'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Правильных мужчин любят все?  (Прочитано 21173 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Arthur

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +418/-112
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4628
  • Город:Сочи
Re: Правильных мужчин любят все?
« Ответ #30 : 03 01 2012, 21:09:36 »

Я конечно извиняюсь,а,что нельзя ли сочетать и правильность и немного похулиганить в хорошем смысле.А то весь разговор сводится к тому шить ли на брюки третью штанину или нет
Записан

Лиса

  • Гость
Re: Правильных мужчин любят все?
« Ответ #31 : 03 01 2012, 21:10:51 »

Arthur, Заметьте, тему мужчина завёл)...Дамы не приделах))..
Записан

Arthur

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +418/-112
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4628
  • Город:Сочи
Re: Правильных мужчин любят все?
« Ответ #32 : 03 01 2012, 21:12:55 »

Лиса.Замедте, что как запахнет жаренным,у женщин всегда болит голова
Записан

Лиса

  • Гость
Re: Правильных мужчин любят все?
« Ответ #33 : 03 01 2012, 21:14:29 »

Arthur, Внезапная головная боль напрямую зависит, от находящегося рядом мужчины. ИМХО
Записан

Arthur

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +418/-112
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4628
  • Город:Сочи
Re: Правильных мужчин любят все?
« Ответ #34 : 03 01 2012, 21:18:57 »

Это 100%.А как вам такой :всё по расписанию даже секс,ни какаких намёков на победакурить,сдрузьми только в шахмаы ну и тд.Заслуживает такой гад на жизнь?
Записан

Лиса

  • Гость
Re: Правильных мужчин любят все?
« Ответ #35 : 03 01 2012, 21:25:49 »

Arthur, Все заслуживают право на жизнь... Когда любишь человека, недостатки тоже кажутся пустяковыми... Если же строишь жизнь лишь на взаимной симпатии, нужно делать скидку на образ жизни. Человек не обязан меняться  глобально, по прихоти партнёра. Не готов(ва) мириться, значит ищите другого(ую)... Иначе итог будет как у некоторых: "Ты мне жизнь поломал!" и.т.д
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30896
  • ѢѢ
Re: Правильных мужчин любят все?
« Ответ #36 : 03 01 2012, 21:29:23 »

Arthur, Все заслуживают право на жизнь... Когда любишь человека, недостатки тоже кажутся пустяковыми... Если же строишь жизнь лишь на взаимной симпатии, нужно делать скидку на образ жизни. Человек не обязан меняться  глобально, по прихоти партнёра. Не готов(ва) мирится, значит ищите другого(ую)... Иначе итог будет как у некоторых: "Ты мне жизнь поломал!" и.т.д
Но образ жизни до и после женитьбы всё  равно меняется, как не крути.  Семья - это вообще компромисс.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Arthur

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +418/-112
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4628
  • Город:Сочи
Re: Правильных мужчин любят все?
« Ответ #37 : 03 01 2012, 21:36:02 »

Не могу не согласится,но приведу слова из песни:любовь бывает долгою а жизнь ещё длинее.И эта самая любовь которая не замечает недостатков,не приведёт к ненависти.Ну пример:После похода в гости была шумная компания. ваш любимый сидел как ,я извиняюсь в штаны на....л. итак всегда ивовсём.Однажды ваши подруги спросят: Ну и где ты его нашла?
Записан

Лиса

  • Гость
Re: Правильных мужчин любят все?
« Ответ #38 : 03 01 2012, 21:36:53 »

Arthur, Все заслуживают право на жизнь... Когда любишь человека, недостатки тоже кажутся пустяковыми... Если же строишь жизнь лишь на взаимной симпатии, нужно делать скидку на образ жизни. Человек не обязан меняться  глобально, по прихоти партнёра. Не готов(ва) мирится, значит ищите другого(ую)... Иначе итог будет как у некоторых: "Ты мне жизнь поломал!" и.т.д
Но образ жизни до и после женитьбы всё  равно меняется, как не крути.  Семья - это вообще компромисс.
Не знаю, спорить не могу...
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30896
  • ѢѢ
Re: Правильных мужчин любят все?
« Ответ #39 : 03 01 2012, 21:38:32 »

Не знаю, спорить не могу...
хммм.... ты ж, вроде замужем? Или я что-то не догнал? ))))
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)