'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Штатная магнитола HT6815DG TOYOTA Prado 150  (Прочитано 77085 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Юджин

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +15/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 479
  • Город: г. Донецк, Украина
  • 2011 TLC 150 (не дизель, не 4 л, не араб:-)))
    • Prado
Re: Штатная магнитола HT6815DG TOYOTA Prado 150
« Ответ #50 : 14 02 2012, 18:36:33 »

Нет в нем интернета.

Юджин, что себе поставил?, ОД на Панфилова ставили, или сам? если сам, то что с гарантией?
Поставил такую балалайку. Ставил не у ОД, т.к. гарнтии у меня нет. Я после 3 тыс. пробега установил себе ГБО)). Ставил на "Автомаксимуме" в районе ш-ты им. Калинина. Но я вместо перчаточного ящика воткнул родную голову, а через неё пустил НТ 6815 (через AUX). Мне почему-то показалось, что в родной радио лучше работает, а я его толькои слушаю. НТ ставил только из-за ребенка, мультики в дороге смотреть любит)). Навигация работает, с балалайкой шла карта микроСД с навигационной программой Ай гоу. Флешки читает, блютуз есть, но я пользую родной. В общем, как-то так.
Записан
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Штатная магнитола HT6815DG TOYOTA Prado 150
« Ответ #51 : 14 02 2012, 19:17:29 »

Нет в нем интернета.

Юджин, что себе поставил?, ОД на Панфилова ставили, или сам? если сам, то что с гарантией?
Поставил такую балалайку. Ставил не у ОД, т.к. гарнтии у меня нет. Я после 3 тыс. пробега установил себе ГБО)). Ставил на "Автомаксимуме" в районе ш-ты им. Калинина. Но я вместо перчаточного ящика воткнул родную голову, а через неё пустил НТ 6815 (через AUX). Мне почему-то показалось, что в родной радио лучше работает, а я его толькои слушаю. НТ ставил только из-за ребенка, мультики в дороге смотреть любит)). Навигация работает, с балалайкой шла карта микроСД с навигационной программой Ай гоу. Флешки читает, блютуз есть, но я пользую родной. В общем, как-то так.




Я про то, не скинет ли ОД с гарантии, т.к. они устанавливают Фантом (стоит 60 тыр на минуточку) , а так я вот тоже в размышлизмах. Ррдную ГУ вниз ,на ее место что-то подобное.
 Тем более в конце марта супруга летит в вОАЭ.Осталось выяснить вопро гарантии с ОД.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО
Re: Штатная магнитола HT6815DG TOYOTA Prado 150
« Ответ #52 : 14 02 2012, 19:25:25 »

у вас комфорты?  я себе на элеганс беру. я в том году такие уже привозил, на комфорт вооще без проблем встали.
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Штатная магнитола HT6815DG TOYOTA Prado 150
« Ответ #53 : 14 02 2012, 20:17:43 »

у вас комфорты?  я себе на элеганс беру. я в том году такие уже привозил, на комфорт вооще без проблем встали.





Да комфорт. Как работают? Не знаете , как на установку этой ГУ смотрит ОД в плане отказа от энной)?
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО
Re: Штатная магнитола HT6815DG TOYOTA Prado 150
« Ответ #54 : 14 02 2012, 20:35:28 »

у вас родная снимается а эта ставится, фишка в фишку. как од смотрит не знаю, но если чего можешь на место все вернуть. там идет в компл сд карта с картами эмиратов, закачиваешь свою и усе.
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Штатная магнитола HT6815DG TOYOTA Prado 150
« Ответ #55 : 14 02 2012, 20:50:51 »

у вас родная снимается а эта ставится, фишка в фишку. как од смотрит не знаю, но если чего можешь на место все вернуть. там идет в компл сд карта с картами эмиратов, закачиваешь свою и усе.




А есть долгосрочный опыт эксплуатации? Если есть, я думаю спокойно можно ставить и эксплуатировать.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО
Re: Штатная магнитола HT6815DG TOYOTA Prado 150
« Ответ #56 : 14 02 2012, 21:06:11 »

спроси у пользователя пол именем Old Navy, я ему тогда продал на 150 комфорт, так как у самого 120-ый был. он гдето фотки даже выкладывал. Думаю все нормуль а то сказал бы уже.
Записан

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО
Re: Штатная магнитола HT6815DG TOYOTA Prado 150
« Ответ #57 : 14 02 2012, 21:08:49 »

у ва вооще любая двудиноая встает и необязательно со всем этим плпстиком брать, правда монитор чуть меньше будет.
Записан

Musofir

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +15/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 230
  • World Wide...
    • TLC Prado 150 4.0 Араб
Re: Штатная магнитола HT6815DG TOYOTA Prado 150
« Ответ #58 : 14 02 2012, 21:17:48 »

У меня тоже такой ГУ !!! Друзья, подскажите пожалуйста работает ли в данном ГУ интернет? Если да, как к нему подключится?

Инета точно в нем нет. Расскажи, как работает, проблем нет?

У меня он установлен был когда купил машину (LCP150 2.7 arab без пробега). Работает все причуды кроме Навигатора так как кажись нету карточки от NOVOTEL. Проверял Hands Free тоже работает без проблем с телефонном Galaxy SII. Присобачил Флешку в USB разем который находится внутри "Бардачка" тоже No Problems. Только с флешки почему то не видел Vido файлы :( Я подумал может video файлы не того формата? Но DVD диск поставил никаких проблем. Насчет ТВ.... сканировал и поймал только один канал и то как будто домашний ТВ без антенны..  Ребята а может в этом ГУ просто нету ТВ антенны? Может мне самому надо купить эту антенку и присобачить?
Записан

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО
Re: Штатная магнитола HT6815DG TOYOTA Prado 150
« Ответ #59 : 14 02 2012, 21:21:31 »

в комплекте точно не идет, обычно на стекло вешают
Записан