'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Выбор собаки.  (Прочитано 103583 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

roni9

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 138
Записан

roni9

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 138
Re: Выбор собаки.
« Ответ #71 : 16 07 2012, 20:12:14 »

Записан

Tay

  • Гость
Re: Выбор собаки.
« Ответ #72 : 16 07 2012, 20:12:40 »

Вот и я думаю, такое чудо и в клетку.И  охотник я, Любитель одним словом. Дружбана в клетку не айс  icon_friends
По любому в вольер надо,не дело собаке в доме жить.Тем более вольер не для того чтобы сидеть в нём постоянно есть двор для этого.Хотя он у тебя  большой вряд ли приучишь ко двору и вольеру уже.
Записан

сергей,Ф

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +5422/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7451
Re: Выбор собаки.
« Ответ #73 : 16 07 2012, 22:04:34 »

в вольер можно в любом возрасте ,только не привязь !!! гулять так же как и с домашним псом ,на поводок и в перёд
вольер ,одни плюсы ,минусов найн ,только надо псу перед холодами вырастить подшёрсток ,то есть надо начинать его оставлять в вольере с ранней осени ,тогда подшёрсток будет густой и ему не будет холодно зимой ,на сильные морозы будка с соломой (не сеном а соломой ),собакин только большое человеческое спасибо скажет !!!!!!!большая собака должна жить на улице ,тем более охотничья , это аксиома :icon_cool3:
Записан

Максим .

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +446/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4039
  • Город: 55 rus
  • Toyota LC 105 1FZ K-2 2007
Re: Выбор собаки.
« Ответ #74 : 16 07 2012, 22:44:03 »

Вот и я думаю, такое чудо и в клетку.И  охотник я, Любитель одним словом. Дружбана в клетку не айс  icon_friends
По любому в вольер надо,не дело собаке в доме жить.Тем более вольер не для того чтобы сидеть в нём постоянно есть двор для этого.Хотя он у тебя  большой вряд ли приучишь ко двору и вольеру уже.
в вольер можно в любом возрасте ,только не привязь !!! гулять так же как и с домашним псом ,на поводок и в перёд
вольер ,одни плюсы ,минусов найн ,только надо псу перед холодами вырастить подшёрсток ,то есть надо начинать его оставлять в вольере с ранней осени ,тогда подшёрсток будет густой и ему не будет холодно зимой ,на сильные морозы будка с соломой (не сеном а соломой ),собакин только большое человеческое спасибо скажет !!!!!!!большая собака должна жить на улице ,тем более охотничья , это аксиома :icon_cool3:
Честно говоря доводов в обратном, кроме того, что моего любимого пёсика да на улицу, зимой, в клетку. Нет.
Просто опыт у меня первый. Буду строить, полез рыть в инэте информацию. Думаю ещё не поздно, пять месяцев ещё щенок, да и для адаптации время до зимы есть. Лохматый он один из всего помёта, перезимует.
Записан

Максим .

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +446/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4039
  • Город: 55 rus
  • Toyota LC 105 1FZ K-2 2007
Re: Выбор собаки.
« Ответ #75 : 16 07 2012, 22:47:20 »

roni9,
Вашего дружбана пригласим в гости, погулять по вольеру  icon_friends. Думаю в тёплое время года :-X
Записан

сергей,Ф

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +5422/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7451
Re: Выбор собаки.
« Ответ #76 : 16 07 2012, 22:54:10 »

даже ротвелеры живут на улице в вольерах зимой ,у них вырастает такой подшёрсток ,как валенок ,до кожи не доберёшься  ok
не маловажный фактор это размер вольера и будки ,за вольер понятно что чем больше тем лучше ,будка должна быть соразмерна величине собаки ,большую будку маленькой собаке нагреть тяжелее ,ни каких ватных одеял ,тряпок и всякой самодеятельности ,солома !!!самый лучший матеириал для подстилки ,можно даже будку под верх забить ,собакин там себе гнездо вытопчет ,нуи конечно желательно чтоб у будки была съемная крыша ,для удобного доступа для чистки ,обработки логова и не дай бог если питомец заболеет ,достать его от туда  :icon_cool3: 
Записан

Максим .

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +446/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4039
  • Город: 55 rus
  • Toyota LC 105 1FZ K-2 2007
Re: Выбор собаки.
« Ответ #77 : 16 07 2012, 23:04:33 »

По детству помню у соседки ротвейлерша Ирза была. Она мне хотела отгрызть ноги, причём всегда.
Не люблю я их.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Выбор собаки.
« Ответ #78 : 16 07 2012, 23:08:16 »

По детству помню у соседки ротвейлерша Ирза была. Она мне хотела отгрызть ноги, причём всегда.
Не люблю я их.
Зря  :) У меня были по 70 кг. два добрых котёнка.Если только залижут до потери сознания. В 90% зависит не от породы а от воспитания и родителей.
Записан

сергей,Ф

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +5422/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7451
Re: Выбор собаки.
« Ответ #79 : 16 07 2012, 23:08:58 »

любить можна и не надо ,но уважать !!!!ага )))))
у друга был бультерьер ,ни разу не гавкнул но покусал народу немерено )))
пытался даже меня пару раз прихватить ,не получилось  icon_crazy2
Записан