.,8S6
3) и если это разница в основа для покраски, то как понять машина у меня покрашена в синий металлик или просто синий??? на бирках этого нет...
Интересно впринципе понять как и что) Сам полазил, ничего не понятно) Как понять перевод?
Наблюдаю sdfdsf
Записан

Simbioz

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +123/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1190
  • Город: Мой адрес не дом и не улица...
    • TLCP1204

все же повторю свою ситуацию....а то никто ничего не отвечает (...(да простит меня модератор) :

тоже стукнули в левый передний угол.(...120 4л 2008 европеец....
бампер, крыло, накладка на крыло (расширитель, молдинг) и подкрылок на замену....цвет 8S6 (темно синий), есть вопросы:
1) бампер я так понимаю надо брать фендеровый, так? предлагает по моему вину два фендеровых OVER FENDER & SMOKE GLASS и OVER FENDER & CHROME PLATED какой из них брать? предполагаю что это основа для покраски, ведь конечный цвет выглядит по разному положив его на "хром" или "темное стекло"....или же это что то другое означает? Аналогичная ситуация по крылу и по подкрылку....

а парт-номер при этом один и тот же или разные парт-номера?

один и тот же 52119-60942, номер другой только на бампер с омывайками
Записан

Simbioz

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +123/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1190
  • Город: Мой адрес не дом и не улица...
    • TLCP1204

Ga®is™, отправил
Записан

GCC

  • Гость

один и тот же 52119-60942, номер другой только на бампер с омывайками

ну раз номер один, то значит и бампера абсолютно одинаковые и ничем между собой не отличаются.
Записан

Саныч79

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 154
  • Город: Сургут
  • Город:

Я извиняюсь, а у дилерского R2 есть свой номер ?

52119-60945
от спасибо, свой разбил заказывать надо.
Записан

Simbioz

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +123/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1190
  • Город: Мой адрес не дом и не улица...
    • TLCP1204

один и тот же 52119-60942, номер другой только на бампер с омывайками

ну раз номер один, то значит и бампера абсолютно одинаковые и ничем между собой не отличаются.
я и не говорю что бампера разные, я говорю про темное стекло и хром
Записан

GCC

  • Гость

я и не говорю что бампера разные, я говорю про темное стекло и хром

а что тут непонятного, данный бампер подходит как для прадо "рестайла" (затемненная оптика) так и для простого.
Записан

Митяй К

  • Танки грязи не бояться
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +188/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2418
  • Город: Украина, киев
  • Город:Киев
    • BMW X5 M stage2,680 л.с

я и не говорю что бампера разные, я говорю про темное стекло и хром

а что тут непонятного, данный бампер подходит как для прадо "рестайла" (затемненная оптика) так и для простого.
верно+++
Записан
С уважением Дмитрий

Алексей253

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 162
  • Город: Петропавловск-Камчатский
    • TLC-121 3400

Ребята, может кто знает! Мне нужен передний бампер на Японский Прадо 120 праворукий! Забиваю номер кузова в екзисте и он мне выдает 15 штук бамперов! Хотелось бы взять под покраску, а где он я даже и не вкурсе. Нужен бампер с расширителями, без омываек, без отверстий для губ. Вообщем обычный бампер под покраску!
Записан

GCC

  • Гость

Забиваю номер кузова в екзисте и он мне выдает 15 штук бамперов!


ну так выберите нужный из этого списка
Записан