'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Отдохнули блин во Вьетнаме (+)  (Прочитано 9842 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Scrab

  • Генерал
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 707
  • Город: Уфа
  • любитель неизвестного "кокса"
Re: Отдохнули блин во Вьетнаме (+)
« Ответ #20 : 15 12 2009, 20:44:05 »

даже на карту Сбербанка можно положить кому угодно имея только свой паспорт и номер карты - а о коммерческих банках и говорить нечего
Записан
Camry 2.4 Elegance

Oleg_D

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 101
Re: Отдохнули блин во Вьетнаме (+)
« Ответ #21 : 15 12 2009, 21:11:55 »

Через вестерн юнион без проблем. Только терять не хочется. Я потому и спрашивал как переправить денежки с наименьшими потерями.
Хотя может быть и не понадобится. Врачи говорят что если Ире полегчает можно будет её в обычную палату перевести из реанимации. Там надеюсь содержание поменьше стоит. Вьетнам вообще-то страна дешёвая и тут вдруг 1200 в день!
Записан

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!
Re: Отдохнули блин во Вьетнаме (+)
« Ответ #22 : 15 12 2009, 22:43:46 »

Свежие новости. Все плохие. Рома сейчас разговаривал с лечащим врачом. В очередной раз у Иры были взяты анализы, уж слишком тяжело протекает воспаление лёгких. И всё-таки у неё свиной грипп! На этот раз врачи убеждены. Врач говорит что впринципе это лечится но....... Дальше: день прибывания в клинике с сайгоне обходится в 1200 долларов. С учётом перевозки на сегодняшний день уже потрачень около 15 000 долларов. Лимит по страховке 30 000. Таким образом если сложить всё что есть у Ромы на карточке и наликом при себе плюс остаток лимита по страховке у них есть максимум две недели. Если за это время Ира не поправится то им просто не на что будет дальше жить и тем более вернуться. Отсюда вопрос: может быть посоветуете каким образом с минимальными потерями можно переправить им деньги в Сайгон. Срочности особой нет. На десять дней в любом случае хватит денег страховой компании. Но к окончанию денег страховой нужно чтобы он мог оплачивать её пребывание в стационаре наличными. Хорошо хоть Рома вчера сделал себе расширенную страховку до 50 000 евро т.к. понимал что будет постоянно находится в больнице где можно подхватить себе инфекцию. Кто знает через какой период у нас могут проявиться первые признаки. Когда мы можем расслабиться и чувствовать себя в безопасности? У всех маленькие дети (3-4года), очень боимся за них. Я последним контактировал с Ирой и вообще шастал по тамошним больницам. Было это 11 декабря. Но потом ведь я мог заразить жену, или не дай бог сына. Вот блин ерунда какая! Сейчас самочувствие у всех не очень, чувствуем себя больными но это наверное естественно, ведь прилетели из +30 в -20, да и перелёты были не из простых. Но у страха как известно глаза велики. Да и ребёнок как назло весь сопливый. Дальнейших новостей по словам врачей стоит ждать дня через три четыре, будет понятна динамика развития болезни или же наоборот вызоровления.
Купи Кагоцел и детский Арбидол и принемайте всей семьей это антивирусное средство, и все будет хорошо и главное не унывать
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

Oleg_D

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 101
Re: Отдохнули блин во Вьетнаме (+)
« Ответ #23 : 16 12 2009, 14:20:36 »

Свежие вести: только что Роме звонил доктор который лечил Иру в НьяЧанге, говорит что звонил справиться о её здоровье и ему сказали что ей сегодня лучше и дышит она уже сама!!! Вы просто представить себе не можете что значит для нас эта новость!
Записан

Master of the Universe

  • Игорь
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +479/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8731
  • Город: Балашиха-Симферополь
  • Prado 120 3.0 D4D
Re: Отдохнули блин во Вьетнаме (+)
« Ответ #24 : 16 12 2009, 14:31:58 »

 ^-^ ^-^ ^-^
Записан
Даже зверю не чУжда жалость....мне - чУжда...значит я - не зверь

GUSAR 58

  • Гость
Re: Отдохнули блин во Вьетнаме (+)
« Ответ #25 : 16 12 2009, 15:42:34 »

у меня почему- то подозрение, что это сделано для того, чтобы страховая подзаработала. Вам говорят, что сутки стоят 1200, а на самом деле 120 долларов в день. Там фиг проверишь... А потом, когда вы начнете оплачивать сами, ее переведут в обычную палату и скажут, что там дешевле. А вы никак проверить не сможете...Просто я лечилась в Лондоне (где все гораздо дороже, чем во Вьетнаме). Так там таких цен даже близко нет. Правда, в реанимации я, слава Богу, не лежала..
Согласен полностью. Но проверить это вряд ли удасться без грамотного юриста на месте, да ещё со знанием языка и специфики.
Последняя инфа радует, кризис скорее всего прошёл.
А вам в больницу на обследование. Это уже не шутки.
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Отдохнули блин во Вьетнаме (+)
« Ответ #26 : 16 12 2009, 15:50:26 »

Свежие вести: только что Роме звонил доктор который лечил Иру в НьяЧанге, говорит что звонил справиться о её здоровье и ему сказали что ей сегодня лучше и дышит она уже сама!!! Вы просто представить себе не можете что значит для нас эта новость!
нормуль! нг вместе ещё отпразднуете, звериный грипп косит быстро, если удержалась, то дальше пойдет на поправку!
Записан

maxrostov

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 220
  • Город: Ростов-на-Дону
  • tlc90 3,4 meshalka, 1996
Re: Отдохнули блин во Вьетнаме (+)
« Ответ #27 : 16 12 2009, 19:13:42 »

держитесь , и удачи Вам
Записан

Panak

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1899/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 49080
  • Город: Санкт-Петербург
Re: Отдохнули блин во Вьетнаме (+)
« Ответ #28 : 17 12 2009, 12:34:14 »

Свежие вести: только что Роме звонил доктор который лечил Иру в НьяЧанге, говорит что звонил справиться о её здоровье и ему сказали что ей сегодня лучше и дышит она уже сама!!! Вы просто представить себе не можете что значит для нас эта новость!

Вот и отлично, быстрее теперь на поправку и ДОМОЙ! Удачи Иришке!
Записан

Oleg_D

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 101
Re: Отдохнули блин во Вьетнаме (+)
« Ответ #29 : 21 12 2009, 09:05:49 »

Свежие носости. Сегодня Роме звонили из госпиталя, говорят Иришка пришла в себя и пытается спросить когда он придёт. А пустят его только в два. Ничего не поделаешь, строгие правила реанимации. Дышит она правда пока ещё через аппарат, но поправляется и это уже очень хорошо! Худшее позади и мы все ужасно рады! Эх, быстрее бы её смогли перевести из реанимации в обычную палату!
Записан