'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как я съездил в Тай.  (Прочитано 79157 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Хабаровчанин

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 88
  • Город: Город на Амуре
  • Город:
    • Прадо 150 TXL 2,7 2010
Re: Как я съездил в Тай.
« Ответ #70 : 18 02 2015, 14:05:47 »

Спасибо! icon_friends
Записан

babl

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +28/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1626
  • Город: новосибирск
Re: Как я съездил в Тай.
« Ответ #71 : 20 02 2015, 09:49:10 »

Хабаровчанин, красава, и попутчики попутницы классные  ;) ;) ;)
Записан
жизнь коротка...

Хабаровчанин

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 88
  • Город: Город на Амуре
  • Город:
    • Прадо 150 TXL 2,7 2010
Re: Как я съездил в Тай.
« Ответ #72 : 21 02 2015, 07:59:42 »

Моя семья. Жена и  :)дочь.
Записан

Serb Ufa

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1217/-115
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3403
  • Город: Уфа
  • Пишу с телефона. Пропускаю буквы, коверкаю слова..
    • Prado 3.0 12гв->2.7 20гв
Re: Как я съездил в Тай.
« Ответ #73 : 21 02 2015, 09:53:08 »

Отличное кино! ok Мы тоже с супругой на Тай подсели и планироваие нового отпуска начинается с обсуждения, где в Тае мы еще не были. Путешествие по островам оставило незабываемые впечатления! Про трансов на каждом шагу миф, как и про страну 1000 улыбок. Кто, что ищет, тот то и найдет...
Записан

Oks@n@

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +3706/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3165
  • Иркутск
    • Prado 150, 4.0
Re: Как я съездил в Тай.
« Ответ #74 : 26 02 2015, 12:50:39 »

berendey, а вы квартиру сами нашли или кто-то посоветовал конкретную? Оплачивали при брони или по прилету?
Наша семья основательно подсела на Тай, но мы все-как то через турфирмы, а охото самим да на месяцок.
Записан

Paul777

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +392/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3169
  • Город: Красноярск
    • 120 был
Re: Как я съездил в Тай.
« Ответ #75 : 28 02 2015, 05:11:34 »

Ждём  продолжения!
7 раз  были на Пху, и каждый раз  находили что-то новое то на Най-харне, то в р-не  аквапарка и пляжа  аэропортовского, то на пирсе на западе, или пройдя  яхтой по островам  Бонда, Пхи, Краби.
 Но самое  главное  в этом - вырваться в отпуск и долететь на место.
 Всё остальное находится  быстро и недорого (экстрим  экскурсии у  русских не  в  счёт).
Добрых знакомых теперь там  много. В  очередной раз поедем  туда как  на  дачу.
Записан

Uran+

  • Сколько людей , столько и мнений.
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +11/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 349
  • Город: Москва
    • Прадо 150 рейст
Re: Как я съездил в Тай.
« Ответ #76 : 28 02 2015, 16:16:53 »

Хороший рассказ!
Записан

Хабаровчанин

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 88
  • Город: Город на Амуре
  • Город:
    • Прадо 150 TXL 2,7 2010
Re: Как я съездил в Тай.
« Ответ #77 : 01 03 2015, 09:04:46 »

berendey, а вы квартиру сами нашли или кто-то посоветовал конкретную? Оплачивали при брони или по прилету?
Наша семья основательно подсела на Тай, но мы все-как то через турфирмы, а охото самим да на месяцок.
Мы тоже когда собрались ехать на Тай, я промониторил все путевки в тур фирмах и оказалось что когда едешь втроем то выгодней ехать самостоятельно. Минимальная цена путевки на троих составляла около 140 т.р. в непонятном трехзвездочном отеле. А нам с перелетом и проживанием обошлось чуть меньше сотки. А перелет регулярки это вам не чартер. Точность и комфорт.
Билеты на самолет мониторил в течении месяца, пока не нашел самые дешевые. Через Сеул.
Квартиру нашел через инет. Вышел напрямую на собственника. Семейная пара из Находки. Сейчас живет в Тае на вилле, а квартиру в кондоминиуме сдает. Район Най-Харн. Пальм бриз. Оплачивал бронь 10т. переводом на их карту. Стоимость за сутки зависит от срока проживания. Мы за одиннадцать ночей платили по 1.5 т.р. (для сравнения, в этом же кондоминиуме перекупы меньше 2.5 т.р не предлагали.)
Прилетели мы поздно, но они нас встретили, довезли и заселили в квартиру. По пути даже заехали в магазин. Квартира оказалась не хуже чем на фото. Современный ремонт, зал с большим кожаным диваном, плазма, отдельная спальня, кухня со встроенной мебелью, новые кондиционеры, балкон с шезлонгами, во дворе бассейн,кафе, на верхнем этаже спортзал. Машину можно взять на прокат в любом месте. Только торгуйтесь. Советую съездить вечером на Равай. Там вечером,на берегу, слева от пирса, находится рыбный рынок. Можно купить любые свежие морепродукты и тебе их тут же приготовят в рядом стоящих кафешках.
Записан

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !
Re: Как я съездил в Тай.
« Ответ #78 : 01 03 2015, 09:23:47 »

Этой зимой тоже летал на Пхукет . Жил в отеле Олл Сезон
Острова Семиланы - сказка !!!
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен

berendey

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +91/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2263
  • Город: Москва
    • TLC120
Re: Как я съездил в Тай.
« Ответ #79 : 01 03 2015, 12:51:28 »

berendey, а вы квартиру сами нашли или кто-то посоветовал конкретную? Оплачивали при брони или по прилету?
Наша семья основательно подсела на Тай, но мы все-как то через турфирмы, а охото самим да на месяцок.
я ездил через фирму. но выгодно самому искать билеты и бронировать через нет либо на месте. я рекомендую через нет снять дня на 2-3, по месту взять мопед и найти жилье на месте. можно торговаться, увидите все своими глазами и сориентируетесь по местности. когда удаленно выбираешь всегда кот в мешке. гостиница может оказаться на горе и каждый раз с пляжа или рестика придется брать тук-тук. если едете на острова, то внутренние перелеты однозначно брать по месту. так дешевле
Записан