'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: БУТОВО  (Прочитано 6800 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

andrey815

  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008
Re: БУТОВО
« Ответ #70 : 26 12 2008, 23:34:15 »

Нинада полковник, ты нам ишо нужен, да и бензин сильней пыхает, чем саляра  >:( ;D (хорошо расчитывать надо 8D)
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: БУТОВО
« Ответ #71 : 14 02 2009, 19:03:18 »

сегодня решил поездить по лесам и полям Южного Бутово!!!! ну типа дороги точнее бездорожье Москвы! ;D сразу оговорюсь хотел увидеть край возможности Прадо в снегу! ну для начала обьехал свой дом он у меня крайний в поселке Бутово после меня только лес!!! с первой попытки засадить машину не получилось я ехал там где летом есть тропинка и меня не засосало!покатавшись по опушке леса и почувствовав безнаказанность решил поехать на поля! на опушке снега мне покозалось мало! Поля в Южном Бутово тоже есть да и ваще в Южном Бутово есть все (кроме кинотеатра!!!) я думал что на полях снега больше но ошибся снега было максимум на пол колеса да и то там где немного проваливался! на поле дети запускали какую то хрень!!! типо змея! что интересно если вылезти из машины ноги проваливались гораздо глубже чем колеса!ну и опять уверовав в машину и себя решил что преград для нас нету!!! Но возращяясь домой поехал в наглую через лес шел в натяжечку не чего не включая и ждал когда же наступит минутка икс!!!! а она сука подкралась незаметно!!! машина просто встала и начала трещять всеми системами я попытался назад бестолку ну после этого я повключал все что можно и нельзя  покрутил повертел и плавно боком съехал в колею большого трактора!!! ;D ;D ;D И вот тут я подумал есть же у нас помощь клуба!!! пускай думаю приедут спасать! стал думать кому позвонить (инета в машине нет) думаю такие парни как Никольский И Андрюха с Волгограда меня бы в беде не бросили но до дома мне оставалось метров 50 и я подумал что дольше их прожду :( поентому решил выбираться сам!вылез из машины достал заранее припасенную лопату копнул смотрю мосты не висят а под колесами уже земля короче немног поковыряв снег решил выезжать ! сел газанул все трещит стучит но не едет1 :-\ причем очень неприятные звуки издаются! но тут Прадик дернулся и чертыхая своего хозяина спокойно вылез из колеи! осмотрев площадку мучения не увидел там не чего особенного где можно буксовать я поехал домой ну вот так я  провел этот день!  ok
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

timoxa

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +18/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5609
  • Город: ЯНАО
  • IBITCCA SERDCE ПЕРЕСТАЛО!
Re: БУТОВО
« Ответ #72 : 14 02 2009, 19:11:04 »

День прожитый с БСЛ, день прожитый не зря! ;D
Записан

Бездорожье - понятие относительное, где нет
дорог, там нет и бездорожья!

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: БУТОВО
« Ответ #73 : 14 02 2009, 19:13:14 »

это если БСЛ 110!!! знаю немного пришлось потрудиться в армии на ентом аппарате!
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

FAVORIK

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1191
  • Город: Москва а родом из Уфы
  • Это я вроде =)
Re: БУТОВО
« Ответ #74 : 14 02 2009, 19:14:26 »

Если Прадо Б Не ЗАстрял,Значит ДЕНь ТЫ свой Про....Рал ;D ;D ;D
Записан

АК61

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +77/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9054
  • Город: м.о.
Re: БУТОВО
« Ответ #75 : 14 02 2009, 19:16:05 »

Небось владения свои с инспекцией объезжал? ;D ;D ;D
Слушай, Леший, а вроде при включении пониженой и блокировки отключаются системы антибукса и прочяя хрень, чож тады трещало? ???
Записан

timoxa

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +18/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5609
  • Город: ЯНАО
  • IBITCCA SERDCE ПЕРЕСТАЛО!
Re: БУТОВО
« Ответ #76 : 14 02 2009, 19:16:31 »

это если БСЛ 110!!! знаю немного пришлось потрудиться в армии на ентом аппарате!
Фотки, зачетные! ^-^ На последней, с крыши снег тож БСЛом убрал? ;D
Записан

Бездорожье - понятие относительное, где нет
дорог, там нет и бездорожья!

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: БУТОВО
« Ответ #77 : 14 02 2009, 19:31:58 »

вот меня это тоже удивило! единственное что я включил все системы когда уже застрял  лампочки горели но я не куда не ехал! а потом выехал с легкостью вот думаю может что сразу не включилось?! а с крыши снег сам слетел я же в лесу с одной стороны Бутово на поля на другую сторону Бутово гонял! быстро гонял!!! ;D если бы еще была машинка страховочная можно было посмелее попробывать полазить! а то одному как то не очень гуд!!! ;)
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

timoxa

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +18/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5609
  • Город: ЯНАО
  • IBITCCA SERDCE ПЕРЕСТАЛО!
Re: БУТОВО
« Ответ #78 : 14 02 2009, 19:42:02 »

вот меня это тоже удивило! единственное что я включил все системы когда уже застрял  лампочки горели но я не куда не ехал! а потом выехал с легкостью вот думаю может что сразу не включилось?! а с крыши снег сам слетел я же в лесу с одной стороны Бутово на поля на другую сторону Бутово гонял! быстро гонял!!! ;D если бы еще была машинка страховочная можно было посмелее попробывать полазить! а то одному как то не очень гуд!!! ;)
Не очень гут, ты имел в виду СЫКОТНО?! ;D
Записан

Бездорожье - понятие относительное, где нет
дорог, там нет и бездорожья!

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: БУТОВО
« Ответ #79 : 14 02 2009, 19:46:42 »

угу! когда лопатай махал народ мимо проходил наверное думали ну че вкрячился сам и вылазий не кто помощь не предлогал!!! а вторая машинка былабы кстати!  timoxa приезжай завтра погоняем по лесу!!!! ;D 8D
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!