'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кто разочаровался в 150м ?  (Прочитано 67477 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nicolss

  • Гость
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #90 : 07 01 2012, 01:17:16 »

Вот, я его предупреждал же, а он не услышал. Точно у парня одна и единственная машина в жизни и она ему сильно в душу запала. Эх Ярослав-Ярослав!
Записан

Begeмot

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 833
  • Город: Москва-Балашиха
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #91 : 07 01 2012, 01:19:40 »

Блин, в соседней теме спорили по Туру и Прадо, тут начали спор по 120-му и 150-му. Заканчивайте, тут же про 150 онли. Смотрим голосовалку.
Так у Ильи все темы из одного и того же места растут. Купил человек Тур, и понеслось... Прям, маньяк! Илья, что тебя так заело? :)
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #92 : 07 01 2012, 01:20:08 »

А чё все притихли то  ;D ;D ;D Lirz (Саня) все испугались  ;D ;D ;D чё та  ;D
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #93 : 07 01 2012, 01:20:08 »

Вот, я его предупреждал же, а он не услышал. Точно у парня одна и единственная машина в жизни и она ему сильно в душу запала. Эх Ярослав-Ярослав!

Может это любовь? У меня вот первая тоже была тойота 14 лет отроду под квриками все блестело любовь с первого взгляда была а потом пересл на vw два пассата было ну нах их таже калина но забугорская)))
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #94 : 07 01 2012, 01:21:01 »

Блин, в соседней теме спорили по Туру и Прадо, тут начали спор по 120-му и 150-му. Заканчивайте, тут же про 150 онли. Смотрим голосовалку.
Так у Ильи все тему из одного и того же места растут. Купил человек Тур, и понеслось... Прям, маньяк! Илья, что тебя так заело? :)

Не флудим,меня не обсуждаем,ответ в личке.
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #95 : 07 01 2012, 01:21:44 »

Вот, я его предупреждал же, а он не услышал. Точно у парня одна и единственная машина в жизни и она ему сильно в душу запала. Эх Ярослав-Ярослав!

Может это любовь? У меня вот первая тоже была тойота 14 лет отроду под квриками все блестело любовь с первого взгляда была а потом пересл на vw два пассата было ну нах их таже калина но забугорская)))
У самого был VW B5, я тя понимаю как никто другой!
Записан

Lirz (Саня)

  • Гость
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #96 : 07 01 2012, 01:25:18 »

А за че яро в баню за приверженность 150 ке ?

 Во как )) если че я на на ниссане и не при делах )). Саня карающий меч истории вот дяде пожалуюсь будет знать)
я сообщения не удалял - сходи почитай внимательно, поймёшь за что наказали Ярослава.

 А то что на 120-м кожа - не верь глазам своим. Это кожзам, у меня мать проработала на кожгалантерейной фабрике всю жизнь и сейчас торгует кожгалантереей, так вот - на современном японском автопроме натуральной кожи НЕТ.
Есть откровенный кожанный заменитель на тканевой подложке или "свар" - отработка кожи, сваренная с добавлением красителя и смол.
Поверь моему опыту, я не просто щупал и своей задницей елозил, я видел всё это тоже в разобранном виде и к сожалению в этом разбираюсь не как обыватель, а как человек, который каждую неделю всё это руками трогает по причине работающих в этой сфере родственников.
 Натуральная кожа там может быть только в одном случае - это личный пошив салона реально натуральной кожей.
Притом она имеет столько сортов и видов выделки, что голова кругом может пойти.
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #97 : 07 01 2012, 01:27:39 »

Все остались у родни последний 97 года выглядит не хуже нового покрас обвес пересветка но порой говорят рестайл? )))

Но я понял не мое это нет логики у немцев прктичность да логики нет! Лампочку в салоне поменять исхариться надо ! У тойоты все просто и надежно раз и вот она как игрушка конструктор при этом надежна пол салона прало за 15 минут разберу и соберу и ниче не поломается! Фольс это гемор чуть надавил сломалось хонда там же пардон не в тему )))

Но  повторю соотношение цена качество логика тойта рули!
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #98 : 07 01 2012, 01:29:56 »

А за че яро в баню за приверженность 150 ке ?

 Во как )) если че я на на ниссане и не при делах )). Саня карающий меч истории вот дяде пожалуюсь будет знать)
я сообщения не удалял - сходи почитай внимательно, поймёшь за что наказали Ярослава.

 А то что на 120-м кожа - не верь глазам своим. Это кожзам, у меня мать проработала на кожгалантерейной фабрике всю жизнь и сейчас торгует кожгалантереей, так вот - на современном японском автопроме натуральной кожи НЕТ.
Есть откровенный кожанный заменитель на тканевой подложке или "свар" - отработка кожи, сваренная с добавлением красителя и смол.
Поверь моему опыту, я не просто щупал и своей задницей елозил, я видел всё это тоже в разобранном виде и к сожалению в этом разбираюсь не как обыватель, а как человек, который каждую неделю всё это руками трогает по причине работающих в этой сфере родственников.
 Натуральная кожа там может быть только в одном случае - это личный пошив салона реально натуральной кожей.
Притом она имеет столько сортов и видов выделки, что голова кругом может пойти.

Не могу спорить не спец но першивая часть салона с профи он сказал что кожа ! Далее то что кожа и не ухаживалось реально потрескалось как настоящая заму пофиг

Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #99 : 07 01 2012, 01:32:23 »

Давай Яро простим завтра во славу великово праздника и патриотизма прадо?

Карающий да милоствийший! Вот смотрю прямую трансляцию и понимуаю что милость божия не просто так!
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)