'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: СОВПАДЕНИЯ!!!!  (Прочитано 5074 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BILS

  • Н И К И Т А - Великий вождь "Прооперированный глаз"
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +256/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9482
  • Город: 1-я Тверская-Ямская
  • Sequoia I Limited Black 4WD & BMW X5 Black
Re: СОВПАДЕНИЯ!!!!
« Ответ #30 : 02 01 2012, 19:27:15 »

у меня после новогодней ночи
лампочки в передних и задних фарах через одну включились
аномалияХ
Записан


Мужчина должен быть надежным, как Toyota, и большим, как Sequoia (лучше как Sequoia II). И быстрым, как BMW X5 )))))

Rattsy

  • волшебный говорящий Ёжъ
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +41/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1282
  • Город: Москва
Re: СОВПАДЕНИЯ!!!!
« Ответ #31 : 19 01 2012, 16:58:09 »

Расскажу свою историю про совпадения, отчасти связанную с автомобилями)

Примерно четыре года назад, в середине февраля месяца ехали с товарищем кататься на сноубордах в подмосковное Переделкино. Он за рулем, я на пасажирском сидении частично в сноубордическом обмундировании (ботинки сноубордические, обычных моего размера с собой нет). На улице мороз, примерно -25, но нам очень хочется кататься. снег тогда в Москве не падал аж до конца января, так что понять нас можно.
И вот на выезде с Москвы у нас заканчивается омывайка. останавливаемся, заливаем. радостные и веселые по морозу бегаем вокруг машины, едем дальше. В самом переделкино после 2го спуска (прыжка с трамплина) друг ломает себе руку...
Что делать. Я за руль (права дома, на ногах огромные ботинки, машина спортивная и на улице гололед) едем сначала до меня, права забрать и переодется, после чего везу страдальца домой в подмосковье.

Два года назад. Зима, февраль месяц. та же машина, тот же состав. Едем кататься в снежком, тк там парк с перилками. по дороге заканчивается омывайка.... Пока друг ходил ее покупать и заливать я сидел в машине и думал о том что это уже было. ему решил ничего не говорить.
Что бы вы думали. На втором(!!!!!) по счету спуске друг решил "протестировать" маленький трамплинчик. Разгон, падение, перелом. и опять домой не солоно хлебавши. В этот раз правда машину он вел уже сам. Я лишь переключал скорости))

Только на этом история не закончилась скорым возвращением домой. Сачала по аптекам искать гипс пластиковый, потом в травмпункт. Добираемся до оного только к часу ночи. Оказалось что у друга лишь трещина, гипс ему там так и не положили, а-ля само пройдет и с богом отпустили нас восвояси.
Отъехали от травмпункта и через 200 метров нас тормозят представители ГИБДД. А у друга, аллергия на лекарства обезболивающие))) все лицо красное, глаза опухшие, рука перебинтована.  icon_crazy2
Минут 40 нас держали. Перерыли всю машину, заглянули во все кармашки наших необъятных сумок и чехлов. Естественно ничего не нашли, но все же.  ;D

Записан
"my hat is deep and full of magic" (c)

МАО

  • Надым
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +4/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 639
  • Город: ЯНАО г. Надым
    • тлк 200 люкс 7, 4,5D
Re: СОВПАДЕНИЯ!!!!
« Ответ #32 : 29 03 2012, 22:41:55 »

В следующем году отключай массу, вешай аварийный знак и на буксир! 8D
Записан

Lussien

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +137/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16891
  • Город: Moscow city
    • Prado 150 4,0
Re: СОВПАДЕНИЯ!!!!
« Ответ #33 : 29 03 2012, 22:58:16 »

Заранее незамерзайку заливайте, с нее все начинается))
Записан

Maikl 921

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1013/-27
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12690
  • Деревня,глушь,Саратов. Прадо-150 Золото
Re: СОВПАДЕНИЯ!!!!
« Ответ #34 : 29 03 2012, 23:06:06 »

День сурка 8D
Записан
Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости.

NUR89

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +254/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5604
  • Город: Н. Уренгой
  • Евгений
Re: СОВПАДЕНИЯ!!!!
« Ответ #35 : 11 04 2012, 19:50:24 »

аналогичная ситуация была и в моей жизни!
2008 год месяц декабрь, д/р бывшего шефа, везу ему шашлык. стою на светофоре тады еще на 12 ке! на бля. удар сзади(((
декабрь 2009. Стою на светофоре (том же) на праде, купил 7 месяцев назад, на бля в попу еще один джигит((
декабрь 2010, сдаю назад, посмотрел! ага столб! надо аккуратнее) то ли столб передвинулся, то кака то напреодолимая сила((, на бля в столб((
декабрь 2011 года, машину с гаража не брал три дня)) все ок!
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: СОВПАДЕНИЯ!!!!
« Ответ #36 : 13 04 2012, 17:23:29 »

Вот, нынче, пятница, 13-е))). Везу дочь в школу, обычно это 20мин. Дождь поливал с ночи. Полдороги проехал по пробкам, чертыхаясь(аварии одна на одной). Доехал до Серьезной Пробки. Начал понимать, что на этой улице после обильных дождей появляется лужа никак не менее полметра глубиной... Очередь как раз к луже выстроилась))) Каждый думает, что он-то точно не утонет))) Начинаю понимать, что встречных что-то маловато... Это те, кто доехал до лужи, и хватило ума не лезть, а развернуться))) Вылез на подножку, глянул сверху, понял, что утопленников при всем желании не объехать, развернулся и с умным видом поехал объезжать по частному сектору. Эх. Такой умный был не я один))) Когда улочка сузилась, что еле-еле 2 машины разъезжались, таксист решил объехать торчащий люк, при этом попал колесом в открытый рядом люк ливневки... Всё. Объехать просто негде, в лужу лезть никому не охота.. И таксисту тоже.. Первые 10мин хором убеждали гада выйти в лужу и привязать трос, еще 10 мин убеждали ближайшую к нему сузуку, что ему палюбасу безвыходно дергать негодяя, потом он его дернул... И таксист теперь задним  колесом попал в люк, а переднее у  него подозрительно стало в сторону смотреть... Еще мин 20 бегали вдоль пробки, убеждали народ сдать назад, чтоб хоть как убрать гада на тротуар, вытащили его из лужи, буквально на руках выкинули на тротуар.. Смех и слезы. 2,5 часа заняла дорога icon_crazy2
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Maikl 921

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1013/-27
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12690
  • Деревня,глушь,Саратов. Прадо-150 Золото
Re: СОВПАДЕНИЯ!!!!
« Ответ #37 : 13 04 2012, 20:56:38 »

Отмечусь, Для меня 13- счастливое число, а Если Еще и Пятница, то В Двойнееееее!!!!!!!!! icon_crazy2 icon_crazy2 icon_crazy2
Записан
Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости.

Lodochnik

  • Подполковник по жизни, здесь
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6810/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23608
  • Город: Санкт-Петербург
  • За рулем 30 лет
    • 150 Люкс, Renault Master
Re: СОВПАДЕНИЯ!!!!
« Ответ #38 : 15 04 2012, 01:10:46 »

Для меня тоже 13-е счастливое!!!

Романчик

  • Жить как говориться хорошо!А хорошо жить еще лучше
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +441/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2803
  • Город: Екатеринбург
  • LC 150 Элеганс Дизель
Re: СОВПАДЕНИЯ!!!!
« Ответ #39 : 20 04 2012, 14:07:13 »

Дежавю!
Записан