'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кто разочаровался в 150м ?  (Прочитано 67519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Странник 10

  • На свете счастья нет, но есть покой и воля!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +168/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4438
  • Город: Москва
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #280 : 07 01 2012, 22:37:52 »

:)Вспомнило, был приятель, напьётся и "вся жизнь г.......о" и ещё анекдот (старый) про Вовочку "одену коричневый костюмчик, сяду в уголок, буду г....но, буду вонять!" Было бы с чем сравнивать по такому ценнику, а так...
Да не у меня все в порядке,жизнь не говно.
И ценник,это не те 1.6-1.7 за топовый 120,вообще 2.7-2.9 за 150 люкс просят,не сказать что не дорого.
Дружище, так сравни с чем нибудь! Прошло, похоже, время тех цен!
Записан
Всё новое-хорошо забытое старое...

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15664
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #281 : 07 01 2012, 22:39:55 »

В часных конторках кожи и алькантры завались, а бедной  Тойоте не хватает ))))))
Между прочим алькантра это тоже искусственный материалл так что если и искуственная
У нас кожа, то не значит хуже и дешевле
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #282 : 07 01 2012, 22:40:54 »

:)Вспомнило, был приятель, напьётся и "вся жизнь г.......о" и ещё анекдот (старый) про Вовочку "одену коричневый костюмчик, сяду в уголок, буду г....но, буду вонять!" Было бы с чем сравнивать по такому ценнику, а так...
Да не у меня все в порядке,жизнь не говно.
И ценник,это не те 1.6-1.7 за топовый 120,вообще 2.7-2.9 за 150 люкс просят,не сказать что не дорого.
Дружище, так сравни с чем нибудь! Прошло, похоже, время тех цен!
Время то прошло но за эту цену то надо машины делать лучше без экономии на спичках и косяков.ИМХО.
Записан

Странник 10

  • На свете счастья нет, но есть покой и воля!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +168/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4438
  • Город: Москва
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #283 : 07 01 2012, 22:43:04 »

:)Вспомнило, был приятель, напьётся и "вся жизнь г.......о" и ещё анекдот (старый) про Вовочку "одену коричневый костюмчик, сяду в уголок, буду г....но, буду вонять!" Было бы с чем сравнивать по такому ценнику, а так...
Да не у меня все в порядке,жизнь не говно.
И ценник,это не те 1.6-1.7 за топовый 120,вообще 2.7-2.9 за 150 люкс просят,не сказать что не дорого.
Дружище, так сравни с чем нибудь! Прошло, похоже, время тех цен!
Время то прошло но за эту цену то надо машины делать лучше без экономии на спичках и косяков.ИМХО.
Дружище, полностью с тобой согласен! Только почему пошлины в России, цены на коммуналку да инфляция не дремлет?
Записан
Всё новое-хорошо забытое старое...

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #284 : 07 01 2012, 22:53:42 »

:)Вспомнило, был приятель, напьётся и "вся жизнь г.......о" и ещё анекдот (старый) про Вовочку "одену коричневый костюмчик, сяду в уголок, буду г....но, буду вонять!" Было бы с чем сравнивать по такому ценнику, а так...
Да не у меня все в порядке,жизнь не говно.
И ценник,это не те 1.6-1.7 за топовый 120,вообще 2.7-2.9 за 150 люкс просят,не сказать что не дорого.
Дружище, так сравни с чем нибудь! Прошло, похоже, время тех цен!
Время то прошло но за эту цену то надо машины делать лучше без экономии на спичках и косяков.ИМХО.
Дружище, полностью с тобой согласен! Только почему пошлины в России, цены на коммуналку да инфляция не дремлет?
Так  это,надо выбрать Букина еще и еще и еще много много раз,тогда все будет прекрасно и цены у нас будут как в Монако только зарплаты как в замшелых африканских странах,туда и идем товарищи !!!
Записан

Hitun

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +386/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21971
  • Город: Питер
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #285 : 07 01 2012, 22:54:44 »

Ах вот почему сев на мерс больше не на что не пересаживаются ))))))))
Устроили тут культ Прадо.... Хочу новый МЛ))))

Пистец... А кто не доет-то???
А кто -то дает? Ждем весну...))))
А по теме -скоро уже три года будет 150му и начнется активный слив... И это нормально, покатался, продал, купил что то другое! Не превращайтесь в сектантов, общение важнее ... Питерцам пох на чем ездит клубень, лишь бы чел был хороший!!!)))
Записан

Andy1

  • Андрей
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +916/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14537
  • Город: Иркутск
    • J150
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #286 : 07 01 2012, 22:59:04 »

Питерцам пох на чем ездит клубень, лишь бы чел был хороший!!!)))
Золотые слова!!
Записан

kostello

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +11/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 450
  • LC 200 DISEL
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #287 : 07 01 2012, 23:01:56 »

А на что сливать, у кого какие мысли?
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #288 : 07 01 2012, 23:06:51 »

Судя по голосовалке, за пункт, что 150й отстой полный проголосовал Cusco)))
Да,2 раза,только как ? ))))))))
При начале голосования просто сразу был 1 голос за ацтой! ;D По ходу это всё же был ты ;D
Записан

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #289 : 08 01 2012, 00:35:35 »

Давайте так,ровно через месяц я скину результаты опроса и ссылку на тему в ТМС,пусть они посмотрят,подумают,может чего и надумают,все же это их потенциальная и реальная клиентура,если им не насрать то будет что-то делаться,сделают выводы,все же это для всех плюсом по итогу.


У вас есть такая возможность?
Я конечно буду рад этому, но сдается мне, что ТМС вы не интересны, вообще, никак.
Вы хоть представляете что такое ТМС? Или это в вашей интерпретации представительство Тойота в России?

Так же, не получил вразумительного ответа по поводу V6 для 150го. Вы так уверенно кинули клич, а факты где? Поделитесь инфой, и если это так, то хотя бы человеком отвечающим за слова считать будут. Я, вот лично, ни разу, как только вскользь от Энди1 не слышал и не читал, что на 150ом будет новый дизель. Энди1 как то промолвился о планах ТМС в отношении 150го, и ТМС в целом. Но пока тишина, возможно это глубокие планы, с далекой перспективой. Так что ждем-с.

Во многом согласен с Игорем, если не во всем. Абсолютно верная констатация фактов.


И вообще, Илья, вы создали эту тем с какой целью?
У каждого действия есть цель, мотивация и результат. Скажем, голоден, купил булку, сок, откусил, прожевал, запил, и уже сыт. Это я утрирую, но объясняю мотивацию действий.

В вашем случае, мотивация в чем? Революцию хотите устроить? Хорошо. А зачем? Вам то какая печаль? Вот просто так, лично вам, зачем проблемы ТМС, и Прадо в частности, зачем куда то писать и глупо надеяться на объективную реакцию? Энергию девать не куда, или в чем стимул?
Лично мне, да пофиг, абсолютно, как поживает Х6, Х3, Дэу Матиз, Шевроле Ланос, ВАЗы, Киа  и прочее. Абсолютно пофиг, в том числе и на ВАГ. Хотите - пожалуйста, хоть на санках.

Да и вообще, тему считаю провокационной. Смысла ноль, только разжигание полемики не по делу. Ну по кричали, ну по спорили, ну помирились, кого то из бани вытащили, и что? Дальше что? Куда пойдем далее, в Гос Думу тему Прадо поднимать? Подняли. Молодцы. Дальше что? Где результат? Мотивация и действия?

Во истину говорят, "молчание -золото."
Записан