'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Тойота зажралась.  (Прочитано 18319 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Тойота зажралась.
« Ответ #450 : 09 02 2012, 22:13:33 »

dani, ты все правильно пишешь. Я просто не пойму почему киа за опции ксенон-кожа-рожа хочет 75 тыс, а прадик примерно за тоже самое 500. Мне кажется что тойота в этом случае нас просто имеет. ))

Смотри, в киа не кожа, Вас обманывают, в Киа ставят Кожа-заменитель, не самого хорошего качества)) В тойота все же кожа, соответственно кожзам дешевле, хорошей кожи, ксенон в тойота производят в японии, а для корейцев в китае, цена соответсвенна ниже. Киа закупает у более дешевых поставщиков, сравни даже качество метала машины и толщину, разница во всем существенна, соответственно и в цене тоже. Вот к примеру, ты первый раз сел в машину и первым делом берешься за руль потом осматриваешь панель приборов и что? правильно щупаешь пластик! В киа и тойота это знают, поэтому в киа ставят дорогой только руль, пластик панели и красивую обертку, но посмотри на дверные ручки, на обивку сидений, просто сравни с тем же прадиком, где качество лучше, теже крутилки магнитолы, киа на всем тотально экономит... делает иллюзию как и многие другие марки, шевроле например и остальные, я не говорю что киа - это плохо, каждый выбирает свое, я просто тебе привел примеры для сравнения.

Кожа в тойоте как у всех....под ж....й и спиной...остальное...дермантин(но качесвенный!)....отчасти. Япповскую кожу с европейской сравнивать бессмысленно, как собственно и автомобили.
Записан

armager

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +277/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2870
  • Город: Смоленская обл.-Москва
Re: Тойота зажралась.
« Ответ #451 : 09 02 2012, 22:14:19 »

dani, да нормально все в киа, 5-го после снегопада по минке по снегу 150 км/ч фуры обгонял, дорогу замечательно держит. Вот в Субару Форестере металл как фальга был, пальцем прогибал. ))
Записан
кто к нам с мечом придет тот от меча и погибнет

armager

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +277/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2870
  • Город: Смоленская обл.-Москва
Re: Тойота зажралась.
« Ответ #452 : 09 02 2012, 22:17:12 »

CA$H, что значит бессмысленно? У моего знакомого Таурёг новый. Так мне он меньше Спортика нравиться. Я не пойму вообще за что он 2,5 млн отдал. С прадиком сравнивать вообще кощунственно.  :o :o
Записан
кто к нам с мечом придет тот от меча и погибнет

Lodochnik

  • Подполковник по жизни, здесь
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6810/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23608
  • Город: Санкт-Петербург
  • За рулем 30 лет
    • 150 Люкс, Renault Master
Re: Тойота зажралась.
« Ответ #453 : 09 02 2012, 22:19:50 »

dani, ты все правильно пишешь. Я просто не пойму почему киа за опции ксенон-кожа-рожа хочет 75 тыс, а прадик примерно за тоже самое 500. Мне кажется что тойота в этом случае нас просто имеет. ))

Смотри, в киа не кожа, Вас обманывают, в Киа ставят Кожа-заменитель, не самого хорошего качества)) В тойота все же кожа, соответственно кожзам дешевле, хорошей кожи, ксенон в тойота производят в японии, а для корейцев в китае, цена соответсвенна ниже. Киа закупает у более дешевых поставщиков, сравни даже качество метала машины и толщину, разница во всем существенна, соответственно и в цене тоже. Вот к примеру, ты первый раз сел в машину и первым делом берешься за руль потом осматриваешь панель приборов и что? правильно щупаешь пластик! В киа и тойота это знают, поэтому в киа ставят дорогой только руль, пластик панели и красивую обертку, но посмотри на дверные ручки, на обивку сидений, просто сравни с тем же прадиком, где качество лучше, теже крутилки магнитолы, киа на всем тотально экономит... делает иллюзию как и многие другие марки, шевроле например и остальные, я не говорю что киа - это плохо, каждый выбирает свое, я просто тебе привел примеры для сравнения.

Кожа в тойоте как у всех....под ж....й и спиной...остальное...дермантин(но качесвенный!)....отчасти. Япповскую кожу с европейской сравнивать бессмысленно, как собственно и автомобили.
Но, тем не менее, надёжность у европейцев страдает. Вчера встречаю другана на каком то задрипаном минивене, а две неделе на фрилендере. Вопрос. На чём постоянно ездит мой друг, если фрилендер подменная машина?

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Тойота зажралась.
« Ответ #454 : 09 02 2012, 22:20:07 »

CA$H, что значит бессмысленно? У моего знакомого Таурёг новый. Так мне он меньше Спортика нравиться. Я не пойму вообще за что он 2,5 млн отдал.  :o :o
За имидж, марку и имя. Иногда, но не всегда, это того стоит.
Записан

Lodochnik

  • Подполковник по жизни, здесь
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6810/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23608
  • Город: Санкт-Петербург
  • За рулем 30 лет
    • 150 Люкс, Renault Master
Re: Тойота зажралась.
« Ответ #455 : 09 02 2012, 22:20:56 »

CA$H, что значит бессмысленно? У моего знакомого Таурёг новый. Так мне он меньше Спортика нравиться. Я не пойму вообще за что он 2,5 млн отдал.  :o :o
Нееее, Турик хорош, особенно в управлении. Сам ездил на нём?

Странник 10

  • На свете счастья нет, но есть покой и воля!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +168/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4438
  • Город: Москва
Re: Тойота зажралась.
« Ответ #456 : 09 02 2012, 22:21:21 »

dani, да нормально все в киа, 5-го после снегопада по минке по снегу 150 км/ч фуры обгонял, дорогу замечательно держит. Вот в Субару Форестере металл как фальга был, пальцем прогибал. ))
я рад за тебя, жив и здоров! везёт на самом деле! не гоняй, не нарушай скоростной режим на дорогах, а то права заберут.
В общем никакой это не аргумент ни за, ни против, как и про палец каратиста!  "Мастера" и на Жигах умудряются больше 160 катать, но это ничиго не говорит ни о качестве их машины, ни о здравой голове водителя!
Записан
Всё новое-хорошо забытое старое...

armager

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +277/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2870
  • Город: Смоленская обл.-Москва
Re: Тойота зажралась.
« Ответ #457 : 09 02 2012, 22:21:44 »

CA$H, и что такого сверхъестественность в марке VW?
Записан
кто к нам с мечом придет тот от меча и погибнет

Иван63

  • Управляй ,а не мечтай!!!!!!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2639/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11994
  • Город: Тольятти-Самара
  • PRADO 95 5VZ
Re: Тойота зажралась.
« Ответ #458 : 09 02 2012, 22:22:13 »

иван63, европейцев новых вообще никогда не рассматривал ибо падают они в цене конски за первый же год. А для меня авто не фетишь а просто средство передвижения. ))
Так не с проста европа так сильно дешевеет за первые годы, потому что за большой межсервистный  пробег приходится много платить после сотки пробега и посути европейцы дороже в обслуге да и надега у них не козырь!
Записан

armager

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +277/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2870
  • Город: Смоленская обл.-Москва
Re: Тойота зажралась.
« Ответ #459 : 09 02 2012, 22:22:53 »

Lodochnik, ездил. Жесткий как Киа. Хотя там пневма.
Записан
кто к нам с мечом придет тот от меча и погибнет