'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Хочу ПРАДО c D4D из Германии  (Прочитано 24500 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

СОКОЛ

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1088/-37
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2326
  • Город: Москва
    • 120 4.0
Re: Хочу ПРАДО c D4D из Германии
« Ответ #60 : 18 07 2012, 13:50:53 »

ну да. 9000 евро таможня и тыщёнка евро за услуги. А с 1-го сентября ещё утилизационный сбор 20 000 * 6 в рублях !
:o не хуанхе себе
Записан

-VAL-

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31
  • Город: Тюмень
  • Город:
    • LC D4D
Re: Хочу ПРАДО c D4D из Германии
« Ответ #61 : 29 03 2013, 06:53:45 »

Опять же все ИМХО
После покупки менять уплотнители на форсунках, (ну как минимум проверка попадал ли под отзыв),
проверка маслоприемника...... и так далее........

... цена вот только кусается... такая 3-х летка обойдется никак не дешевле 1750 000р а так по курсу который сейчас 1790 000 и выше)
Смысл брать за такие деньги хз что, когда можно практически за такую же сумму взять новый (или с мин пробегом) на гарантии??
(опять же чисто мое мнение)

Господа. Дизель - однозначно дизель. Зачем его кто то с бензином сравнивает??? )) Я нашел "француза" 2008 года, 1 месяц в России, пробег 56000 км (судя по сервисной книге - последнее ТО было в августе = 45 000 км), думаю пробег реальный. На первый раз специально згнал его на Тoyota - к дилерам, чтобы сделали полную диагностику! Проверили, поменяли масла (ДВС, КПП), колодки в норме, выработки на дисках практически нет, кузов в норме, поменяли втулки стабилизатора (болезнь прадосов), в остальном выдали официальное заключение по произведенным тестам, такча в классном состоянии. Для себя поставил сепар, и сигналку с автозапуском.

p.s. машинку мен искали 2 недели достойную, ребята знакомые специально занимались! С Германии найти подходящую тяжело, с Италии не рекомендую брать, франция 50х50.

Но Дизель - это мужской аппарат.

Кстати был вопрос по блокировке заднего дифференца, не бывает стандартных комплектаций, у меня GX, только межосевой! Испытывал дизелька своего, залез в сугроб 1 метр, включил блокировочку и пониженную, покатался, развернулся и обратно выехал... ТОлько резина должна быть нормальная, если кто то хочет ползать offroad!
Записан

Корешок

  • Время проведенное на рыбалке в счет жизни не идет!!!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +561/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4656
  • Город: Краснодар
  • TLC 120 D4D-2007 ГАЗ М20 1956
Re: Хочу ПРАДО c D4D из Германии
« Ответ #62 : 29 03 2013, 12:17:08 »

Будте любезны -сначала в приветствие. :)
Записан
Семеро одного не боятся.

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35425
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR
Re: Хочу ПРАДО c D4D из Германии
« Ответ #63 : 30 03 2013, 00:06:42 »

Опять же все ИМХО
После покупки менять уплотнители на форсунках, (ну как минимум проверка попадал ли под отзыв),
проверка маслоприемника...... и так далее........

... цена вот только кусается... такая 3-х летка обойдется никак не дешевле 1750 000р а так по курсу который сейчас 1790 000 и выше)
Смысл брать за такие деньги хз что, когда можно практически за такую же сумму взять новый (или с мин пробегом) на гарантии??
(опять же чисто мое мнение)

Господа. Дизель - однозначно дизель. Зачем его кто то с бензином сравнивает??? )) Я нашел "француза" 2008 года, 1 месяц в России, пробег 56000 км (судя по сервисной книге - последнее ТО было в августе = 45 000 км), думаю пробег реальный. На первый раз специально згнал его на Тoyota - к дилерам, чтобы сделали полную диагностику! Проверили, поменяли масла (ДВС, КПП), колодки в норме, выработки на дисках практически нет, кузов в норме, поменяли втулки стабилизатора (болезнь прадосов), в остальном выдали официальное заключение по произведенным тестам, такча в классном состоянии. Для себя поставил сепар, и сигналку с автозапуском.

p.s. машинку мен искали 2 недели достойную, ребята знакомые специально занимались! С Германии найти подходящую тяжело, с Италии не рекомендую брать, франция 50х50.

Но Дизель - это мужской аппарат.

Кстати был вопрос по блокировке заднего дифференца, не бывает стандартных комплектаций, у меня GX, только межосевой! Испытывал дизелька своего, залез в сугроб 1 метр, включил блокировочку и пониженную, покатался, развернулся и обратно выехал... ТОлько резина должна быть нормальная, если кто то хочет ползать offroad!
Не смешите людей уважаемый !! Эт я про пробег .......!! Здесь всё таки форум Прадоводов,а не отзывы на Дром ру......))
Да и втулки стаба,далеко не болезнь Прадо !! По 100 тык ходють.......!! Какая нах болезнь ??
А то что машинка в отличном состоянии верю и поздравляю вас с правильным выбором и приобретением.......!!
Вливайтесь в коллектив !!  Люди здесь все отзывчивые,можно сказать- добрые .......!!  8D  ok 
Записан

Рейн

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +546/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4947
  • Город: Москва
  • Город:Москва
    • TLC PRADO 120(дизель)
Re: Хочу ПРАДО c D4D из Германии
« Ответ #64 : 31 03 2013, 16:40:26 »

Пригнал сам Прадо 120 из Германии дизель, уже как год, проблем никаких только обслуживание, загонял к дилеру ни чего не нашли хотя хотели, двигатель такой же как и у 150 го. Полная комплектация. Вообщем доволен. Дизельных Прад в Германии продаются единицы, как говорится большая тройка (АУДИ, БМВ, МЕРСЕДЕС) там ТОЙОТЕ не сладко, приходится чтобы конкурировать и поэтому ТОЙОТЕ приходится поставлять авто по полной комплектации. И все же немцы эти машины берут правда не много. Найти можно, но так как их мало то сложно, например если Х5 продается за 10 год 150 штук, то Прадо если 10 наберется то это хорошо и цены на них там не очень дешевые. Следят немцы за автомобилем, лучше чем русские так как сервис доступный, я там еще и обслуживался, там нет такого количества левых запчастей, дороги хороши, обслуживание лучшее, вообщем  машины от туда я уже три автомобиля брал пригонял для себя все авто без проблем.
Записан

Рейн

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +546/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4947
  • Город: Москва
  • Город:Москва
    • TLC PRADO 120(дизель)
Re: Хочу ПРАДО c D4D из Германии
« Ответ #65 : 31 03 2013, 16:46:07 »

По пробегу (как думают у нас)-обхохотаться можно! Из личного опыта,часто бываю в Германии. Если вы думаете что немец купивший внедорожник-и это его единственное авто, то очень глубоко ошибаетесь! Как правило такая машина в семье как минимум третья или четвёртая! Проедте по немецким автобаном и если за целый день вы увидете внедорожник-то это будет ЧУДО!
Согласен полностью внедорожников там мало и это как правило не первая машина в семье и пробеги там могут быть маленькие из за того что машина используется не каждый день.
Записан

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35425
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR
Re: Хочу ПРАДО c D4D из Германии
« Ответ #66 : 31 03 2013, 17:36:16 »

По пробегу (как думают у нас)-обхохотаться можно! Из личного опыта,часто бываю в Германии. Если вы думаете что немец купивший внедорожник-и это его единственное авто, то очень глубоко ошибаетесь! Как правило такая машина в семье как минимум третья или четвёртая! Проедте по немецким автобаном и если за целый день вы увидете внедорожник-то это будет ЧУДО!
Согласен полностью внедорожников там мало и это как правило не первая машина в семье и пробеги там могут быть маленькие из за того что машина используется не каждый день.
Согласен! Тока на продажу машины с маленьким пробегом особо НЕ выставляются,а если выставляются,то цена будет по самые ухи !!!
А нам ведь как нужно? Чтоб и год был свежий,и пробег маленький,и состояние супер и НЕЗАДОРОГО !!!  ;D
Реальные продажные пробеги авто в Германии (да и не только) это ЗА 150 000..........ну минимум 100 000 и то,если повезет !!!! ))
Бывают конечно исключения и я не говорю что машины с пробегами ЗА 100 это ушатанные авто,НЕТ конечно!!!
Немцы-берегите машины,нам на них ещё ездить !!!!!  ;D
Записан

Рейн

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +546/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4947
  • Город: Москва
  • Город:Москва
    • TLC PRADO 120(дизель)
Re: Хочу ПРАДО c D4D из Германии
« Ответ #67 : 15 04 2013, 19:59:59 »

Есть и маленькие пробеги до 100 тыс км. но цена иногда с нашей расстаможкой получается заоблачная.
Записан

naka4ka

  • ЕкСВУ 55 выпуск--------------- eden das seine
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 710
  • Город: Челябинск
  • Город: Челябинка
    • 200 4.5d
Re: Хочу ПРАДО c D4D из Германии
« Ответ #68 : 18 04 2013, 20:44:16 »

ежедневно анализирую рынок в Германии, в основном на мобиле. Приходит уведомление на запрос о появлении необходимого прадо на сайте, пока проходишь по нему - уже ссывлка заблокировано, прадо продан...
Записан

СОКОЛ

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1088/-37
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2326
  • Город: Москва
    • 120 4.0
Re: Хочу ПРАДО c D4D из Германии
« Ответ #69 : 30 04 2013, 13:54:48 »

ежедневно анализирую рынок в Германии, в основном на мобиле. Приходит уведомление на запрос о появлении необходимого прадо на сайте, пока проходишь по нему - уже ссывлка заблокировано, прадо продан...
кто то переходит по ссылкам быстрее ;)
Записан