'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Курумоч-Прибрежный ( типа тропа Хошемина)  (Прочитано 12202 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

fman

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +278/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 541
  • Город: Самара - Краснодар

Хорошо прокатились. Аркаш, спасибо за фильм.
У хайлюкса были одеты браслеты противоскольжения ?
Записан

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2

Хорошо прокатились. Аркаш, спасибо за фильм.
У хайлюкса были одеты браслеты противоскольжения ?
Спасибо Паш,на Хай одели цепи на на застежках,после штурма горки половина разлетелась нах по окрестностям леса  :o :o :o
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2

16.55 щелканье привода у пАрика
И безсилие накачанной зимней резины по такому малому уклону с небольшим количеством снега  ^-^
Мой ответ -6.15 минута! А Миха легко на Билзаке в нее входил,а несколькими минутами раньше Тузик без разгона нетравленный вошел на второй эшелон горки  :P
Так при чем тут тогда заявления о грязевой резине, когда меня стащило (также стащило бы и на зимней), а на указанных мной ранее минутах зимняя резина настолько же безсильна, как и грязевая ... а Миха на 1,0 атм был (так на заметочку).
И опять же динамика набора скорости твоего мотора и 80-шного, который как ЗиЛ еле молотит ... Рома ZRV не зря ж на наш 80-ый мотор ругается.
16.55 щелканье привода у пАрика
И безсилие накачанной зимней резины по такому малому уклону с небольшим количеством снега  ^-^
Мой ответ -6.15 минута! А Миха легко на Билзаке в нее входил,а несколькими минутами раньше Тузик без разгона нетравленный вошел на второй эшелон горки  :P
Так при чем тут тогда заявления о грязевой резине, когда меня стащило (также стащило бы и на зимней), а на указанных мной ранее минутах зимняя резина настолько же безсильна, как и грязевая ... а Миха на 1,0 атм был (так на заметочку).
И опять же динамика набора скорости твоего мотора и 80-шного, который как ЗиЛ еле молотит ... Рома ZRV не зря ж на наш 80-ый мотор ругается.
Артем,вообще не причем  icon_friends ,я продолжаю просто шутить на эту тему при каждом удобном случае, просто ты интонацию мою не уловил  8D 
Ну а если серьезно,то у нас по прежнему есть время и разные ситуации ,чтобы продолжать сравнивать преймущества той или иной резины на разном рельефе и пока явных фаворитов здесь нет,Ромка то пролез на своем Гудриче вперед всех  :)
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

fman

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +278/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 541
  • Город: Самара - Краснодар

Хорошо прокатились. Аркаш, спасибо за фильм.
У хайлюкса были одеты браслеты противоскольжения ?
Спасибо Паш,на Хай одели цепи на на застежках,после штурма горки половина разлетелась нах по окрестностям леса  :o :o :o
Понятно, а я прикупил нормальные цепи, на ниваснеге может одену.
Записан

091А

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3885/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4261
  • Город: Самара
    • разные

Хорошо прокатились. Аркаш, спасибо за фильм.
У хайлюкса были одеты браслеты противоскольжения ?
Спасибо Паш,на Хай одели цепи на на застежках,после штурма горки половина разлетелась нах по окрестностям леса  :o :o :o
Понятно, а я прикупил нормальные цепи, на ниваснеге может одену.
ПАШ,а какие цепи прикупил?
Записан

fman

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +278/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 541
  • Город: Самара - Краснодар

Хорошо прокатились. Аркаш, спасибо за фильм.
У хайлюкса были одеты браслеты противоскольжения ?
Спасибо Паш,на Хай одели цепи на на застежках,после штурма горки половина разлетелась нах по окрестностям леса  :o :o :o
Понятно, а я прикупил нормальные цепи, на ниваснеге может одену.
ПАШ,а какие цепи прикупил?
такие:


немного фоток тут
Записан