'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Штатная магнитола HT6815DG TOYOTA Prado 150  (Прочитано 77088 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Musofir

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +15/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 230
  • World Wide...
    • TLC Prado 150 4.0 Араб
Re: Штатная магнитола HT6815DG TOYOTA Prado 150
« Ответ #60 : 14 02 2012, 21:28:23 »

в комплекте точно не идет, обычно на стекло вешают

А можно по подробней?? что за антенка какой там разем и.т.д.
Спасибо.
Записан

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО
Re: Штатная магнитола HT6815DG TOYOTA Prado 150
« Ответ #61 : 14 02 2012, 21:48:24 »

в комплекте точно не идет, обычно на стекло вешают

А можно по подробней?? что за антенка какой там разем и.т.д.
Спасибо.
ну вот например
____http://www.phantom-dvm.ru/product/calearo-ant-77-47-001-radiotv-aktivnaja/
Записан

Александр1307

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +17/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1083
  • Город: Украина
Re: Штатная магнитола HT6815DG TOYOTA Prado 150
« Ответ #62 : 16 02 2012, 00:22:30 »

Cегодня привезли данный аппарат. Снял родной за 5 минут, руками снял блок управления климатом, просто потянул на себя, отсоединил от него фишку проводов. Потом точно так, потянув на себя, снял рамку, которая вокруг родного магнитофона, тоже свя держится на клипсах, снялась вместе с воздуховодами верхними. Потом с помощью ключа на 10 отвернул 4 болта М6, магнитофон в руках, снял все фишки. Все, снятие прошло без проблем.

Что касается установки:

В комплекте несколько фишек, одна сторона в мафон, вторая, в родную проводку.
Все, что смог подсоединить по фишкам  папа-мама, то и поставил.


Итого: работает ДВД,СД, МП3, флешки(которые с родным проводом, вывел в бардачок), навигация Навител (работает быстро, корректно, антенну бросил в бардачок, позже выведу вверх лобового стекла, хотя и так работает без проблем и быстро), блютуз работает хорошо, соединился с телефоном,позвонил и принял звонок без проблем. Как пользоваться и вообще возможно-ли телефонной книгой, еще не знаю. не разбирался.

ТВ тюнер есть, антенны в комплекте нет, надо купить и поставить, без антенны ловит один канал.

Выход на камеру заднего обзора есть, куплю поставлю.

Есть слот для карты микро СД возле карточки микроСД от навитела, непользовался, не знаю

Есть справа в рамке серебристой выход микро ЮСБ и шнурок-переходник в ЮСБ, зачем не знаю, может в него модем попробовать воткнуть?

Итого: поставил за 30 минут, дольше переставлял решоточки воздуховодов.

Управление с руля работает только на левых кнопках. Управление телефоном не батоет, наверное не хватает проводов

Что касается проводки штатной, то осталось незадействованными 2 фишки, одна из которых наверное родной ЮСБ, второй, возможно, правые кнопки руля.

Кроме того, в родной мафон были вставлены, как мне кажется по форме, две антенны : первая обычного размера, ее я и вставил в новый мафон.
 Вторая, диаметром чуть поменьше, осталась незадействованная.  Что это такое, не знаю, кто знает - подскажите.

Еще в комплекте проводки остались какие-то провода, судя по всему переходник для антенны, куда его совать - непонятно.

Если кто владеет информацией, подскажите по кнопкам руля, подсоединении родного ЮСБ и второго шнура антенны (или что это там, не знаю). Не знаю как выложить фото (с компом не дружу).

И единственное, после установки климат стал не так как стял, прилегает как-бы не сильно хорошо по краям. может позже разберусь.
Записан

Александр1307

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +17/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1083
  • Город: Украина
Re: Штатная магнитола HT6815DG TOYOTA Prado 150
« Ответ #63 : 16 02 2012, 00:43:46 »

 В ответе №635 на форуме в теме о Фантоме есть два фото http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=51679.630

На первом фото - переходник какой-то, такой-же есть у меня в комплекте, зачем - не знаю, на втором фото, штыри антенны, такие=же как у меня, большой воткнул, маленький некуда. Что делать? и нужен ли он вообще
Записан

Александр1307

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +17/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1083
  • Город: Украина
Re: Штатная магнитола HT6815DG TOYOTA Prado 150
« Ответ #64 : 16 02 2012, 00:46:44 »

Друзья, может кто знает распиновку родной магнитолы или где на форуме посмотреть, киньте ссылочку пожалуйста. Магнитофон родной стоял самый обычный, авто- араб, диск и радио.
Записан

Nicon

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5438
  • Город: Нидерланды
Re: Штатная магнитола HT6815DG TOYOTA Prado 150
« Ответ #65 : 16 02 2012, 00:49:22 »

Друзья, может кто знает распиновку родной магнитолы или где на форуме посмотреть, киньте ссылочку пожалуйста. Магнитофон родной стоял самый обычный, авто- араб, диск и радио.
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=58830.0

Александр1307

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +17/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1083
  • Город: Украина
Re: Штатная магнитола HT6815DG TOYOTA Prado 150
« Ответ #66 : 16 02 2012, 00:57:17 »

Друзья, может кто знает распиновку родной магнитолы или где на форуме посмотреть, киньте ссылочку пожалуйста. Магнитофон родной стоял самый обычный, авто- араб, диск и радио.
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=58830.0

Спасибо, посмотрю
Записан

Александр1307

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +17/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1083
  • Город: Украина
Re: Штатная магнитола HT6815DG TOYOTA Prado 150
« Ответ #67 : 16 02 2012, 01:07:29 »

По этой ссылке фото магнитофонов похожие, но сзади разьемы антенные не такие, у меня обычные штыри , два, один обычный, второй поменьше, за что маленький отвечает? как его подсоединить?
Записан

Александр1307

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +17/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1083
  • Город: Украина
Re: Штатная магнитола HT6815DG TOYOTA Prado 150
« Ответ #68 : 16 02 2012, 01:13:00 »

В теме о фантоме увидел, что антенну навигации ставя между воздуховодами под верхней панелью, разницы нет вообще где ее устанавливать. Думал под стекло лобовое, сейчас в бардачке лежит (и работает). Куда все-таки ее лучше примостить?
Записан

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+
Re: Штатная магнитола HT6815DG TOYOTA Prado 150
« Ответ #69 : 16 02 2012, 08:26:23 »

Jaguar0110, Ставь между воздуховодами , нах лишний геморрой с прокладкой провода под лобовое стекло , там тоже отлично будет работать , у меня на 120 именно  там и стояла , проблем не было , спутники ловились отлично .
Записан