'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Штатная магнитола HT6815DG TOYOTA Prado 150  (Прочитано 77078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово
Re: Штатная магнитола HT6815DG TOYOTA Prado 150
« Ответ #10 : 23 01 2012, 09:31:14 »

У меня не штатное...И подключаеццо само.

shaman

  • город: Якутск
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 61
  • Город: г. Якутск
    • TLC Prado 150 2.7 араб
Re: Штатная магнитола HT6815DG TOYOTA Prado 150
« Ответ #11 : 23 01 2012, 09:43:18 »

У меня не штатное...И подключаеццо само.
Понятно...  Ну буду пробовать с другой трубой.
Просто где-то читал мельком про блютуз в авто, и там была фраза, типа синхронизировал трубу с магнитолой и стали высвечиваться имена при приеме звонков. Вот я и подумал, что может надо контакты из телефона в ГУ закачивать.
Записан

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово
Re: Штатная магнитола HT6815DG TOYOTA Prado 150
« Ответ #12 : 23 01 2012, 09:48:33 »

Не,все автоматом должно подключаццо.Или на трубе выключи блютуз и включи по новой с поиском.должен найти ГУ.а по коду если запросит в основном 0000.И там ,и там надо поставить.

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово
Re: Штатная магнитола HT6815DG TOYOTA Prado 150
« Ответ #13 : 23 01 2012, 09:49:46 »

труба то какая?есть теле-ны у которых блутуз на поддерживает такую функцию.

shaman

  • город: Якутск
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 61
  • Город: г. Якутск
    • TLC Prado 150 2.7 араб
Re: Штатная магнитола HT6815DG TOYOTA Prado 150
« Ответ #14 : 23 01 2012, 11:11:23 »

труба то какая?есть теле-ны у которых блутуз на поддерживает такую функцию.
Nokia 6500C
Записан

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово
Re: Штатная магнитола HT6815DG TOYOTA Prado 150
« Ответ #15 : 23 01 2012, 11:18:35 »

Надо сказать, что аппарат поддерживает режим Mass Storage, то есть, при проводном подключении к ПК весь гигабайт содержимого телефона определяется компьютером как внешний накопитель. Загрузка музыки и выгрузка фотографий не займет много времени - трубка поддерживает высокоскоростной стандарт USB 2.0

Для беспроводного соединения используется Bluetooth, он поддерживает в том числе подключение беспроводных стереонаушников (список всех поддерживаемых профилей: A2DP, AVRCP, DUN, FTP, GAP, GAVDP, GOEP, HFP, HSP, OPP, SAP, SDAP, SDP, SPP). ИК-порта в аппарате нет, а в бизнес-трубке он бы не помешал.
Посмотри,может у тебя контакты не в телефоне?если так надо перенести.хотя трубочка уже устарела.

shaman

  • город: Якутск
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 61
  • Город: г. Якутск
    • TLC Prado 150 2.7 араб
Re: Штатная магнитола HT6815DG TOYOTA Prado 150
« Ответ #16 : 23 01 2012, 11:24:00 »

Надо сказать, что аппарат поддерживает режим Mass Storage, то есть, при проводном подключении к ПК весь гигабайт содержимого телефона определяется компьютером как внешний накопитель. Загрузка музыки и выгрузка фотографий не займет много времени - трубка поддерживает высокоскоростной стандарт USB 2.0

Для беспроводного соединения используется Bluetooth, он поддерживает в том числе подключение беспроводных стереонаушников (список всех поддерживаемых профилей: A2DP, AVRCP, DUN, FTP, GAP, GAVDP, GOEP, HFP, HSP, OPP, SAP, SDAP, SDP, SPP). ИК-порта в аппарате нет, а в бизнес-трубке он бы не помешал.
Посмотри,может у тебя контакты не в телефоне?если так надо перенести.хотя трубочка уже устарела.

Да не...  в телефоне. А то что устарела, так я не большой любитель гаджетов. Все что в телефоне мне надо - там есть. Вот только еще бы синхронизировался с ГУ, и было бывсе совсем хорошо  :)
Попробую другую трубу и если получится, будет повод поменять аппарат  :)
Записан

Александр1307

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +17/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1083
  • Город: Украина
Re: Штатная магнитола HT6815DG TOYOTA Prado 150
« Ответ #17 : 23 01 2012, 11:45:00 »

Телефон, это хорошо, но как раз он меня интересует меньше всего. Навигация работает или нет, если нет , то почему, ведь пишут, что она встроенная?
Записан

Александр1307

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +17/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1083
  • Город: Украина
Re: Штатная магнитола HT6815DG TOYOTA Prado 150
« Ответ #18 : 23 01 2012, 11:46:17 »

Одноклубники, подскажите пожалуйста, есть ли опыт эксплуатации такой головы HT6815DG .

Отзывов не нашел, тут кто-то продавал --- http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=72950.msg1262192#msg1262192.

В Украине продается, присмотрел тут _http://www.avtozvuk.ua/info.php?id=12047]www.avtozvuk.ua/info.php?id=12047 Вроде бы в ней есть необходимый минимум, не скрываю, что по цене подбираю. Может кто знает о качестве?
У меня такая стоит. Брал араба, и они там установили. В принципе меня устраивает.
Радио работает нормально, прием уверенный.
Флэшки и ДВД читает хорошо.
Правда изредка бывает так, что не запоминает место остановки и начинает читать с начала флэшки, но редко и закономерности я пока не уловил.
ТВ ловит неважно, но тут не знаю что первично, может дело в антенне, т.к. не хотел наружнюю ставить и установил на стекло в багажнике, а там еще и тонировка  :(, да  и сама антенна весьма бюджетная.
GPS у меня не работает, при нажатии пришет Unsupported. Пока не разбирался в чем дело, то ли аппаратно в моей модификации его нет, то ли подгружать как то надо. Мне это не очень важно, пока не заморачивался.
Блютуз работает нормально, только не могу понять, как синхронизировать записную книжку, чтобы при приеме звонка имя высвечивалось. Возможно дело конкретно в моем телефоне. И в настройках не нашел как настроить на руле кнопку голосового набора.

А инструкция на него есть, может в ней что-нибудь есть  по данному глюку головы?
Записан

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово
Re: Штатная магнитола HT6815DG TOYOTA Prado 150
« Ответ #19 : 23 01 2012, 11:47:55 »

Телефон, это хорошо, но как раз он меня интересует меньше всего. Навигация работает или нет, если нет , то почему, ведь пишут, что она встроенная?
Электрика те надоть!По фоткэ ничё посоветовать не могу... ???