'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: достала навигация на фантоме  (Прочитано 7227 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

ДИМАТИ

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +140/-106
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7511
  • Город: Там же где обитает волосатаямягкозадка!
  • Кто минусует, то письку мне вертуально чмокает!!!
Re: достала навигация на фантоме
« Ответ #20 : 28 12 2011, 00:39:52 »

Да, кста, могу сказать что для загранок полезный, валяется себе в бадачке  pif И про всё знает!!!
зы. Всё, тусити майфун дальше или как он у вас!
Записан

ДИМАТИ

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +140/-106
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7511
  • Город: Там же где обитает волосатаямягкозадка!
  • Кто минусует, то письку мне вертуально чмокает!!!
Re: достала навигация на фантоме
« Ответ #21 : 28 12 2011, 00:46:09 »

Пользуетесь говном потому что! Навигатор можно и на айпаде если дороги не знаеш, а вот все камеры и радары и прочую куйню ловит 100% один девайс!
Сейчас будет реклама?
НЕТ! С чего бы! Торговать здесь и в мыслях не было! И НЕ буду!
Тогда излагай, что за девайс?
Мне это не интересно ! Девайс заграничный, заказывать через одного человека! Он не русский, денег не поднимеш много итд... Короче не интересно.. фотку могу скинуть если кому интересно! Но у кого в Москве есть довольны все, камеры все его и всё остальное!
Записан

Lodochnik

  • Подполковник по жизни, здесь
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6810/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23608
  • Город: Санкт-Петербург
  • За рулем 30 лет
    • 150 Люкс, Renault Master
Re: достала навигация на фантоме
« Ответ #22 : 28 12 2011, 00:47:08 »

Пользуетесь говном потому что! Навигатор можно и на айпаде если дороги не знаеш, а вот все камеры и радары и прочую куйню ловит 100% один девайс!
Сейчас будет реклама?
НЕТ! С чего бы! Торговать здесь и в мыслях не было! И НЕ буду!
Тогда излагай, что за девайс?
Мне это не интересно ! Девайс заграничный, заказывать через одного человека! Он не русский, денег не поднимеш много итд... Короче не интересно.. фотку могу скинуть если кому интересно! Но у кого в Москве есть довольны все, камеры все его и всё остальное!
Скинь в личку, плиз

Арсений

  • Арсений
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +79/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1098
  • Город: Северная столица
    • Volkswagen Touareg
Re: достала навигация на фантоме
« Ответ #23 : 28 12 2011, 01:43:55 »

Да, кста, могу сказать что для загранок полезный, валяется себе в бадачке  pif И про всё знает!!!
зы. Всё, тусити майфун дальше или как он у вас!
Ну и что это за чудо-чудное, диво-дивное ? Давай уж всем рассказывай.
Записан
С уважением,
   Арсений.

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос
Re: достала навигация на фантоме
« Ответ #24 : 28 12 2011, 06:40:26 »

Аж слезу скупую пустил:)) Разговор в духе разводки лоха в Мтищах а-ля 90-ые - "Девайс чиста заграничный, Заказывал с помощью брата сестры через одного человека, денег стоит немеряно, но тебе отдам сАскидкой - срочно бабки нужны" ;D ;D ;D
Специализированно заточенный под определенную функцию аппарат всегда будет лучше девайса-комбайна собранного по принципу "Все-в-одном" Только если посчитать сколько с собой электроники на разные случаи жизни таскать придется.... Пару раз видел таких ореликов с бижутерией на пол лобового стекла - Слева кредл дла навигатора, по центру антирадар с проводкой, под козырьком жгут под хэндс-фри, внизу трансмиттер под стандартный майфун и т.д.
Любой нормальный смарт или кпк прекрасно справляется с функцией навигатора! За 6 лет эксплуатации линейки НТС я например никогда и никаких косяков в навигации не видел. Что на старом НТСх7500, что на более свежем НD2. В бардачке они правда не валяются, как у хозяина чудо-аппарата заграничного, но прекрасно пользовал начиная от Надыма и заканчивая Мальдивскими островами.
С Фантомом аналогично. Дальше России я правда его не вывозил, но проблем с поиском спутников, прокладкой маршрутов и прочими навигационными приблудами, за почти 3 года эксплуатации - небыло.
А высказываться в адрес пользователей что их девайс дескать "Гов..о полное ну и продолжайте им пользоваться, а вот у меня суперпупер аппарат который даже в марианской впадине 12 спутников видит с прокладкой маршрута - САМ пробовал"" - из серии детского максимализма. Есть у меня один знакомый который свято верит что лучшая машина на свете это Хонда...потому что он на ней катается. :o 8) ;D
А по существу вопроса - Слабое место флеш-памяти — количество циклов перезаписи в одной странице (связано сие из за деградации ячеек памяти по причине отсутствия контроля заряда на каждой ячейке). И частота записей в корневую директорию. А дешевизна самой карты определяется дешевизной микроконтроллеров на которой она собрана. Кто из пользователей выбирал при покупке самую дорогую флеш с классом 8-10? Обычно зашел в магаз и купил в пределах 300 рубчиков. Так что еще раз скажу свое мнение - появились проблемы с навигацией - Сохраняем все данные карты на большом брате. Далее - желательно специализированной программой, например – SDFormatter - _https://www.sdcard.org/downloads/formatter_3/_ форматируем карту и заново льем сохраненное ПО.  И в 99% случаев будет вам счастье. ok
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

ДИМАТИ

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +140/-106
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7511
  • Город: Там же где обитает волосатаямягкозадка!
  • Кто минусует, то письку мне вертуально чмокает!!!
Re: достала навигация на фантоме
« Ответ #25 : 28 12 2011, 08:14:45 »

Аж слезу скупую пустил:)) Разговор в духе разводки лоха в Мтищах а-ля 90-ые - "Девайс чиста заграничный, Заказывал с помощью брата сестры через одного человека, денег стоит немеряно, но тебе отдам сАскидкой - срочно бабки нужны" ;D ;D ;D

Тебя походу не раз так разводили!?!
Записан

Lodochnik

  • Подполковник по жизни, здесь
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6810/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23608
  • Город: Санкт-Петербург
  • За рулем 30 лет
    • 150 Люкс, Renault Master
Re: достала навигация на фантоме
« Ответ #26 : 28 12 2011, 08:24:43 »

ДИМАТИ, Так что за аппарат, обещал скинуть, и не скидываешь?

ДИМАТИ

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +140/-106
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7511
  • Город: Там же где обитает волосатаямягкозадка!
  • Кто минусует, то письку мне вертуально чмокает!!!
Re: достала навигация на фантоме
« Ответ #27 : 28 12 2011, 08:27:59 »

 Суть такова: в нем обновляемая база (через инет, обновления раз в 2-3 дня!) фоторадаров по ВСЕМУ миру (ВКЛЮЧАЯ рашу!).
При езде, при приближении на определенное расстояние (от 900м ! что идеально для избегания Стрелки-СТ, чья дальность пеленга около 300-600м) к фоторадару, машинка голосом (пока английским) оповещает о приближении к оной, выводит на экран лимит скорости в камере, и показывает расстояние до нее и текущую скорость. При превышении лимита камеры он еще и сигналит противно (громкость регулируется).
Машинка не путает направление движения (понимает, если радар на противоположной стороне и молчит на него).
Вот он! Больше в дебаты не вступаю и доказывать не кому не чего не буду,  у кого есть те знают!
Записан

ДИМАТИ

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +140/-106
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7511
  • Город: Там же где обитает волосатаямягкозадка!
  • Кто минусует, то письку мне вертуально чмокает!!!
Re: достала навигация на фантоме
« Ответ #28 : 28 12 2011, 08:28:42 »

ДИМАТИ, Так что за аппарат, обещал скинуть, и не скидываешь?
Дайте проснуться :)
Записан

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос
Re: достала навигация на фантоме
« Ответ #29 : 28 12 2011, 08:39:07 »

Аж слезу скупую пустил:)) Разговор в духе разводки лоха в Мтищах а-ля 90-ые - "Девайс чиста заграничный, Заказывал с помощью брата сестры через одного человека, денег стоит немеряно, но тебе отдам сАскидкой - срочно бабки нужны" ;D ;D ;D

Тебя походу не раз так разводили!?!
:))) Нет, обычно твои слова повторял:))
Зы: начали за здравие - закончили за упакой. Тема о навигации в применении к фантому, пошла реклама speed радар -детектора ;) Качайте Спидкамы в свою навигацию и получите аналогичный результат
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген