'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: 150-ка после полного гомнолина, что обслуживаем???  (Прочитано 4135 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Denis_

  • Денис
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +49/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 601
  • Город: СПб, Лен.область
  • TLC 150 люкс 4.0

Ходом брать если, то может и просвистела бы. А так внешне грязюка не такая уж и страшная... казалось бы. Лопата - немой укор :)
Записан

Егорыч

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13
  • Город: Частенько меняется
  • Город:

там на днище есть блок пластиковый ответственный за блокировки (у моего араба по крайней мере) - по впечатлениям если его слегка задеть чем то то ли полного привода лишиться можно то ли еще чего. Мне сказали в сервисе что если по пустыне гоняешь (не Российский/Украинский сервис был) то надо продувать и глядеть чтоб повреждений небыло...ато можно на деньгу попасть приличную.

Это так, информация для размышлений была :)
Записан

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев

Это так, информация для размышлений была :)

Спасибо за инфу.

Я полностью отмыл днище тщательно. Загонял машину на сервис после на осмотр днища - все пучком. По ходу еще сняли защиту и оттуда достали остатки глины, заодно продули и почистили все резинки, что бы не кончать из примороженной глиной.
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

Это так, информация для размышлений была :)

Спасибо за инфу.

Я полностью отмыл днище тщательно. Загонял машину на сервис после на осмотр днища - все пучком. По ходу еще сняли защиту и оттуда достали остатки глины, заодно продули и почистили все резинки, что бы не кончать из примороженной глиной.
ты о чём это , браток????  РЕЗИНКИ     КОНЧАТЬ !!! ))))))))))))
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев

ты о чём это , браток????  РЕЗИНКИ     КОНЧАТЬ !!! ))))))))))))

У меня было забито глиной все полностью, нах она мне нужна в таком количестве на днище?
Супорты были забиты ей же, причем в боольшом количестве,  вы считаете, что это хорошо?
Записан