'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: продаю новую машину  (Прочитано 5375 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Расул

  • Гость
Re: продаю новую машину
« Ответ #30 : 22 12 2011, 11:05:15 »

Расул, почему-то мне не верится, что ты продаёшь в убыток себе. Объясни всем, для чего ты продаёшь на 60 т.р. дешевле, чем ОД?
я не 60 т.р дешевле продаю а 180 т.р дешвле продаю, а разговоры зачем почему не вижу смысла обсуждать
Записан

Рамил

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +686/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41406
  • Город: Москва
Re: продаю новую машину
« Ответ #31 : 22 12 2011, 12:50:35 »

Расул, почему-то мне не верится, что ты продаёшь в убыток себе. Объясни всем, для чего ты продаёшь на 60 т.р. дешевле, чем ОД?
я не 60 т.р дешевле продаю а 180 т.р дешвле продаю, а разговоры зачем почему не вижу смысла обсуждать

Я вижу смысл обсуждать. Если не можешь обосновать, то похоже на кидалово. Если планируешь кого-то обуть, то иди лесом. Прошу не злиться.
Записан

Расул

  • Гость
Re: продаю новую машину
« Ответ #32 : 22 12 2011, 13:59:28 »

Расул, почему-то мне не верится, что ты продаёшь в убыток себе. Объясни всем, для чего ты продаёшь на 60 т.р. дешевле, чем ОД?
я не 60 т.р дешевле продаю а 180 т.р дешвле продаю, а разговоры зачем почему не вижу смысла обсуждать

Я вижу смысл обсуждать. Если не можешь обосновать, то похоже на кидалово. Если планируешь кого-то обуть, то иди лесом. Прошу не злиться.
а я и не злюсь в полне спокоен а вот лесом ты ходи я не лесоруб а за слова свои отвечаю, тебе что обосновать ты мою моржу хочешь знать или что тебе интересно?
Записан

Расул

  • Гость
Re: продаю новую машину
« Ответ #33 : 22 12 2011, 14:00:46 »

на календарь посмотри и поймешь почему что да и как.....................
Записан

Lodochnik

  • Подполковник по жизни, здесь
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6810/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23608
  • Город: Санкт-Петербург
  • За рулем 30 лет
    • 150 Люкс, Renault Master
Re: продаю новую машину
« Ответ #34 : 22 12 2011, 14:07:51 »

Рамил, у нас в Питере есть люди, частным порядком продающие авто от ОД. Машины нормальные. А люди имеют скидку от ОД. Я одного такого знаю. Тем более, это можно проверить на станции.
Не думаю, чтоРасул, нужны проблемы с кем либо из покупателей.

Расул

  • Гость
Re: продаю новую машину
« Ответ #35 : 22 12 2011, 14:10:49 »

Расул, у нас в Питере есть люди, частным порядком продающие авто от ОД. Машины нормальные. А люди имеют скидку от ОД. Я одного такого знаю. Тем более, это можно проверить на станции.
Не думаю, чтоРасул, нужны проблемы с кем либо из покупателей.
какие проблемы вы тут развели демагогию я получаю машину со своей скидкой а продаю не ущерб себе не большой накруткой вот и все вчем проблема?????????????????
Записан

Lodochnik

  • Подполковник по жизни, здесь
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6810/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23608
  • Город: Санкт-Петербург
  • За рулем 30 лет
    • 150 Люкс, Renault Master
Re: продаю новую машину
« Ответ #36 : 22 12 2011, 14:11:54 »

Рамил, у нас в Питере есть люди, частным порядком продающие авто от ОД. Машины нормальные. А люди имеют скидку от ОД. Я одного такого знаю. Тем более, это можно проверить на станции.
Не думаю, чтоРасул, нужны проблемы с кем либо из покупателей.
Я не удивлюсь, если на форуме у нас есть манагеры от ОД, которые будут пытаться оказать свои услуги нам. И это не плохо, если нам будет выгодно.

Расул

  • Гость
Re: продаю новую машину
« Ответ #37 : 22 12 2011, 14:15:07 »

я на оборот предложил на форуме кому надо могу по дешевле чем о.д. продать машину.
Записан

Lodochnik

  • Подполковник по жизни, здесь
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6810/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23608
  • Город: Санкт-Петербург
  • За рулем 30 лет
    • 150 Люкс, Renault Master
Re: продаю новую машину
« Ответ #38 : 22 12 2011, 14:16:45 »

Расул, у нас в Питере есть люди, частным порядком продающие авто от ОД. Машины нормальные. А люди имеют скидку от ОД. Я одного такого знаю. Тем более, это можно проверить на станции.
Не думаю, чтоРасул, нужны проблемы с кем либо из покупателей.
какие проблемы вы тут развели демагогию я получаю машину со своей скидкой а продаю не ущерб себе не большой накруткой вот и все вчем проблема?????????????????
Если ты внимательно прочитал мой пост, то я как раз это и объясняю.
Понимаешь, всем бы было понятнее и тебе бы не задавали лишних вопросов, если бы ты всё сразу подробно написал. Например:
-Я, частный дилер, продаю новые машины от ОД. Или что то подобное. Народ напрягает неизвестность.

Расул

  • Гость
Re: продаю новую машину
« Ответ #39 : 22 12 2011, 14:17:54 »

я понимаю многих которым не нравится что машины намного дешевле чем они за весь  год брали, но я тоже брал свою три месяца назад дороже чем салон ну что теперь.............
Записан