'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Тойота зажралась.  (Прочитано 18353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

38RUS

  • Сибиряк
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +89/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 470
  • Город: Иркутская область
  • управляю мечтой
    • ТLC120 1GR Sol
Re: Тойта зажралась.
« Ответ #160 : 27 12 2011, 17:12:52 »

Повторюсь! В нашем регионе люди с праворуких Тойот, стали пересаживаться на корейские автомобили! То есть голосуют рублем! Объемы продаж растут не в процентах, а в разы!
Это из серии "Мыши плакали кололись,но жрали кактус", я наверное один из первых попал в эту волну,когда Соренты как "БМВ",Рэкстон как "Мерседес" ,мой опыт сейчас говорит "за мало денег,хорошей машина не будет".Всё познаётся в сравнении и в моём случае это сравнение не в пользу нафаршированных корейцев,не буду описывать все пережитое за три года,но скажу,если есть деньги на нового Корейца,купите лучше б/у Тойоту и не потому что это бренд,а потому что нервные клетки не восстанавливаются.
Записан
Кто не с нами , тот против нас. Никто кроме нас!!!

Arthur

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +418/-112
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4628
  • Город:Сочи
Re: Тойта зажралась.
« Ответ #161 : 27 12 2011, 17:15:29 »

Если у вас Леа были бы столько бабла как у бывшего начальника Чукотки на второй день у вас помимо брюликов и недвижимости был бы в том чибле и Майбах.или два женский ум очень изощрённый когда речь идёт о покупках. Так,что о практичности не надо ЛЯ ЛЯ!
Записан

Arthur

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +418/-112
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4628
  • Город:Сочи
Re: Тойта зажралась.
« Ответ #162 : 27 12 2011, 17:18:48 »

38RUS Это самая мудрая мысль
Записан

Lea

  • Гость
Re: Тойта зажралась.
« Ответ #163 : 27 12 2011, 17:41:40 »

Если у вас Леа были бы столько бабла как у бывшего начальника Чукотки на второй день у вас помимо брюликов и недвижимости был бы в том чибле и Майбах.или два женский ум очень изощрённый когда речь идёт о покупках. Так,что о практичности не надо ЛЯ ЛЯ!
Кроме Майбаха бывают яхты, дорогие платья, дома в разных странах, образование детей...
Какой Майбах... не смешите... сдался он мне... большой понтовый пузотер... и формы вообще не сексуальные... Бесплатно дадут, я откажусь от такого хлопотного бесполезного "счастья".
Вон Ева держит Prado  с сердечками и Кайен... понимаю! Молодец!
На свидание приезжал мужчина, которого я ждала на 100 крузере... Приехал на черном BMW пузетерке последней модели покрасоваться... У меня было такое лицо, что ему пришлось на следующую встречу прибыть все-таки на крузере.
Записан

Кирьян

  • Н2О-Девиз не наш! Наш-С2Н5ОН!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2001/-60
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5991
  • Город: Зеленоград 777
  • Мы Спартак, а Вы? ))
Re: Тойта зажралась.
« Ответ #164 : 27 12 2011, 18:30:01 »

Я к корейским автомобилям, отношусь очень хорошо! И могу сказать, что сейчас корейский автопром, находится значительно выше, чем американский,французский, или итальянский. На мой взгляд, большая тройка сейчас выглядит так: - Германия, Япония, Корея. (имхо конечно)
Записан
Иди и ешь с весельем хлеб твой, и пей в радости сердца вино твое, когда Бог благоволит к делам твоим.

Lea

  • Гость
Re: Тойта зажралась.
« Ответ #165 : 27 12 2011, 18:33:22 »

Я к корейским автомобилям, отношусь очень хорошо! И могу сказать, что сейчас корейский автопром, находится значительно выше, чем американский,французский, или итальянский. На мой взгляд, большая тройка сейчас выглядит так: - Германия, Япония, Корея. (имхо конечно)
Япония
Германия
Америка (делает внедорожники, а Корея-нет)
Корея
Записан

Митрич

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5477/-161
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20415
  • Город: У Байкала У Невы
    • Parado150 3 Edition
Re: Тойта зажралась.
« Ответ #166 : 27 12 2011, 18:39:51 »

Я думаю ,корейцы все же делают работу над ошибками! Вспомните, что было лет пять назад! Движениу к качеству есть! к " Бренду" колец и лучей  пока слабо! Так и Порш с танков начинал! Лет пять, семь с их трудолюбием будет и результат! Имхо
Записан
  Больше не спиЦа от алкоголя !

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово
Re: Тойта зажралась.
« Ответ #167 : 27 12 2011, 18:41:33 »

В чём можно упрекнуть Тойоту,так это в том ,что они практически до сих пор ставят в майфоны Кассетные магнитолы! :o ХХ1 век ,господа!

Митрич

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5477/-161
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20415
  • Город: У Байкала У Невы
    • Parado150 3 Edition
Re: Тойта зажралась.
« Ответ #168 : 27 12 2011, 19:07:02 »

В чём можно упрекнуть Тойоту,так это в том ,что они практически до сих пор ставят в майфоны Кассетные магнитолы! :o ХХ1 век ,господа!
Ето для арабов! Их не надь брать! ИМХО
Записан
  Больше не спиЦа от алкоголя !

Valentin_Prado

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +326/-129
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7072
  • Город: Вправо от Печор-Псковских. Влево от Авачинской бухты
  • TLC 150/3.0d
Re: Тойта зажралась.
« Ответ #169 : 27 12 2011, 19:10:25 »

хочу на прадо 4.8, а лучше 5.7 дизель коммон рейл!
Записан