'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ася  (Прочитано 36118 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Кэтик

  • Гость
Re: Ася
« Ответ #920 : 06 11 2012, 23:36:51 »

))) в народе это называется "На Слабо")))))
Есть порвать!!!!! только дайте время)))))
Наташ, главное все делать в кайф!!!;)
А мне ща в кайф)))) хоть и болит все)))))
да, приятная боль всегда в кайф;)
Записан

Асия

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +355/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8731
  • Город: Россия
  • Самара
    • Lexus 400h
Re: Ася
« Ответ #921 : 06 11 2012, 23:56:04 »

))) в народе это называется "На Слабо")))))
Есть порвать!!!!! только дайте время)))))
Наташ, главное все делать в кайф!!!;)
А мне ща в кайф)))) хоть и болит все)))))
Ооо!!! Как я тебя понимаю))) я на тренировке сегодня новые фишки учила... Плечи болят))) чувствую себя качком))))
Записан
Хорошая вещь интернет, посидел 15 минут - полтора часа прошло!))

Kotova

  • Гость
Re: Ася
« Ответ #922 : 07 11 2012, 08:30:21 »

Ась я каждый день что то новое делаю....но пока кожа не позволяет в полную силу)))) раза три-четыре свечка и ВСЕ.....кожу печет до слез)))) я тогда на скрутки перехожу))))) пока ноги не устали горизонталь....но конечно пока еще это все коряво выходит))))))в общем мне нравится очень....но не выходит пока как я бы хотела))))))) эххх....бум дальше работать)))))
а ты просто умничка!!! не устаю это повторять!!!!
Записан

ФорсМажоры

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1644/-340
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11808
  • Город: Москва
Re: Ася
« Ответ #923 : 07 11 2012, 12:07:19 »

молодцы девченки, так держать :-[
Записан
Стучитесь и Вам откроют. А почему бы и нет...

Orkkapa

  • Гость
Re: Ася
« Ответ #924 : 07 11 2012, 20:27:43 »

Девушки Вы большие МАЛАДЧИНКИ!!!  У меня только одно в голове не укладывается, ЧТО будет если Вы сойдётесь в битве за первое место на каком-нить региональнике!!! :)
Записан

Асия

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +355/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8731
  • Город: Россия
  • Самара
    • Lexus 400h
Re: Ася
« Ответ #925 : 09 11 2012, 03:11:55 »

Ась я каждый день что то новое делаю....но пока кожа не позволяет в полную силу)))) раза три-четыре свечка и ВСЕ.....кожу печет до слез)))) я тогда на скрутки перехожу))))) пока ноги не устали горизонталь....но конечно пока еще это все коряво выходит))))))в общем мне нравится очень....но не выходит пока как я бы хотела))))))) эххх....бум дальше работать)))))
а ты просто умничка!!! не устаю это повторять!!!!
Все еще впереди)))
Записан
Хорошая вещь интернет, посидел 15 минут - полтора часа прошло!))

Асия

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +355/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8731
  • Город: Россия
  • Самара
    • Lexus 400h
Re: Ася
« Ответ #926 : 09 11 2012, 03:13:17 »

Девушки Вы большие МАЛАДЧИНКИ!!!  У меня только одно в голове не укладывается, ЧТО будет если Вы сойдётесь в битве за первое место на каком-нить региональнике!!! :)
Да что будет, будем друг друга поддерживать... И желать победы))) в душе надеясь победить... Как всегда и бывает... Драться и костюмы воровать не будем, если вы об этом))))))
Записан
Хорошая вещь интернет, посидел 15 минут - полтора часа прошло!))

Kotova

  • Гость
Re: Ася
« Ответ #927 : 09 11 2012, 09:36:54 »

Девушки Вы большие МАЛАДЧИНКИ!!!  У меня только одно в голове не укладывается, ЧТО будет если Вы сойдётесь в битве за первое место на каком-нить региональнике!!! :)
Да что будет, будем друг друга поддерживать... И желать победы))) в душе надеясь победить... Как всегда и бывает... Драться и костюмы воровать не будем, если вы об этом))))))
))) да вы что)))) пока я до Асиного уровня доберусь...она уйдет далеко вперед)))))
у нас разный уровень подготовки)))))) а вообще не хочу с Асей соревноваться......я лучше буду за нее болеть))))))
Записан

Orkkapa

  • Гость
Re: Ася
« Ответ #928 : 09 11 2012, 09:54:55 »

Девушки Вы большие МАЛАДЧИНКИ!!!  У меня только одно в голове не укладывается, ЧТО будет если Вы сойдётесь в битве за первое место на каком-нить региональнике!!! :)
Да что будет, будем друг друга поддерживать... И желать победы))) в душе надеясь победить... Как всегда и бывает... Драться и костюмы воровать не будем, если вы об этом))))))

Я не об этом думал...ЧЕССЛОВО!!! я думал что делать НАМ ...Вашим болельщикам... !!! Очень сложно сделать выбор между двух ОБАЯШЕК!!! :-[
Записан

Orkkapa

  • Гость
Re: Ася
« Ответ #929 : 09 11 2012, 09:56:53 »

Девушки Вы большие МАЛАДЧИНКИ!!!  У меня только одно в голове не укладывается, ЧТО будет если Вы сойдётесь в битве за первое место на каком-нить региональнике!!! :)
Да что будет, будем друг друга поддерживать... И желать победы))) в душе надеясь победить... Как всегда и бывает... Драться и костюмы воровать не будем, если вы об этом))))))
))) да вы что)))) пока я до Асиного уровня доберусь...она уйдет далеко вперед)))))
у нас разный уровень подготовки)))))) а вообще не хочу с Асей соревноваться......я лучше буду за нее болеть))))))

Натуля, это сейчас разный....а потом может тебе начнёт это даваться достаточно хорошо...и ты резко увеличишь темпы тренировок...и раз...и ты на соревнованиях....!!!
Записан