'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Тойота Венза АВД 2011 г V6 Макс комплектация  (Прочитано 3789 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

natali78

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 338
  • ищу авто ПИТЕ

Что такое 1к. кв - ? До этой 2 ушли быстро, одна вообще за три дня. Москва и Уфа обогатились на Вензы.
я о стоимости, как однушка в Минске,в спальном районе,  сорри за оффтоп.
Понятно, но времена меняются...сейчас рынок б/у "стоит", хотя новые авто подорожали заметно! И налог НДС сравняли, люди услышали, и сейчас бояться что либо покупать, в РБ. Даже б/у...Это моё ИМХО.
Записан

Yankee

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 170

Да не боятся, просто в Минске денег нет. Поэтому и на РФ ориентируемся. С Вензой приехали Кайен С за 143к и МЛ за 105к. Звонков от Россиян море. На этой неделе уже взяли билеты прилетают забирать. 
Записан

Panak

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1899/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 49080
  • Город: Санкт-Петербург

А по ML  есть инфа ?
Записан

natali78

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 338
  • ищу авто ПИТЕ

Да не боятся, просто в Минске денег нет. Поэтому и на РФ ориентируемся. С Вензой приехали Кайен С за 143к и МЛ за 105к. Звонков от Россиян море. На этой неделе уже взяли билеты прилетают забирать. 
Да не минчане боятся, а Россияне! )))
У белорусов вообще денег нет, да и из Германии, Литвы полно авто дешёвых. Да и ездят в основном на старых VW , Audi И ДРЕВНИХ МЕРСАХ)))))
Я сама из РБ,школу закончила там, давно,и знаю как люди там живут)))))))))))))
А Россиян в основном такие тачки в Финке, в Питере или в Москве покупают!)))) За редким исключением)))
Записан

Yankee

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 170

Инфа по Мл
_http://www.av.by/public/public.php?event=View&public_id=2955690
Записан

Yankee

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 170

Да не боятся, просто в Минске денег нет. Поэтому и на РФ ориентируемся. С Вензой приехали Кайен С за 143к и МЛ за 105к. Звонков от Россиян море. На этой неделе уже взяли билеты прилетают забирать. 
Да не минчане боятся, а Россияне! )))
У белорусов вообще денег нет, да и из Германии, Литвы полно авто дешёвых. Да и ездят в основном на старых VW , Audi И ДРЕВНИХ МЕРСАХ)))))
Я сама из РБ,школу закончила там, давно,и знаю как люди там живут)))))))))))))
А Россиян в основном такие тачки в Финке, в Питере или в Москве покупают!)))) За редким исключением)))

С одной стороны да ездят на 5-15 летних но иномарках, встретить на дороге ВАЗ (слава богу) - большая редкость. Но и дорогих машин, особенно в Минске достаточно, Иксов и МЛ вообещ как блох на Жучке, ведь по старым ставкам можно было новый Икс 4,8 из США за 60$ привезти, а родственник купил новую 200ку в 2009 за 57к$. Хорошее было время. Без обид, но от этого ср...ного Таможенного союза простой народ только проиграл. 
Записан

vb57

  • Подпись над аватаром
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +530/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28409
  • Город: Siberia

Yankee,
Какая цена в рублях? Как ввозить в россию?
Записан
Эта музыка будет вечной, если я заменю батарейки
          

Yankee

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 170

Цена в рублях 1.760.000. Процедура: Вы приезжаете в Минск, мы Вас встречаем - показываем машину, все устраивает - платите деньги. Вам на руки предоставляются: 1. Счет-справка, подтверждающая факт приобретения автомобиля 2. Таможенные декларации, подтверждающие факт растаможки авто по ставкам единым РБ/РФ. С этими документами Вы приезжаете домой, обращаетесь за получением ПТС и все как всегда. Если нужны точные действия в РФ со всеми нюансами, то мы можеи попросить наших клиентов из РФ (Москва и Уфа, тоже Вензы) - они подробно распишут.   
Записан

vb57

  • Подпись над аватаром
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +530/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28409
  • Город: Siberia

Спасибо. Понятно.
Записан
Эта музыка будет вечной, если я заменю батарейки
          

Yankee

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 170

Продано в Рязань.
Записан