'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продан кожаный прадик ))  (Прочитано 18725 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Андрей333

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1300
  • Город: на Волге
  • 150-120-200
    • VFR 800
Re: Продаю кожаный прадик ))
« Ответ #60 : 04 01 2012, 22:21:28 »

я такого прадика никогда в жизни не видел. Автору респект! Реально душу вложил.

Тут не только душа, тут финансы.Хочу поменять свою на дизелек, но столько денег жалко из-за года. Авто конечно зачетное, удачи в продаже.
Записан

Algis_Ka

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +175/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4419
  • Город: город - герой Калининград
  • ...ВЕЛОСИПЕД...
    • TLC 100, TLC 150, BYD HAN EV
Re: Продаю кожаный прадик ))
« Ответ #61 : 04 01 2012, 23:23:31 »

я вот тоже у себя столько наваял всякой гадости, что теперь даже продавать жалко, можно сказать душу вложил, теперь вторая половина на нем гоняет.
Хвастаюсь вот - http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=83229.0
Вообщем удачи в продаже, бывший земеля icon_friends ;)

JustDoIt

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +140/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1273
  • Город: Москва
    • TLC200
Re: Продаю кожаный прадик ))
« Ответ #62 : 04 01 2012, 23:43:14 »

Организация багажника. Всегда с собой вожу запас масла, фильтров, антигеля, ключей, домкратов и т.д. Всё достанется покупателю, т.к. в 200-ке всё есть.
Машина супер!
А где такие кармашки в багажник прикупил?
Записан

ВАД

  • ПЕНЗА СИТИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +214/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2046
  • Город: Пенза
  • D-4D
Re: Продаю кожаный прадик ))
« Ответ #63 : 04 01 2012, 23:46:10 »

зачетная тачка! удачки в продаже)
Записан

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!
Re: Продаю кожаный прадик ))
« Ответ #64 : 04 01 2012, 23:49:00 »

УважуХа Хозяину Прадоса! Видно, что лелеял!) Но ценниг ИмХо, великоват! Хоть и видно, что вложено не мало! Удачи в продаже!
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

Norad

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 603
  • Город: МО, г. Железнодорожный
  • Тракторист
Re: Продаю кожаный прадик ))
« Ответ #65 : 05 01 2012, 00:09:12 »

Спасибо большое за отзывы. Всегда приятно когда творчество хорошо оценивают.

Насчёт года скажу следующее. В принципе в Москве можно купить дизель 2007-2008гг. за 1,3-1,6 млн., но в подавляющем большинстве случаев это будет машина с непонятной историей, скрученным пробегом и с существенными вложениями по технической части. Как правило, покупая дизель с Европы российский владелец долго на нём катается и обслуживает машину по бензиновому регламенту, меняя масло и фильтра раз в 10-15 тысяч, что в свою очередь губительно отражается на моторе и топливной аппаратуре. Дело в том, что масло в дизелях имеет свойство окисляться и терять свои смазывающие свойства через 5-6 тысяч пробега, в результате чего постепенно забивается поддон картера и сетка маслоприёмника, а узлы и агрегаты подвергаются повышенному трению. Двигатель начинает испытывать маслянное голодание и требует кап. ремонта. Из-за нашей поганной солярки и несвоевременной регламентной смены фильтров портится топливная аппаратура. Выходят из строя форсунки и т.д.  (!) Вот именно в этот момент машину выставляют на продажу недобросовестные продавцы. Встретить в России полностью исправный дизель, с пробегом около 80-100 тыс. невероятно сложно, поэтому исправные дизеля ценятся немного выше бензинки

Что предлагаю я и почему цена 1,5 млн.  Начнём с того, что в машине исправлены все недостатки свойственные дизельному прадо в России, а это: холодный двигатель и салон (вебаста), замерзание солярки (подогрев), тонкий лак и сколы (плёнка), ржавение кузова (тотальный антикор всей машины). Масло со всеми фильтрами  менялось каждый 5000 км., что благотворно отразилось на двигателе и топливной аппаратуре. Двигатель работает очень ровно, радует низким расходом и хорошей динамикой. Была проблема небольшой дымности при запуске, но проблема была решена заменой клапана ЕГР. Замененые все диски с колодками, ремни с роликами, почищены коллектор, дроссель, форсунки с заменой уплотнителей, интеркулер почищен, продуты радиаторы и т.д.
Короче говоря, за 1,5 млн. покупатель получает машину с минимальными вложениями в ТО, т.к. я отдам ему кучу оригинальных фильтров и запас масла. Про грузоподьемность, внедорожные особенности, охрану, мультимедиа, шумоизоляцию и дизайн можно вообще не комментировать, видно по самой машине.
Могу с покупателем проехать в Тайота центр Ясенево. Машину там очень хорошо знают и дают очень высокие оценки её техническому состоянию. За пару лет она не сильно упадёт в цене. Посчитайте сколько вы вложите в другой автомобиль при покупке за меньшие деньги.

P.S. На авто.ру пока не выставлял. Хотелось бы продать клубню. Машина помечена клубной наклейкой :)
Записан
Land Cruiser Prado D-4D, 3.0, 208 л.с. 2005г. (продан)
Land Cruiser 200 D-4D, 4.5, 310 л.с. 2011г.

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage
Re: Продаю кожаный прадик ))
« Ответ #66 : 05 01 2012, 00:14:49 »

Организация багажника. Всегда с собой вожу запас масла, фильтров, антигеля, ключей, домкратов и т.д. Всё достанется покупателю, т.к. в 200-ке всё есть.
Машина супер!
А где такие кармашки в багажник прикупил?
Скорее всего в Икея.
Записан

Norad

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 603
  • Город: МО, г. Железнодорожный
  • Тракторист
Re: Продаю кожаный прадик ))
« Ответ #67 : 05 01 2012, 00:24:45 »

Организация багажника. Всегда с собой вожу запас масла, фильтров, антигеля, ключей, домкратов и т.д. Всё достанется покупателю, т.к. в 200-ке всё есть.
Машина супер!
А где такие кармашки в багажник прикупил?

Купил в ТЦ Москва на Каширке. Бокс с багажниками обошёлся в 40000р. Самый большой бокс от Thule 650л. Кармашки в 2000р.
Записан
Land Cruiser Prado D-4D, 3.0, 208 л.с. 2005г. (продан)
Land Cruiser 200 D-4D, 4.5, 310 л.с. 2011г.

Norad

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 603
  • Город: МО, г. Железнодорожный
  • Тракторист
Re: Продаю кожаный прадик ))
« Ответ #68 : 05 01 2012, 00:30:06 »

я вот тоже у себя столько наваял всякой гадости, что теперь даже продавать жалко, можно сказать душу вложил, теперь вторая половина на нем гоняет.
Хвастаюсь вот - http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=83229.0
Вообщем удачи в продаже, бывший земеля icon_friends ;)

У тебя тоже классная машина! Близость Калининграда к Германии позволяет доставать экслюзивные тачки :) Мне тоже жалко свою продавать, но 200-ка по всем параметрам лучше. Я ей дизайн тоже сделаю не хуже 120-ки. Бюджет 500-600 тыс.
Записан
Land Cruiser Prado D-4D, 3.0, 208 л.с. 2005г. (продан)
Land Cruiser 200 D-4D, 4.5, 310 л.с. 2011г.

Algis_Ka

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +175/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4419
  • Город: город - герой Калининград
  • ...ВЕЛОСИПЕД...
    • TLC 100, TLC 150, BYD HAN EV
Re: Продаю кожаный прадик ))
« Ответ #69 : 05 01 2012, 00:46:23 »

согласен, вот тоже о 200 подумываю, но не знаю с чем сначала расстаться, с соткой или с прадиком, по-большому обе устраивают вполне, прадик с чипом ТТЕ, да и внутрянку делал именно для того чтобы чувствовать себя комфортно, на нем и прокатал всю европу, кроме англии, а сотня в топливе да и в обслуживании не прихотлива, седушки только неудобные в отличии от прадо, вообщем жалко машинки, но хочется уже чего то нового. единственное, если 200, то только белая, устал мыть :'(