'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Поднял заведенную с включенной пневмой  (Прочитано 6693 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage

А когда на улице минус, пневма не опускает машину после выключения двигателя. Думал, что у меня что-то с машиной, но, у кого спрашивал из владельцев 120-ых, у всех так.
Записан

38RUS

  • Сибиряк
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +89/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 470
  • Город: Иркутская область
  • управляю мечтой
    • ТLC120 1GR Sol

 pif
А когда на улице минус, пневма не опускает машину после выключения двигателя. Думал, что у меня что-то с машиной, но, у кого спрашивал из владельцев 120-ых, у всех так.
Скорее всего в ресивере вода и её прихватывает,баллоны должны стравливать это что то типа защиты баллонов,типа отдыха.
По поводу веса водителя,бензина,груза,пассажиров и прочего атмосферного давления это всё лирика,если у Вас не сбрасывает давление,то сделайте манипуляцию с обучением,если не поможет,то в скором времени придётся что то делать,факт.
Сами баллоны лучше ревезировать на сезоном шиномонтаже,при подъёме домкратом (подъёмником),подняв пневму в самое верхнее положение и отключив её кнопкой OFF,сняв колесо и задрав в верх пыльник будет удобно соскоблить напрессованую грязь (она похожа на сварочные швы).Были проблемы и на форуме спорили,описанное выше лично мне помогло,поэтому и советую.Принимать это или нет,дело сугубо личное,тем более ни каких конструктивных изменений делать не надо,а бережного ,как говорится.  pif
Записан
Кто не с нами , тот против нас. Никто кроме нас!!!