'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Новогодняя поездка в Детский Дом!  (Прочитано 8332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343
Re: Новогодняя поездка в Детский Дом!
« Ответ #40 : 18 12 2011, 12:41:08 »



Какие дети разумные и бесхитростные!!!
Записан

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343
Re: Новогодняя поездка в Детский Дом!
« Ответ #41 : 18 12 2011, 12:44:10 »

Евгения тебя по фоткам можно и с детьми перепутать))))
Глаза также блестят!!!
Записан

Magadum

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1583/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14845
  • Город: МСК
Re: Новогодняя поездка в Детский Дом!
« Ответ #42 : 18 12 2011, 12:51:53 »

<a href="http://www.youtube.com/v/fdYca5XM7qE?version=3&amp;amp;hl=ru_RU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/fdYca5XM7qE?version=3&amp;amp;hl=ru_RU</a>
Записан

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343
Re: Новогодняя поездка в Детский Дом!
« Ответ #43 : 18 12 2011, 12:53:57 »

Записан

Magadum

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1583/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14845
  • Город: МСК
Re: Новогодняя поездка в Детский Дом!
« Ответ #44 : 18 12 2011, 14:18:01 »


















Записан

Olechka

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +62/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
Re: Новогодняя поездка в Детский Дом!
« Ответ #45 : 18 12 2011, 15:13:57 »

Ой, спасибо за фотки! Мы, поскольку одевались-красились не видели, чем именно занимались ребята с волонтерами, а оказывается очень интересно! Да и вы молодцы, сразу включились в процесс! ;)
Я к сожалению, не успела познакомиться ни с одним из группы волонтеров, но надо отдать им должное - дело они придумали хорошее, и дети всегда с удовольствием участвуют в таких затеях.
Что касается нас - ребята, скажу больше - сценария не было ВООБЩЕ!!! :))) До позднего вечера пятницы было непонятно, кто едет, а кто нет, и потом, вы же понимаете - сделать спектакль с актерами не проблема, и такие возможности есть, НО поездки наши бесплатные, и потому я не могу заставить людей ехать с нами и выступать. Спасибо моим друзьям, и папе, конечно, что они откликаются и едут к ребятишкам, иначе вообще бы ничего не вышло. Тем более, и у меня все шло к тому, что Снегурочки не будет, т.к. в пятницу я еще даже не разговаривала) слава, слава обезболивающим!!!  :D
А у Деда Мороза вчера вообще дебют был, поскольку мой друг Никита совсем не массовик-затейник, а крупный спец в IT-области))) но мы вот его одели, наш-то Дедушка не смог, и он первый раз в костюме ДМ был)))
Так что, друзья мои, не судите строго ))) А вообще -  главное, я считаю, что мы с вами нашли время и приехали поздравить наших маленьких друзей! Ведь они нас ждут, помнят, и лично я с большим интересом наблюдаю как они растут, меняются и учатся чему-то новому. Спасибо всем-всем, кто приехал вчера и кто помог купить подарки! День уж ТОЧНО прожит не зря!!!
Давайте продолжать! ;)
Записан
За облаками всегда солнце! :)

Lea

  • Гость
Re: Новогодняя поездка в Детский Дом!
« Ответ #46 : 18 12 2011, 15:32:12 »

Olechka, а что на счет елки в Талдоме?
Я вот не знала, что у них ее нет.
Сказали бы, если бы заранее, может нашлась бы!
Раз-два-три, елочка гори! И подарки туда приятнее под нее складывать и фоток красивых больше у елки с огнями!
А со сценарием: в том году ты девочек сделала снежинками! И в этом тоже было бы неплохо так сделать!
И вы в своем сценарии не учитываете более взрослых воспитанников! Им просто скучно!
И еще у меня предложение, чтобы дети писали письма с пожеланиями Деду Морозу! Потом их можно было бы смотреть... это классное новогоднее творчество.
Записан

Olechka

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +62/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
Re: Новогодняя поездка в Детский Дом!
« Ответ #47 : 18 12 2011, 16:04:53 »

Olechka, а что на счет елки в Талдоме?
Я вот не знала, что у них ее нет.
Сказали бы, если бы заранее, может нашлась бы!
Раз-два-три, елочка гори! И подарки туда приятнее под нее складывать и фоток красивых больше у елки с огнями!
А со сценарием: в том году ты девочек сделала снежинками! И в этом тоже было бы неплохо так сделать!
И вы в своем сценарии не учитываете более взрослых воспитанников! Им просто скучно!
И еще у меня предложение, чтобы дети писали письма с пожеланиями Деду Морозу! Потом их можно было бы смотреть... это классное новогоднее творчество.
Я тоже не знала про елку... что-то мне казалось, что в прошлом году была.
А со сценарием - повторюсь - его надо готовить, зная точно что поедешь сам и зная сколько еще чел-к можно задействовать. Здесь было непонятно ни с тем, ни с тем))) я считаю, в таких случаях главное - что есть Снегурка с ДМ как факт! Ведь совсем без них уж тооочно было б скучно)))

А с елкой к след году надо что-то решить. А может, они ее просто еще не поставили? надо б спросить руководство.
Записан
За облаками всегда солнце! :)

Кэтик

  • Гость
Re: Новогодняя поездка в Детский Дом!
« Ответ #48 : 18 12 2011, 16:57:19 »

Всё равно молодцы, что приехали и создали атмосферу приготовления к Новому году!!! Это намного важнее и запоминающе, чем само празднование... Жаль, что я не смогла приехать....
Записан

Magadum

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1583/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14845
  • Город: МСК
Re: Новогодняя поездка в Детский Дом!
« Ответ #49 : 18 12 2011, 17:11:06 »

<a href="http://www.youtube.com/v/zmqlf0b7ku8?version=3&amp;amp;hl=ru_RU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/zmqlf0b7ku8?version=3&amp;amp;hl=ru_RU</a>


<a href="http://www.youtube.com/v/ZujI6jy05pE?version=3&amp;amp;hl=ru_RU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/ZujI6jy05pE?version=3&amp;amp;hl=ru_RU</a>
Записан