'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продан кожаный прадик ))  (Прочитано 18733 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Бес

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +13406/-129
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 101746
  • Город: САМАРА
  • СЛЫШИШЬ МЕНЯ?
    • бмв
Re: Продаю кожаный прадик ))
« Ответ #140 : 09 01 2012, 20:38:47 »

... кину другу своему ссылку на авто....он хотел как раз после новогодних брать, правда свежее годом искал. Но с учетом эксклюзивности предложения я просто совершу преступление перед ним, если не сообщу ! )))
Не надо ругаться!В этой теме почему то фотки не видно! Прадик оцениваю по описанию и по аве владельца,если это он!=(
Чет у тебя барахлит...
Записан

Кинтаро

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44
  • Город: Moscow
  • Город:
Re: Продаю кожаный прадик ))
« Ответ #141 : 10 01 2012, 08:13:04 »

Привет Norad. Мне кажется что у Вас нормальный человек не купит машину. Знаете почему. потому что делать там уже нечего, все сделали по кузову,  внутри все сделали, охрана все дела. Если человек возьмет никакого полета фантазии, никакого вдохновения. Все что еще дальше делать только портить машину.  Удачной продажи.
Записан

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово
Re: Продаю кожаный прадик ))
« Ответ #142 : 10 01 2012, 08:21:48 »

Привет Norad. Мне кажется что у Вас нормальный человек не купит машину. Знаете почему. потому что делать там уже нечего, все сделали по кузову,  внутри все сделали, охрана все дела. Если человек возьмет никакого полета фантазии, никакого вдохновения. Все что еще дальше делать только портить машину.  Удачной продажи.
Разве это плохо,когда машинка вся на фарше???А насчет (полёта фантазии),так можно еще понаставить уйму чего!Только зачем?катайся,радуйся,вспоминай прошлого хозяина добрыми словами!

naiden2010

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 78
Re: Продаю кожаный прадик ))
« Ответ #143 : 10 01 2012, 09:12:41 »

Подскажите машина покрашена или обтянута пленкой ...... как она правильно называется ?!
И если не сложно сколько стоит по Москве , области такая обклейка или покраска  ?!
Записан

tushkanchik

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59
  • Город: город-герой Мурманск
    • Prado 3,0 Diesel
Re: Продаю кожаный прадик ))
« Ответ #144 : 10 01 2012, 10:10:07 »

Спасибо!:)

По поводу торга. Мужики, предельная скидка на эту машину 50 тысяч. Т.е. цена 1,450. Ещё раз напомню, что за эту сумму вы получаете машину без вложений. Всё что нужно было заменить в машине - я заменил на ТО 100 000 у дилера. Плюс вам перейдёт большой запас всех необходимых фильтров с маслом. Всё оригинал. Т.е. до 120 000 км. вы будете платить только за услуги ТО (если будете менять масло каждые 5000 км.)
Также машину можно будет смело не страховать  по риску "угон". И дело даже не в охранном комплексе, а в том, что машина уникальная и легко узнаваемая. Ну а пьедесталов под Айпад на приборной панели я уверен ещё никто не делал :) В каждой двери стоит 10 см. сейфовый штырь. Если кто-то и попытается машину взломать, то только вместе с дверьми.
После оформления сделки поедем с покупателем в Автосекьюрити на Ленинском и полностью пропишем охрану на него. По времени заёмет примерно полчаса. Охрана стоит реально уникальная.
осталось добавить, как в телемагазине: а если вы позвоните прямо сейчас, то по этой цене получите два прадика! спешите!)) - шутка.
Автору удачи в продаже
Записан
Я мненью Вашему вращенье придавал и осью был мой детородный орган.

Norad

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 603
  • Город: МО, г. Железнодорожный
  • Тракторист
Re: Продаю кожаный прадик ))
« Ответ #145 : 10 01 2012, 10:23:17 »

Подскажите машина покрашена или обтянута пленкой ...... как она правильно называется ?!
И если не сложно сколько стоит по Москве , области такая обклейка или покраска  ?!

Обтянута плёнкой 3М "Чёрная кожа" Японского производства. Толщина 225 мкр. Самая толстая из всёх плёнок от 3М.
Записан
Land Cruiser Prado D-4D, 3.0, 208 л.с. 2005г. (продан)
Land Cruiser 200 D-4D, 4.5, 310 л.с. 2011г.

Norad

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 603
  • Город: МО, г. Железнодорожный
  • Тракторист
Re: Продаю кожаный прадик ))
« Ответ #146 : 10 01 2012, 10:29:04 »

Привет Norad. Мне кажется что у Вас нормальный человек не купит машину. Знаете почему. потому что делать там уже нечего, все сделали по кузову,  внутри все сделали, охрана все дела. Если человек возьмет никакого полета фантазии, никакого вдохновения. Все что еще дальше делать только портить машину.  Удачной продажи.

:) Я уже писал. Можно шноркель установить. Руль от 150-ки с кнопками. Кнопку запуска вместо ключа. Так что пространство для полёта фантазии ещё есть :) У нас на форуме есть один талант. Ник - 09. Вот он постоянно идеи подкидывает. Читаю его темы и каждый раз удивляюсь.
Записан
Land Cruiser Prado D-4D, 3.0, 208 л.с. 2005г. (продан)
Land Cruiser 200 D-4D, 4.5, 310 л.с. 2011г.

Котеич

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1995/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63233
  • Город: столица 42
  • С наступающим Новым Годом и Рождеством!
Re: Продаю кожаный прадик ))
« Ответ #147 : 10 01 2012, 10:52:38 »

Ага, Володя у нас талант!
Записан

Ros

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +156/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14254
  • Город: Москва
Re: Продаю кожаный прадик ))
« Ответ #148 : 10 01 2012, 11:22:16 »

Подскажите машина покрашена или обтянута пленкой ...... как она правильно называется ?!
И если не сложно сколько стоит по Москве , области такая обклейка или покраска  ?!

Обтянута плёнкой 3М "Чёрная кожа" Японского производства. Толщина 225 мкр. Самая толстая из всёх плёнок от 3М.

А я подумал - просто немытая. )
Записан

KolяН

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15
  • Город: Москва
  • Город:
Re: Продаю кожаный прадик ))
« Ответ #149 : 10 01 2012, 15:02:35 »

Приветствую!
Прочитал и посмотрел все фоты - машина классная!
Себе ищу как раз примерно такого года, но вот из-за того, что много допов, ценник тоже великоват для меня, а жаль.
Удачи в продаже!
Записан