'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ищу себе 120й  (Прочитано 5744 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

T i m u r

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +187/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1526
  • Город: Тверь/Москва
    • Lexus LX 570
Re: Ищу себе 120й
« Ответ #40 : 11 01 2012, 22:54:46 »

Их продают не потому, что плохие, а потому что либо захотели чего то побольше или поменьше или просто как говорится сменить обстановку.
Записан
Пока не придумал.....

RomanR64

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +144/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 884
  • Город: Саратов
Re: Ищу себе 120й
« Ответ #41 : 11 01 2012, 23:03:06 »

...или я не там где надо!? icon_budo7

ближе к весне буду продовать своего)) 120й, 4л, 5й год, эксплуатация с 6го) серебро, пробех на щаЗ 87 тык.)
Ну там видно будет!Что то все продают своих Прадиков,а я купить решил в чем собака порылась? ;D

 Мне кажется,новый кузов подложил подлянку :( Много в новом кузове уже катаются.Боятся в цене  больше потерять. Я так по глупости продал GX 470 в конце 2010 года(Сам заказывал из США,выбирал долго ,что бы пробег был поменьше, купил 3 летку с пробегом 40000 миль,с небольшими потертостями на кузове,без монитора.Если бы не потертости на расширителях арок по одной стороне,машина была бы словно новая!) Откатал на нем 3 с небольшим года,вышел новый кузов у GX, и у Прадо тоже, думаю пора продавать, а то сейчас в цене падать будет сильно. Продалась быстро.
 До GX  тоже Прадо была,правда араб.Решил пока бэушки нормальные не появятся в 150 кузове,покатаюсь на 525 Бэхе. Бэха не понравилась( постоянные вложения).
 Тут знакомый с соседней стоянки решил продать свой 3 летний Прадо, комплектация Р1, зато пробег меньше полтинника . Измучился весь. Подумал, что от добра добра искать, и взял Праду. Сейчас доволен как слон  ^-^.
Записан


IS 300H

предатор

  • Гость
Re: Ищу себе 120й
« Ответ #42 : 12 01 2012, 00:14:57 »



а насчет дизеля согласен с тобой)) нед динамики = нету кайфа))
ТЫ НЕ ПРАВ НАСЧЕТ ДИНАМИКЕ......СМОТРЯ НА КАКОМ КАТАЛСЯ....

нуненай праФФ-непраФФФ)) фломастеры тО разные у всех типО)) нО!) к вопросу о динамике дизельной 120ки, посмотрелбы как бы за мной она на трассе ехалабы))
Записан

Shamil522

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 86
  • Город:Стерлитамак
Re: Ищу себе 120й
« Ответ #43 : 12 01 2012, 00:24:45 »


[/quote]
к вопросу о динамике дизельной 120ки, посмотрелбы как бы за мной она на трассе ехалабы))
[/quote]Я ЕХАЛ БЕЗ ПРОБЛЕМ, С УФЫ ДО СТЕРЛИТАМАКА 124КМ, МЫ ЕХАЛИ ,ТО ОН ЗА МНОЙ ТО Я ЗА НИМ,СТРЕЛКА МЕНЬШЕ 140 НЕ ОТПУСКАЛЯ,ОН 180 И Я ТАК ЖЕ ЕХАЛ,...ЧЕРЕЗ 100КМ ОСТАНОВИЛСЯ ОН НА ЗАПРАВКУ И Я ЗА НИМ ЗАЕХАЛ ЧТО БЫ УЗНАТ ЧТО ЗА ДВИЖОК,ОКАЗ.4-Х ЛИТ.ОН НЕ ПОВЕРИЛ МНЕ ЧТО У МЕНЯ ДИЗЕЛЬ,ЗРЯ ВЫ ТАК НЕДООЦЕНИВАЕТЕ ТД....
Записан
Не охотник выберает место охоты,а волк выберает место охоты....

Shamil522

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 86
  • Город:Стерлитамак
Re: Ищу себе 120й
« Ответ #44 : 12 01 2012, 00:34:07 »

...или я не там где надо!? icon_budo7

ближе к весне буду продовать своего)) 120й, 4л, 5й год, эксплуатация с 6го) серебро, пробех на щаЗ 87 тык.)
Ну там видно будет!Что то все продают своих Прадиков,а я купить решил в чем собака порылась? ;D

 Мне кажется,новый кузов подложил подлянку :( Много в новом кузове уже катаются.Боятся в цене  больше потерять. Я так по глупости продал GX 470 в конце 2010 года(Сам заказывал из США,выбирал долго ,что бы пробег был поменьше, купил 3 летку с пробегом 40000 миль,с небольшими потертостями на кузове,без монитора.Если бы не потертости на расширителях арок по одной стороне,машина была бы словно новая!) Откатал на нем 3 с небольшим года,вышел новый кузов у GX, и у Прадо тоже, думаю пора продавать, а то сейчас в цене падать будет сильно. Продалась быстро.
 До GX  тоже Прадо была,правда араб.Решил пока бэушки нормальные не появятся в 150 кузове,покатаюсь на 525 Бэхе. Бэха не понравилась( постоянные вложения).
 Тут знакомый с соседней стоянки решил продать свой 3 летний Прадо, комплектация Р1, зато пробег меньше полтинника . Измучился весь. Подумал, что от добра добра искать, и взял Праду. Сейчас доволен как слон  ^-^.
TOYOTA УПРАВЛЯЙ МЕЧТОЙ...... Я САМ ДОВОЛЕН КАК НЕ КТО,НЕ КАКИХ ВЛОЖЕНИЙ И ПРОБЛЕМ.ДЛЯ МЕНЯ 700КМ УЖЕ НЕ ПРОБЛЕМА МИГРИРУЮ КАК ПЕРЕЛЕТНЫЕ ПТИЦЫ, И РАДУЮСЬ..
Записан
Не охотник выберает место охоты,а волк выберает место охоты....

KolяН

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15
  • Город: Москва
  • Город:
Re: Ищу себе 120й
« Ответ #45 : 12 01 2012, 00:34:39 »

Ребят, огромная просьба, кто пишет насчет того, что готов в ближайшее время продавать свой авто, выкладывать фотки с более подробным описанием тут же, либо ссылочку оставлять. Просто обсуждение идет, а вот реальные предложения с реальными ценами как-то не очень явно прослеживаются..
Записан

iДмитрий

  • Гость
Re: Ищу себе 120й
« Ответ #46 : 12 01 2012, 00:39:35 »

Ребят, огромная просьба, кто пишет насчет того, что готов в ближайшее время продавать свой авто, выкладывать фотки с более подробным описанием тут же, либо ссылочку оставлять. Просто обсуждение идет, а вот реальные предложения с реальными ценами как-то не очень явно прослеживаются..

вот мой: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15475659-59c8e2.html
завтра фото будут
Записан

предатор

  • Гость
Re: Ищу себе 120й
« Ответ #47 : 12 01 2012, 00:41:25 »



Я ЕХАЛ БЕЗ ПРОБЛЕМ, С УФЫ ДО СТЕРЛИТАМАКА 124КМ, МЫ ЕХАЛИ ,ТО ОН ЗА МНОЙ ТО Я ЗА НИМ,СТРЕЛКА МЕНЬШЕ 140 НЕ ОТПУСКАЛЯ,ОН 180 И Я ТАК ЖЕ ЕХАЛ,...ЧЕРЕЗ 100КМ ОСТАНОВИЛСЯ ОН НА ЗАПРАВКУ И Я ЗА НИМ ЗАЕХАЛ ЧТО БЫ УЗНАТ ЧТО ЗА ДВИЖОК,ОКАЗ.4-Х ЛИТ.ОН НЕ ПОВЕРИЛ МНЕ ЧТО У МЕНЯ ДИЗЕЛЬ,ЗРЯ ВЫ ТАК НЕДООЦЕНИВАЕТЕ ТД....

ну 180 чесна гря непрактикую)) попробовал - страшно накуй)))) авот при скорости 140 км.ч. тахометр на Вашем дизеле сколько оборотов показывал?))
Записан

Shamil522

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 86
  • Город:Стерлитамак
Re: Ищу себе 120й
« Ответ #48 : 12 01 2012, 00:43:00 »

Ребят, огромная просьба, кто пишет насчет того, что готов в ближайшее время продавать свой авто, выкладывать фотки с более подробным описанием тут же, либо ссылочку оставлять. Просто обсуждение идет, а вот реальные предложения с реальными ценами как-то не очень явно прослеживаются..

вот мой: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15475659-59c8e2.html
завтра фото будут
АВАТАРКА У ВАС ПРОСТО КЛАСС.........
Записан
Не охотник выберает место охоты,а волк выберает место охоты....

Shamil522

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 86
  • Город:Стерлитамак
Re: Ищу себе 120й
« Ответ #49 : 12 01 2012, 00:46:24 »



Я ЕХАЛ БЕЗ ПРОБЛЕМ, С УФЫ ДО СТЕРЛИТАМАКА 124КМ, МЫ ЕХАЛИ ,ТО ОН ЗА МНОЙ ТО Я ЗА НИМ,СТРЕЛКА МЕНЬШЕ 140 НЕ ОТПУСКАЛЯ,ОН 180 И Я ТАК ЖЕ ЕХАЛ,...ЧЕРЕЗ 100КМ ОСТАНОВИЛСЯ ОН НА ЗАПРАВКУ И Я ЗА НИМ ЗАЕХАЛ ЧТО БЫ УЗНАТ ЧТО ЗА ДВИЖОК,ОКАЗ.4-Х ЛИТ.ОН НЕ ПОВЕРИЛ МНЕ ЧТО У МЕНЯ ДИЗЕЛЬ,ЗРЯ ВЫ ТАК НЕДООЦЕНИВАЕТЕ ТД....

ну 180 чесна гря непрактикую)) попробовал - страшно накуй)))) авот при скорости 140 км.ч. тахометр на Вашем дизеле сколько оборотов показывал?))
ТОЧНО НЕ СМОТРЕЛ НО КАКОЕТО ДОЛЖНО У МЕНЯ БЫТЬ ФОТО.НАЙДУ СЕЙЧАС СРАЗУ СКИНУ...
У МЕНЯ 140 КРЕЙСЕРСКАЯ СКОРОСТЬ КОГДА НА ТРАССЕ,НЕ ЕДИТ А ПЛЫВЕТ....ПОИЩЮ ФОТО..
Записан
Не охотник выберает место охоты,а волк выберает место охоты....